Посоветуйте маляра

Статус: Online
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18567
Посоветуйте маляра

Посоветуйте, где можно недорого сделать капот. По идее, там работы не очень много: выровнять погнутый кусочек и подкрасить участок 5x10 см.

9946046fac74418535fe5eac69fcdc3c.jpg


005d7473c58d7228d20d73e8bf25ee29.jpg


fb96686f849b58a04c32ccce15039ede.jpg


59081ec7baf2fea6c783533f741bec50.jpg
 
. По идее, там работы не очень много
а по факту надо перекрашивать весь капот:)
ибо хуевый маляр тебе такую раздувку сделает что в глаза сразу бросаться будет..
а хороший маляр, который раздует хорошо, по деньгам будет стоить - как у хуевого покрасить весь капот:ги:
пс
а чем наш Валдос не устроил?
 
а по факту надо перекрашивать весь капот:)
ибо хуевый маляр тебе такую раздувку сделает что в глаза сразу бросаться будет..
а хороший маляр, который раздует хорошо, по деньгам будет стоить - как у хуевого покрасить весь капот:ги:
пс
а чем наш Валдос не устроил?

Я авео раза 4 подкрашивал кусочками, в тех местах, где ржавчина вылазила. Видно ничего не было и стоило это совсем не дорого. Правда чел этот уже не занимается покраской.

К Валдосу я раньше не обращался, но сейчас напишу.


Слушай, а это реально вариант! Подогнуть, замазать карандашом, залить антикором и надеть мухобойку :клас:
 
Аутлендер 1 рестайл?
Хороший маляр не возьмется раздувать, а у плохого будет видно.
Про мухобойку тебе уже писали
 
Все уже посоветовали...добавить нечего! по фото видно, что есть проблема какая-то с капотом? Он как-то коряво стоит. На капоте я так понял, сломало как-бы по ребро или качется? Для начала его нужно отрихтовать, если я все правильно вижу. Раздувка на капоте в большинстве случаев это очко. Советую отрихтовать и подкрасить грунтом, красочкой и лаком, кистью сделать это и одеть мухобойку, все!
 
Останнє редагування:
Кста ТС если вдруг тебе раздуют нормально, я тоже поеду туда, у меня вмятинка 2*2 см, а мухобойки я не люблю
 
Все уже посоветовали...добавить нечего! по фото видно, что есть проблема какая-то с капотом. Он как-то коряво стоит. На капоте я так понял, сломало как-бы по ребро или качется? Для начала его нужно отрихтовать, если я все правильно вижу. Раздувка на капоте в большинстве случаев это очко. Советую отрихтовать и подкрасить грунтом, красочкой и лаком, кистью сделать это и одеть мухобойку, все!

Коряво стоит из-за того, что вмятина не даёт ему полностью закрыться. Спасибо, скорее всего так и поступлю :пиво:
 
Коряво стоит из-за того, что вмятина не даёт ему полностью закрыться. Спасибо, скорее всего так и поступлю :пиво:

нужно аккуратно отстучать через деревяшку с тряпкой и потом зачистить место, где лопнула краска до металла. Сгладить и вычистить края, далее вручную намазать грунтом, потомк после высыхания краска и лак или акриловой краской, она лака не требует. После высыхания одеть мухобойку, без нее будет не оч красиво, но главное ржаветь не будет. а красить нужно тогда, когда капот совсем устанет!:)
 
и чем закончилось?
 
есть координаты очень хорошего стукача, когда увидел результат - охерел...
не обратил внимание на давность темы:D
 
Назад
Зверху Знизу