интересный вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 46
интересный вопрос

есть беспроводная usb клава и ps/2 клава. Можно ли разделить ввод, например чтобы проводная писала что-то в отдельном окне, а usb выполняла остальные операции?!!
 
Напоминает старую шутку с баш.орг про две мышки в пасьянсе. Типа "одной мышкой карту потяну, другой колоду придержу" :)

Кстати, две мышки я подключал. Они друг у друга курсор отнимали :)
 
тоже самое будет и с клавами. у самого щаз 2 одновременно подключены :)
 
жаль....
мож прога какая-нибудь есть
 
есть одна прога, но это немного не то ))) нада шоб было 2 учетных записи пользователя
короче подключаешь 2 клавы и 2 мышки и второй монитор ))
загружаишсо одним пользователем, запускаешь эту программулину и может работать второй чел 8)
так шо получаиццо одни камп для двоих одновременно...
 
Можно, по количеству согласно количеству клав - взять столько же системников и мониторов, а вообще извращения не нужны - у месье 4 руки ?
 
А может там не один, а целых два месье? А комп у них один на двоих?

Добавлено через 4 минуты
А вообще, есть множество способов превратить один компьютер в два:
Например:
Посилання видалено
Или вот платный вариант:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
бред это все. абы ото хуйней позанимаццо.
 
есть беспроводная usb клава и ps/2 клава. Можно ли разделить ввод, например чтобы проводная писала что-то в отдельном окне, а usb выполняла остальные операции?!!

Нет (на 99.9%). Оставшийся - 0.1 - написать драйвер для HID устройств, которым будет юсб клавиатура и обрабатывать ее нажатия. На самом деле не так страшно. Если пишете под винду - главная проблема может быть - требование подписей Вистой.
 
это отключаемо за 2 клика мышой.
 
а чё идея не плохая.
Этож Какой каласальный минимальный пинг в КСе будит. т.к игратся будит на одной и тойже тачГе.
 
помоему обычной локалки для этого хватает с головой.
 
помоему обычной локалки для этого хватает с головой.
Локалка даже из двух компьютеров будет дороже одного компьютера с двумя мониторами, клавами и мышами. А это тсзть бюджетный вариант :)
 
ИМХО гемор и не востребованно
 
ИМХО гемор и не востребованно
Ну если бы было невостребованно, то вышеприведенная мной контора давно разорилась бы. А так - вполне работает, сайт такой крутой забабахали. Значит есть спрос.
 
ну мне востребованно...
тем более я под хрюшей
 
Юзер Отписуйся Коли всё получится.
 
ALEX Stealthon
по ссылкам готовые проги но немного не те
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу