Концерты! Поделимся впечатлениями.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Концерты! Поделимся впечатлениями.

Ребята, посещаете ли вы концерты? Кто на каких был самых ярких и ездили ли специально на кого-то в другой город/страну, на кого, расскажите?

Стало интересно, а на кого бы вы мечтали попасть, даже если этого уже не существует?
 
Останнє редагування:
Как-то устал от концертов, стараюсь на них не ходить ..
 
Океана Эльзы любила концерты. А так на многих была. Но лучшие концерты были у этой группы.
 
вдисятке иниипёт
 
самые яркие впечатления от концерта Кубанского казачьего хора!
Это было нечто, такая харизма, вау!
В четверг пойду на Арию во дворец спорта.
 
Самые яркие положительные эмоции: Global East 2009 и 2010, Tarja, Земфира фиг знает когда давно, Би-2

Еще хочу: Therion (который в декабре пришлось прогулять) и In Extremo (который в составе Global East 2011 придется прогулять).
 
Бывала на многом, от классики до панков. Самые яркие впечатления от джаза в Коктебеле. Ну, может потому что состояние было подходящее
 
Самые яркие положительные эмоции: Global East 2009 и 2010, Tarja, Земфира фиг знает когда давно, Би-2

Еще хочу: Therion (который в декабре пришлось прогулять) и In Extremo (который в составе Global East 2011 придется прогулять).

На Би-2 я относительно недавно была, когда с симфоническим оркестром выступали, так мне и того Би-2 не надо было, оркестра оказалось вполне достаточно :D.
А вот из самых впечатливших меня - Скорпы.

Бывала на многом, от классики до панков. Самые яркие впечатления от джаза в Коктебеле. Ну, может потому что состояние было подходящее

О да, но там атмосфера такая, хочешь не хочешь, а состояние соответствующее появится.
 
И шо, сильно обрыгался? или как обычно - полностью))
Не ссы, коза, немытыми патлами, обрыганством, бутылками под ногами и пролитым пивом тебе придётся насладиться по полной и без поддержки тяжелой артиллерии
 
Была на Кипелове, мнение аналогичное Сатировому относительно Арии.
 
Самые яркие положительные эмоции: Global East 2009 и 2010, Tarja, Земфира фиг знает когда давно, Би-2

Еще хочу: Therion (который в декабре пришлось прогулять) и In Extremo (который в составе Global East 2011 придется прогулять).
Tarja эта та которая Турунен ? А где были?
 
Бывала на многом, от классики до панков. Самые яркие впечатления от джаза в Коктебеле. Ну, может потому что состояние было подходящее
О, бывал на выступлении Энвера Измайлова и на джаз-фесте и в Богеме (старой). Собсна, там с его творчеством и познакомился и с тех пор тулю его во вп.музыку :клас:
 
Был ещё в Богеме на выступлении Ивана Смирнова и ко. Тоже интересный гитарист
 
Назад
Зверху Знизу