• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20789
Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Гор совет одобрил выделение земельного участка площадью 0,33 га (это примерно 50м на 60м) по адресу Чернышевского 17. Там хотят построить церковь высотой 45 м. Предлагаю это как то остановить.

Петиция против строительства
Петиция Г.Кернесу против строительства храма в сквере за Зеркальной струей.

Я подписал.
https://www.facebook.com/l/KAQEZKLkvA...chn.ge/1h9JFCW
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



События продолжают развиваться. Сегодня в 12-00 люди собираются в очередной раз заявить горвластям, что им не нравится их идея и способ её воплощения. Желающие могут присоединиться.

а пока информация о строительстве и гражданском протесте собрана в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


Если коротко - шанс остановить строительство ещё есть, пусть и слабый. Власти действуют достаточно грубо и цинично, в любом случае акция протеста не даст этому безобразию пройти незамеченным.

Желающие могут подписать петиции, прийти сегодня на встречу активистов, подать жалобы по телефонам горячей линии горисполкома. Более подробно действия описаны по ссылке.
 
Останнє редагування модератором:
готов присоединиться к этой инициативе.
Хватит засилья попов! Хватит мыть мозги людям и разбазаривать под это нашу землю!
 
Бери транспорант и перекрой взлетную полосу :ги:
 
Честно, задрочили с этими церквями. Лучше бы школу или детский сад построили
 
это наказание за отказ вступить в Таможенный союз, раньше москва в своих колониях пусковые шахты строила, а теперь церкви
Кернес и на Ленина дрочит, и на церкви одновременно
 
Честно, задрочили с этими церквями. Лучше бы школу или детский сад построили

так школы скоро совместят с церквями, не переживайте
вместо математики и других точных наук будут Библию в школе изучать, в московской редакции...
промышленности нет, науки нет, нахрена здесь школы, главное чтоб молились исправно и Государя Царя почитали!
 
Мне кажется что люди верят в бога во-первых из-за необразованности, во-вторых из за неверия(не знания) в собственные силы, в-третьих из-за лени (проще верить что бог подаст чем самому что то сделать), в-четвертых и как следствие от безысходности (больше ни чего не остается чем заняться). Вот с этим надо бороться в первую очередь. Тогда церкви элементарно обанкротятся. А с другой стороны если не будет церквей, то освободившиеся ресурсы люди направят на реальные проблемы. Так что надо и с церквями бороться и людей просвещать.
 
поддерживаю, они у людей бы спроси кому та церковь нужна
особенно интересно мнение людей из близстоящих домов по поводу колоколов в 6 утра :)
 
Сколько Богу нужно церквей? Почему он такой жадный???
 
Кто специалист по церковным порядкам, как можно "осквернить" участок, чтобы на нем нельзя было строить церковь?

запусти козла.
не шучу.


в принципе, церковь, в которую вошел козел, перестает быть церковью. с нее снимают крест и она требует переосвящения. До момента переосвящения службы проводить нельзя.
Надо загнать на участок козлиное стадо. Еще проклясть для верности :D
 
Назад
Зверху Знизу