Новость невеселая

я от заголовка начал дергатся. думал шото с страной или с военными нехорошое случилось.
 
Все - отписываюсь. Вы забуцали ТСа в тишину. Это не тема, значит.
 
11 лет пацану значит , а реакция уже на уровне инстинкта . Хорошего мало
Да нормально все. А ты хотел бы чтоб лугандонцы продолжали быть такими как в Мариуполе 9 мая, когда кидались на танки и солдат с оружием, веря что они хуй выстрелят? Жизнь самый лучший учитель.
 
Я думал, что расшифровка не нужна будет.. Для нас это новость, а этот мальчик уже автоматизм выработал...

Это ещё полбеды, беда будет если мальчику навык пригодится.
А пуйло именно к тому и ведёт.
 
Да нормально все. А ты хотел бы чтоб лугандонцы продолжали быть такими как в Мариуполе 9 мая, когда кидались на танки и солдат с оружием, веря что они хуй выстрелят? Жизнь самый лучший учитель.

А ты разделил всех на " людей" и "с Луганщины " ? Не боишься заиграться ?
 

на всех мальчиков конхфет АВК не хватит) судя по всему только в Днепре осталась

"Сегодня в состав «АВК» входят 3 кондитерские фабрики, расположенных в Донецке, Днепропетровске и Луганске."
 
Новость вроде бы мелкая, но вряд ли у модераторов поднимется рука ее снести..А многих здешних легкомысленных комментаторов может заставит меньше тупо шутить..

Во время недавнего пожара в кафе в саду Шевченко внук моего луганского знакомого вместе с мамой шли по площади Свободы. Когда в кафе взорвался газовый баллон , пятиклассник крикнул "Ложись!" и без промедления рухнул в снег, возможно мокрый....:(

Совершенно здоровый инстинкт самосохранения. А вот тех, кто при взрыве стоит и снимает на телефон, реально вылечить сложно. Природа лечит это естественным отбором.

Обратите лучше внимание на то, что 2 основных инстинкта (самосохранения и продолжения рода) в большинстве своем у людей уже атрофированы... Вот их бы восстановить...
 
Обратите лучше внимание на то, что 2 основных инстинкта (самосохранения и продолжения рода) в большинстве своем у людей уже атрофированы... Вот их бы восстановить...
почему продолжение рода атрофировалось?
 
Оттуда все дерганные приезжают
Так уж получилось
 
Ватный ТСЕ высрал хуйню. Такое только в лугандоне схавают, наряду с распятыми плачущими коровами.
Ти дивись, ватна провокація поважних людей на форумі гнобить почала. Нічого по темі аби кизяками порозкидатись.
 
Кто "ватный"?
Sieves "ватный"?
Да он знаете какой? Он!.. Он!..
:D

З.Ы.: а ещё он Сеню любит...

Только что поймал себя на мысли,что у меня слово "ватан" уже давно не ассоциируется с адаптами "русскава мира".
Для меня это упоротость мозгом,что в одном что в другом полюсе.
 
пятиклассник крикнул "Ложись!" и без промедления рухнул в снег, возможно мокрый....
рухнул мокрый пятиклассник в мокрый снег, или снег стал мокрым, когда в него рухнул пятиклассник, и крикнул "Еба!"?

тут как минимум сериал можно снять про кричащий мокрый снег, кидаю идею.
 
Только что поймал себя на мысли,что у меня слово "ватан" уже давно не ассоциируется с адаптами "русскава мира".
Для меня это упоротость мозгом,что в одном что в другом полюсе.

Не будь ты сам упоротым, ты бы более понятно написал, что имеешь в виду под упоротостью.
 
во всяком случае из него не вырастет один из тех долбоебов, про которых регулярно появляются новости типа "51-летний житель села Верхние пиписки, нашел в лесу артелерийский снаряд времен ВОВ, принес его домой. При попытке разорбать, ему оторвало две руки, две ноги, голову. Врачам удалось сохранить жизнь".
 
Назад
Зверху Знизу