Ваш долг по теплоснабжению?

Ваш долг по теплоснабжению.

  • свыше 5000 грн

    Голосів: 8 4.3%
  • меньше 5000 грн

    Голосів: 19 10.2%
  • меньше 1000 грн

    Голосів: 27 14.4%
  • долгов нет, разве что за текущий месяц-два

    Голосів: 133 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 162
Ваш долг по теплоснабжению?

Интересно было бы все же узнать на столько ли высоки долги по теплу у харьковчан? (по крайней мере у тех кто пользыется инетои и заходит на этот форум...)
 
небольшая переплата.
 
Да, тож то переплата или долг за месяц.
 
нету долгофф
 
Да уж, как интересно, в нашем доме как то бросали квитанции в почтовые ящики, и как ведь обычно их кладут, краешек квитанции выглядывает, меня так разобрало любопытство, есть ли долги у наших жильцов, я была сражена, долги по 5 по 7 тыс, долгов много и голосование не показатель задолженности
 
Переплата есть
 
Нема долгов.
 
сейчас немного. к концу отопительного сезона будет много. ибо плачу я каждый месяц фиксированную сумму
 
Знакомая девочка работает в бухгалтерии ХТС, говорит оплата населением за тепло более 90%. Вот так.
 
Если вы по-поводу Мишиной заявы что все беды от неплатежей населения за тепло, то тут однозначно ЧЁС! Дело в том что в Харькове соотношение промышленность\население 80\20%. Просто Мише так удобней отмазываться за спи... расстраченные средства, т.к реально уровень платежей населения проверить довольно сложно.
пы.сы ...вы думаете он замки из песка\льда на кровные строил?
 
Почти год стабильная переплата
 
Долгов нет, сейчас даже переплата на 3 месяца вперед
 
Переплата 200 грн.
 
Небольшая переплата, примерно 150-170 грн.
 
Долгов нет, супруга на страже:)
 
Ни фига себе, я один что-ли не плачу? Но неплачу недавно, пару-тройку месяцев.
Сколько должен-не знаю... :(
 
Интересно было бы все же узнать на столько ли высоки долги по теплу у харьковчан? (по крайней мере у тех кто пользыется инетои и заходит на этот форум...)

Из числа посетителей форума, думаю, долги имеют только убежденные подонки, так как, в подавляющем большинстве это не бедные люди :)

P.S. Все счета держу с небольшой переплатой, всегда...
 
Назад
Зверху Знизу