В Харькове раскачивают ситуацию

Рассказывали люди, что со стороны Козачей Лопани в полях начали лезть чечены с автоматами в полном обмундировании! это как-то не к добру! Началось все где-то дней пять назад! Люди - БОЯТСЯ, ПЕРЕЖИВАЮТ! Кто знает, может сообщить кудато надо...
 
А у них есть удостоверения чеченцев?

Если есть, то и нам надо БОЯТЬСЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ!
 
АААА женщине разбили голову! давайте перемочим теперь ментов и будем махать флагами. Ребят я за единую Украину но надо ж знать меру, и ментам лучше не перечить в таких ситуациях. Я про что - провакаторы могут скрываться и под Украинскими флагами.
 
говорят, что паспорта чеченские. что они как у себя дома разгуливают.

Надо же, БОЯТСЯ И ПЕРЕЖИВАЮТ, но не теряют бдительности! Вот лезет по полю среди буряков человек с автоматом, в полной амуниции, а сознательные граждене паспорта проверяют у них!:D

В общем, плохо работаете! Зарплату бы вам снизить!:відстій:
 
Останнє редагування:
Рассказывали люди, что со стороны Козачей Лопани в полях начали лезть чечены с автоматами в полном обмундировании! это как-то не к добру! Началось все где-то дней пять назад! Люди - БОЯТСЯ, ПЕРЕЖИВАЮТ! Кто знает, может сообщить кудато надо...

А вот эти люди не рассказывают, а так было на самом деле. Украинцы умеют бороться с козоебами чеченскими

А вот кто-то вспомнил, как батька Махно работал
В Снежном 20 июня обнаружен обнаженный труп кавказца 30-35 лет с его отрезанным членом в руке. Преступление зафиксировано органами МВД Донецкой области.

Мужчина был убит выстрелом в голову.

А в Артемовске в этот же день зарегистрирован звонок, сообщающий о двух трупах мужчин в камуфляжной форме, без голов.

Трупы лежали возле дороги на околице села Резниковка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
АААА женщине разбили голову! давайте перемочим теперь ментов и будем махать флагами. Ребят я за единую Украину но надо ж знать меру, и ментам лучше не перечить в таких ситуациях. Я про что - провакаторы могут скрываться и под Украинскими флагами.

Здесь как минимум неадекватный ответ со стороны милиции. А если добавить к этому избиение активистов милицией на въезде в Харьковскую область несколько недель назад - уже вырисовывается система.

Короче, без люстрации дальше двигаться некуда.
 
Да разве трудно сложить два и два?
Ну, допустим, можно понять необходимость собирать Вече именно 22. 06, - чтоб не оставить митинг возле ленина как пример волеизъявления всего Харькова.
НО, разве трудно было предположить, что неминуемы провокации, для того чтобы по росс. СМИ показать, как хунта гнобит мирных пенсионеров?
(Вероятнее всего их на мясо и выводили)
Не надо иметь и одной пяди во лбу, чтоб допустить, что на ВЕЧЕ будут внедрены крикуны-провокаторы и четко проинструктировать собравшихся заранее? Не вестись на призывы?
 
Останнє редагування:
Надо же, БОЯТСЯ И ПЕРЕЖИВАЮТ, но не теряют бдительности! Вот лезет по полю среди буряков человек с автоматом, в полной амуниции, а сознательные граждене паспорта проверяют у них!

В общем, плохо работаете! Зарплату бы вам снизить!
Говорю, то что люди рассказывали, как все на самом деле и кто и как паспорта проверял, не знаю. Да я думаю по чечену и так видно, что он чечен! Да и не важно какая национальнось, главное что лезут со стороны раСеи
 
Говорю, то что люди рассказывали, как все на самом деле и кто и как паспорта проверял, не знаю. Да я думаю по чечену и так видно, что он чечен! Да и не важно какая национальнось, главное что лезут со стороны раСеи
Так откуда информация о чеченских паспортах?

говорят, что паспорта чеченские. что они как у себя дома разгуливают.
 
Чёйта непонятно. Ф теме пометки БФ нетути, чего ж модеры баллы за флуд лепят? Прицепиться больше не за что? Или мало мата в других темах? Цензура... Цензура...
 
Есть вот такая замечательная карта: https://www.facebook.com/plandnr
А,вот взгляните на это:
я шо то пропустил? Када они уже к Изюму подошли?
 

Вкладення

  • Снимок экрана (20).jpg
    Снимок экрана (20).jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 230
женщине разбили голову!

Здесь как минимум неадекватный ответ со стороны милиции.

Ну, если это считать неадекватным ответом... Хотя, может, тетка мужчинку-командира обнять просто хотела? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В роли провокаторов уже не первый раз одни и те же женские лица "светятся".
Любители мирных собраний, если вы считаете, что они на пользу стране, то хотя бы критично слушайте, к чему вас призывают, и думайте- зачем?, что это даст, какие будут последсвия, а самое главное, кому это выгодно? Чтоб не получалось, что вы становитесь участниками и пособниками "раскачиваний".
 
Есть вот такая замечательная карта: https://www.facebook.com/plandnr
А,вот взгляните на это:
я шо то пропустил? Када они уже к Изюму подошли?

эта карта давно уже существует...с Изюмом не понятно... этот объект то появлялся на карте, потом убирали.. теперь снова... что там - :confused:
 
Назад
Зверху Знизу