Я не боюсь европейских гомосексуалистов

Почему я должен бояться европейских гомосексуалистов? Ведь это один из камней преткновения противников евроинтеграции. Я не боюсь, потому как награжден гетеросексуальной внешностью, нетипичной для нетрадиционалов, образован настолько, что не попадусь на хитрые уловки этих товарищей, ценю устои и уклад традиционной семьи и даже имею эту семью и ребенка. Поэтому меня не возьмешь

Ни понял! Ты шо уже окучил все местные грядки и теперь мечтаешь о всемирной славе?:yahoo: Или теща перед отъездом какнула в твою тарелку борща и съипалась в Трансильванию, ты пылаешь жаждой мести, а тебе не дают визу, и ради возмездия ты готов рискнуть родным очком?:D

Я боюсь европейских гомосексуалистов, потому что моим детям будут нужны рабы. А гомосексуалисты не размножаются. Значит рабов будет на всех не хватать.

Гурман! Европейский тебе подавай... еще небось выпускниц гарварда... обойдешься пиндосами:D
 
Гурман! Европейский тебе подавай... еще небось выпускниц гарварда... обойдешься пиндосами:D

Да. Есть вариант что китайцев придется завозить. А то и того хуже - дрессированными роботами обходиться. Скайнет будет по утрам кофе подавать....
 
Да. Есть вариант что китайцев придется завозить. А то и того хуже - дрессированными роботами обходиться. Скайнет будет по утрам кофе подавать....

Епть! Китайцы вроде сами заезжают. Правда скорее в роли хозяев :ги:
 
Почему я должен бояться европейских гомосексуалистов? Ведь это один из камней преткновения противников евроинтеграции. Я не боюсь, потому как награжден гетеросексуальной внешностью, нетипичной для нетрадиционалов, образован настолько, что не попадусь на хитрые уловки этих товарищей, ценю устои и уклад традиционной семьи и даже имею эту семью и ребенка. Поэтому меня не возьмешь

а я хочу в ЕС - увидеть все мерзости своими глазами
 
Я не боюсь европейских гомосексуалистов. Почему я должен бояться европейских гомосексуалистов?.. Поэтому меня не возьмешь

Who you gonna call? :іржач:

18eb27766b9da487efc392e949d0be9416651eaa_full.jpg
 
Почему я должен бояться европейских гомосексуалистов? Ведь это один из камней преткновения противников евроинтеграции. Я не боюсь, потому как награжден гетеросексуальной внешностью, нетипичной для нетрадиционалов, образован настолько, что не попадусь на хитрые уловки этих товарищей, ценю устои и уклад традиционной семьи и даже имею эту семью и ребенка. Поэтому меня не возьмешь

а. ну тады можно в гейропу. за тебя мы не боимся, Буницын сам всех распугает. еси шо прикроют Майор с Сашенькой.
 
Забавно, кто из технологов профорсил этот жупел с геями, гейропой и тд. Началось это все реально не так давно, ещё лет 10 назад народ так активно не "боялся" ли "небоялся" и тд, большинству было как и всем нормальным людям сейчас - строго похуй. В гейропе кстати большинству тоже похуй. Это в раше/украине очень стало сильно беспокоить кто в жопу ебется.

Потом медиа отлично отформатировали неокрепший межушный ганглий гегемона, и всё. В гейропе геи, вы хотите к геям, пидары идут ололол. Негров не линчуют, нашли новый жупел. В Украине зек, в Раше гебня олигархическая? Но зато геи не крадут детей на улице!

А хвост всё виляет и виляет собакой :D
 
Останнє редагування:
а я хочу в ЕС - увидеть все мерзости своими глазами

угу. а потом мы научим их бухать


нет. мы научим их бухать.

Мне больше запали в память дощатые тротуары Петрозаводска :)

ооо. а как они хороши в Салехарде.... когда внизу метров 2-3 кустов, а потом болото.
-говорят, у вас в России медведи прямо по дорогам ходят?
- врут. нет у нас дорг.
 
Я считаю что России срочно надо вступить в ЕС: вы только представьте разноцветного медведя-гея пьющего бренди и играющего на балалайке песни Queen
 
Пидары остаются теми же демонами как они были в Содом и Гоморре. Их цель уничтожить учереждения свадеб и семей. Бегать в сборищах и носиловать жертв в группах. Библия гласит, пидарам смерть.
 
Пидары остаются теми же демонами как они были в Содом и Гоморре. Их цель уничтожить учереждения свадеб и семей. Бегать в сборищах и носиловать жертв в группах. Библия гласит, пидарам смерть.
изыди демон:D:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу