Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Украина думает где взять денег взаймы, а тем временем народ снял за один только месяц 7 млрд. депозитов. Это тот же долг. Можно было элементарно эти деньги временно (!) не отдавать на руки и это не только обеспечило бы краткосрочное финансирование правительства, но и ослабило бы давление на курс.

Вместо этого Кубив дает банкам 4 млрд. якобы "на возврат депозитов", причем банкам "любих друзив" Ющенко. А эти банки не будь дураками вместо возврата депозитов выкидывают эти деньги на валютный рынок.

а вы думаете у них новые методы))):D ждите стройки детской больницы "будущего" под патронатом первой леди (а этот этап уже слили - маеток яныка пообещали)
это то что все знают. еще - золото вывозилось самолетами (исторические ценности), захоронение радиактивных отходов со всей европы) это слухи при "любых друзях". думаю янык просто нищий против "ти шо ничого не кралы"
 
а что смешного? Как ты выразился "педерашка" раздаст русские паспорта в Крыму и будет "защищать" своих граждан.
я на это (будь я радикалом) желаю активно посмотреть. просто уже от предвкушения балдею :D
итак, радикальный сценарий (не дай боже меня во владу - нацики охренеют :D): отключается вода, электричество, газ, мобильная связь, платный проезд (по идиотской цене, ну как газ) для авто через перешеек, ессно отсутствие поддержки авиа-сообщения (желательно запрет пролета над территорией суверенной и неделимой Украины).
конечно не в плане ультиматума: просто технические проблемы, устраняем, стараемся... ну не получается... ну вот совсем не получается... ну так бывает, особенно, если стараться ;)
и делать это не неделю и не месяц, а как минимум - до "бархатного сезона" и когда желудки у рассейчиков в калачик свернутся - милостиво принять их, коленнопреклоненных, дотационных донельзя... на особенных условиях назад, ессно с упразднением автономии, навсегда.
ну это - лишь мой радикальный сценарий :)
А что Украина? Денег нет, президента нет, в правительстве сброд с майдана. Кто воевать будет? Нато пригласим? Нато с Россией не будет воевать, оно им не нужно, за сраный Крым.
а зачем воевать? президента - выберем, денег и так не было - проблема в любом случае актуальна...
Так что лучше блять про проблемы в стране думать, а не памятники валить, идиоты тупые.
согласен. воевать с памятниками и переименовывать улицы лучше на сытый желудок. а чтобы он был и было новое сытое поколение - нужны реформы и начать нужно не только с прибыли, но и с экономии: отмену льгот, привязку бюджета ПФ к ВВП и многих других непопулярных мер.
 
А я что, премьер министр? Это я что ли к власти рвался? Нет.
У тех кто рвался и глотки драл за власть, у них что нет рецептов?
премьер-министру без году один день, как и главе нбу, это тебя не смущает?
 
Ой да, чтоб стать "настоящим" мэром или губернатором, надо быть наркетом, наперсточником и иметь на худой конец справку с дурки:D


та ладно. следующий-патологоанатом евромайдана.вот это покращення. заживем как люди?
 
Южная Осетия, Абхазия, можно посмотреть.
не, здесь посмотрим ;)

Ну вот , а разговор был о Украине :)
тогда Украина была союзной республикой в составе совка, а не отдельным государством.
хотел бы я сказать, что здесь все было честно... но я же знаю, что это - не так :(
 
какую тут хуйню несут на последней страниц :рл:
еще и недели не прошло после смены власти, да и не во всех сферах она сменилась, но люди уже ждут экономического роста :іржач:

нет, люди ржут над теми, кто говорил, что "скинем яныка и заживем"

Как вы точно описали рядовых майданХунвэйбинов .
:клас::D
 
Коррупция есть везде , даже в цивилизованной Европе , сша ..
глупо спорить :пиво:
вопрос в том, сколько "крошек" со стола падает и сколько возможностей урвать кусочек, в т.ч. (и это - важно) - честным путем, просто выбрав более хитрую профессию или еще как-то победив в конкурентной борьбе - вот и все.
мясо мясом и останется. речь лишь о том, сколько при какой власти будет возможностей у инициативных и не слишком тупых людей - они двигают планетку, а остальные - чисто для массовки, причем с очевидным избытком, эдак на порядок.
 
премьер-министру без году один день, как и главе нбу, это тебя не смущает?

Премьер министр в правительстве со времен царя панька.
Так вот, он когда рвался к креслу, у него не было рецептов улучшения ситуации в стране? Это нормально? Дорвался и теперь они будут думку гадать?
 
Покажите этих папередников.
bd5581e-03.jpg
 
Смотрел интервью Олеся Бузины, он еще в начале майдана сказал следующее:

Я справедливый человек: вот за то, что коммунисты проголосовали в Парламенте против отставки Азарова – за это им спасибо. Иначе был бы хаос в стране. Да, может быть и некрасивый у нас стержень в виде Януковича, Азарова и компании. Но лучшего пока нет. Вы что, думаете, что лучший стержень – это Кличко? Или Руслана, которая говорила, что она сожжет себя? Так вот. Лучше стержня пока не заслужили. Так получается. И коммунистам за то, что они сохранили Правительство – спасибо.

Бузина источник (видео):
"Украина держится на экспорте метала, не которого другого сырья, в том числе и ХЛЕБА"
"Если мы с Россией создадим общий хлебный консорцум... то мы вместе будем миру диктовать цены на хлеб"

:рл::рл::рл:
 
Сахар 50 кг мешок
утром 435 грн,вечером 460 грн в наличии 2 мешка и заказали на завтра по 500 грн, это по Ковшаровке Купянского рн, Хар обл сам покупал,было сегодня

чистой воды спекуляция. Как цена сахара, который уже "добыт" и лежит на складе зависет от сегоднешнего курса доллара?
 
Сахар 50 кг мешок
утром 435 грн,вечером 460 грн в наличии 2 мешка и заказали на завтра по 500 грн, это по Ковшаровке Купянского рн, Хар обл сам покупал,было сегодня
у меня вчера в розетке было 268 вольт, вместо привычных 170 :eek: защита сработала, поэтому обратил внимание :rolleyes:
липиздричество вывозят вместе с валютой, инфа 173%, запасайтесь :увага:
 
Назад
Зверху Знизу