Аренда жилья - что с ценами?

Та ясен пень. А ты не думал, почему там на 3000 грн можно шиковать и жилье так стоит, не?
Не потому ли, что там таких зарплат нет
Во времена Юща были кстати, много чего там работало и в частности вагоностроительный завод и копанки :D
 
Это называется "рынок", основной закон которого - товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить.

Я в курсе. А представь все врачи, скажем, станут такими же экономистами
 
Как по мне так нормальная цена даже маловато будет!)
Харьков не резиновый, а в него преться весь пригород... занимая все и со своими селянскими привычками...
Квартира однокомнатная должна стоить минимум 3 тыщи грн... не нравиться берите ссуды, кредиты, или живите за городом!
А не получаеться вообще не чего живите в своем селе и работайте там же поднимая его!
Нехуй просто на шмотки тратить бешеных бабок и на афоны и т.д.
У меня много знакомых которые живут на сьемных халупах, ноют что все дорого, а сами ездят на авто стоимостью как пол квартиры или квартира, с айфонами и в шмотье обновляющимся чуть ли не каждый месяц....
 
Так такие квартиры "как есть" и сдаются дешево.
А много ли их сдается сейчас? Вряд-ли их кто-то и снимет за такие деньги, рынок сам все отрегулирует.
Если за нормальный ремонт однушки нужно выложить 50000-60000 грн., то почему аренда должна стоить дешево?

Такие квартиры и сдаются от 2000 в так себе районе.

Вкладывать бабки в косметику квартиры под сдачу - все равно что их сжечь. Вкладывать в капиталку? А смысл? Все равно не на виду.
Ремонтируется в тваких квартирах обычно за счет арендаторов или в случае очень острой необходимости.
И далеко не всегда арендодатель согласен на то, чтоб арендатор что то сделал в счет уплаты аренды.
 
Назад
Зверху Знизу