Харьковчане расскажите: почему так получилось?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2006
Повідом.: 669
Харьковчане расскажите: почему так получилось?

Значит история такая:
Муж тетки моей жены (сложно начал да?), как-то ездил в Харьков по работе, на своём авто.. Приехав в этот замечательный город, ему всего то надо было найти улицу и дом, где его ожидал друг-товарищ и коллега.
Не имея под рукой достойной его карты Харькова, он решил обратиться к населению за помощью, что бы подсказали, как найти эту улицу. Желающих помочь долго искать не пришлось и им вызвался какой-то мужичек, бодро сказал, что водителю повезло и что им по пути, ну в общем, поехали они вместе.. Приехав в другой конец Харькова, пассажир показал на какой-то проспект впереди, в нескольких метрах от машины, сказал это то, что водитель ищет, и что приехали, попросился выйти.. Водитель, конечно высадил пассажира-"штурмана" и естественно денег не брал, проехал чуть в перед, еще чуть вперед, еще вперед - улицы такой нема, не обнаружил.. Что не удивительно, пассажира тоже нема. Когда водитель понял, что его использовали, пришлось уже купить нормальную карту Харькова.. Искомая улица оказалась не далеко от того места где сел пассажир :)

Харьковчане скажите, почему так получилось?
 
Мимопроходящий, гниды везде есть...
 
потому что сразу надо было купить карту.
 
а в каком городе так не могло получится?
не повезло "мужу тётки жены"
 
Мне когда эту историю рассказали, я смеялся.. С одной стороны ничего такого сташного нету, бесплатно подвез да и все, с другой так человеком умело попользовались прямо классика. У меня , такие мысли в голову еще не приходили, наверное по этому мне было весело ..
 
Действительно такое может получиться в любом городе. Люди пытаются сэкономить на всем!!! :)пусть и таким способом
 
а в каком городе так не могло получится?
не повезло "мужу тётки жены"

В Москве меня уже 1 раз киданили на деньги , потерял 1000 рублей и несколько раз пытались кинуть, причем самое кидалово в Москве это в обменника и при съеме квартиры ..
 
Это нужно было в ЛОЛ :)))
В любом городе на такое можно попасть...
На площади четырех (или пяти, непомню) вокзалов с одного на другой возят за деньги немалые...
Вобщем, приезжему, прежде чем ехать в незнакомый город, нужно карту сразу посмотреть или в инете порыться. А то так язык может и до Киева довести ;)
 
Что-то не верю я в правдивость этой истории.
Обычно в таких случаях хотя бы приблизительно рассказывают, как доехать - крупные ориентиры и т.п. Во всяком случае везти человека через весь город и ничего не заподозрить - странно как-то.
 
Действительно такое может получиться в любом городе. Люди пытаются сэкономить на всем!!! :)пусть и таким способом

Но как же так, я так влюблен был в этот город, я был там проездом в детстве и на фотографиях он красивый очень :):):), а тут оказалось, что он такой же как и все.. :)
 
Это нужно было в ЛОЛ :)))
В любом городе на такое можно попасть...
На площади четырех (или пяти, непомню) вокзалов с одного на другой возят за деньги немалые...
Вобщем, приезжему, прежде чем ехать в незнакомый город, нужно карту сразу посмотреть или в инете порыться. А то так язык может и до Киева довести ;)

Площадь трех вокзалов: Казанский, Ленинградский, Ярославский на Комсомольской площади. Теперь этот прикол уже все знают. :-)
 
Этот человек был Одесит. Точно вам говорю.
 
История правдива 100%..

Смотрите Харьковчане больше так не делайте :) , а то я вместе с мужем тетки моей жены напьюся и буду плакать :)
 
Останнє редагування:
Kath сказав(ла):
Площадь трех вокзалов: Казанский, Ленинградский, Ярославский на Комсомольской площади. Теперь этот прикол уже все знают.
:) про пять загнул, но про четыре помню читал вот:

/// ПЛОЩАДЬ ЧЕТЫРЕХ ВОКЗАЛОВ
Надо отметить, что на Каланчевской площади не три вокзала - Николаевский, Ярославский, Казанский, а четыре. О четвертом знают немногие - это так называемый царский павильон, построенный в 1896 году, вскоре после открытия царской ветки, по которой царские поезда передавали с Николаевской дороги на Смоленский (Белорусский) вокзал, ближайший к царскому Петровскому дворцу. Теперь это станция Каланчевская на ветке железной дороги, проходящей над площадью по эстакаде. Эта ветка соединяет Комсомольскую площадь с тремя московскими вокзалами: Белорусским, Курским и Рижским.

;)
 
Light сказав(ла):
нашли из чего пробему сделать

лучше поделитесь у кого какой сегодня стул был....если вообще был

маразм!
офисный ИСО компании "Новый стиль"
 
Назад
Зверху Знизу