Чего вы стеснялись в детстве и чем гордитесь сейчас?

писюн

писюна большого стеснялся, выпирал из штанов , а теперь горжуся им , он великолепен!
 
в детстве была очень худенькая и высокая, очень этого стеснялась! все смеялись с меня, называли шваброй. Время прошло, те. кто смеялся тогда к 30-ти годам стали коровами с целлюлитным задом, а я -само совершенство!!!))) на встрече выпускников одноклассники сьедали меня взглядами, выстраивались в очередь чтобы потанцевать со мной, предлагали руку и сердце, но я уже удачно замужняя дама!)) вот такая история, вселяющая оптимизм школьницам-худышкам!))))
 
в детстве была очень худенькая и высокая, очень этого стеснялась! все смеялись с меня, называли шваброй. Время прошло, те. кто смеялся тогда к 30-ти годам стали коровами с целлюлитным задом, а я -само совершенство!!!))) на встрече выпускников одноклассники сьедали меня взглядами, выстраивались в очередь чтобы потанцевать со мной, предлагали руку и сердце, но я уже удачно замужняя дама!)) вот такая история, вселяющая оптимизм школьницам-худышкам!))))
Истерика? давай фото
 
вас почитали

с Вами тоже!!!))))))))))))))))))))))))))
 
Всегда была худенькой-вот по этому поводу комплексовала,в классе 6-8.
Подружки как-то быстро "повзрослели".)
А сейчас считаю это плюсом.)
Я тоже в средней школе была худющей и комплексовала. Взгляд не на чем было мальчишкам остановить :D
Зато сейчас не комплексую абсолютно, покупая в 30 тот же размер одежды, что и в 15))
 
Я тоже в средней школе была худющей и комплексовала. Взгляд не на чем было мальчишкам остановить
Зато сейчас не комплексую абсолютно, покупая в 30 тот же размер одежды, что и в 15))
Ага)))
Мальики не засматривались.)))

Зато сейчас не комплексую абсолютно, покупая в 30 тот же размер одежды, что и в 15))
Ооо,и у меня подростковый размер одежды)))
 
не знаю. не знаю...первая свою "желчность " показали именно Вы, некорректно отреагировав на моё сообщение))
Вы так себя расписали...

я -само совершенство!!!))) на встрече выпускников одноклассники сьедали меня взглядами, выстраивались в очередь чтобы потанцевать со мной, предлагали руку и сердце,
На словах все что угодно можно сказать.)
Вот и попросили пруф.
И все.)
 
Назад
Зверху Знизу