цвет волос, чувства. ум опять же.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
цвет волос, чувства. ум опять же.

согласно расхожему выражению в народе о блондинках(с которым я категорически не согласен, акцентирую внимание!), предполагается, что вcё развитие пошло в чувства и чувственность. что идет вразрез со здравым смыслом. поскольку как бы эволюция не чудила, такое разительное отличие невозможно по одному генетическому признаку невозможно. в принципе.
я заявляю ,что дамы и сударыни чувственны и умны сами по себе, а не из-за цвета волос.
 
практическая любая тема,касательная женского образа сводится к обсуждению этого вопроса- вы надеетесь что-то новое услышать?
 
практическая любая тема,касательная женского образа сводится к обсуждению этого вопроса- вы надеетесь что-то новое услышать?

когда я хочу услышать новое я задаю вопрос или открываю гугул:rolleyes:
 
когда я хочу услышать новое я задаю вопрос или открываю гугул:rolleyes:

наверное,хф проще открыть:D
я ниче не имею против, но считаю не оч интересной затеей читать в стопятсотый раз о прелестях и глупостях стандартных/оригинальных мнений по этому вопросу..
в общем,ладна, извиняюсь,что вмешиваюсь- желаю удачи в столь нелегком выявлении истины:)
 
ура, товарищи!...(с)
 
Вы меня поправите, если я предположу, что у Вас волосы цвет солнечного света?:rolleyes:

как на форуме мало барышень со светлыми волосами:rolleyes:

нет, Энсер...ваше предположение не верно...Я шатенка...
 
согласно расхожему выражению в народе о блондинках(с которым я категорически не согласен, акцентирую внимание!), предполагается, что вcё развитие пошло в чувства и чувственность. что идет вразрез со здравым смыслом. поскольку как бы эволюция не чудила, такое разительное отличие невозможно по одному генетическому признаку невозможно. в принципе.
я заявляю ,что дамы и сударыни чувственны и умны сами по себе, а не из-за цвета волос.

цвет волос не связан с умом)
 
йоба йоба опять про блондинок
 
Назад
Зверху Знизу