• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фонтан на пл.Руднева

Из какого именно места паровоза должно фантанировать для достижения максимума эстетического наслаждения оным фонтаном?

из жопы кочегара ... блин чего к словам цепляешся ?? ну что в этом хорошего .... вот убивает логика людей "о как "хорошо" что хоть что то построили" оооо давайте молиться на этих людей они нам кинули кости давайте их быстрее облизывать ...
кто желает малого получает худшее ...
 
ну если вы их так хорошо знаете то подобные действия как постройка блин в августе месяце !!! фонтана (заметьте не в мае или июне , а именно в августе ) повод задуматься о растранжиривании денег этими самими "отцами города" ,
так что увольте, повода радоваться здесь нет ... вроде сани надо летом готовить а телегу зумой , а у нас наоборот и все радуюцааааааааааааааааааа - глупо.
 
вот убивает логика людей "о как "хорошо" что хоть что то построили" оооо давайте молиться на этих людей они нам кинули кости давайте их быстрее облизывать
ну зачем же так пафосно))) ну конечно гораздо проще логика "не делают - козлы, делают - все равно козлы, потому что могли бы делать тото и тото..."...
 
ну зачем же так пафосно))) ну конечно гораздо проще логика "не делают - козлы, делают - все равно козлы, потому что могли бы делать тото и тото..."...

канешна , кто делает не то что надо тоже казел , неужели это для вас новость ?
вот вы хотели себе очёчки от Гучи вам впаривают пачти такиеже только китайскии и они разваляться и стекла не те , вы наверное купите , ведь нехорошо отказыватьсяю, для вас же человек стараец\Ца !!!!
как вам такой оборот ?
 
вот убивает логика людей "о как "хорошо" что хоть что то построили" оооо давайте молиться на этих людей они нам кинули кости давайте их быстрее облизывать ...

Логика очень простая и называется "реализм": зная персоналии (язык не поворачивается их так назвать :отстой ) "отцов города" и их подход к городскому бюджету, хорошо, что вообще выделили деньги на благоустройство территории вне центра города.

Я нигде не говорил, что это повод что-то там "облизывать" или на кого-то "молиться". Но до очередных выборов городского головы это, к сожалению, объективная реальность. Более того, я думаю, что если бы до выборов было совсем далеко, то и такого фонтана бы не построили.
 
канешна , кто делает не то что надо тоже казел , неужели это для вас новость ?
вот вы хотели себе очёчки от Гучи вам впаривают пачти такиеже только китайскии и они разваляться и стекла не те , вы наверное купите , ведь нехорошо отказыватьсяю, для вас же человек стараец\Ца !!!!
как вам такой оборот ?

та ну это уже вобще бред пошел
 
Кто бы что, уважаемые, не говорил, а с фонтаном лучше, чем без него! Кому там плохи или хороши отцы города, а шумилкинская идея засыпать фонтан землей, сделав из него клумбу (не самую красивую) - ну никак уж не лучше, чем то, что сделано сейчас. И время реставрации (август) для Харькова определено историей : ) ну что ж ты блин поделаешь-то, освободили Харьков 23 августа : ) вот и чистят город хоть немного именно в августе. По поводу кому там че воняет на весь центр - да, Руднев не самый выдающийся герой, но, уважаемый Хоук, подождем амбрэ ваших мощей. Возможно вы и большим символом станете для города
 
Останнє редагування:
фонтан красивый.... надо будет съездить..
 
Вот час как приехал с пл. Руднева. Фонтан красивый, сквер почищен, лавки удобные, фонари светят. Полно молодых родителей с карапузами, были организованные группы детей (типа лагеря школьного), многи малыши купаются в фонтане (я и сам там купался в возрасте 5-ти лет), да и вообще люди разных возрастов отдыхают и получают удовольствие от того, что вокруг них! Ну что ж плохого то в этом?!
 
+1 городу! СимпотиШный фонтанчик! Уютный сквер!
 
Нужно будет съездить. Теперь еще будет место где можно погулять, только вот надолго ли этого наведенного порядка хватит?
 
... как хорошо что хоть что-нить делается! хорошо, что из спыжженых 10 млн. $ харьковчанам вернули 50 тыс. $ в виде светомузыкального корыта, т.е. за каждый потраченный на говнофонтан 1$ себе в карман положено 200$, за работу так сказать. Ай, какие молодцы!!!
(цифры выше выдуманны мной и могут сильно отличаться от реальных в пользу харьковчан)
Люди, одумайтесь! Городские власти тратят наши деньги, воруют наши деньги, живут за наши деньги. Они не просто могли бы делать лучше, а они ОБЯЗАНЫ делать лучше - мы им за это деньги платим.
 
Наконец-то сегодня после длительной реставраци заработал самый большой(вроде бы) в горде фонтан с цветомузыкой. Оч красиво. Рекомендую посмотреть.
вот сцуки, пока я рядом учился его не реставрировали, а сейчас сделали, сцуки!!!!
 
Тоже там был - что бы не говорили, хорошо получилось.

Хорошо-бы отреставрировать фонтан в виде олимпийских колец возле Дворца Спорта, на проспекте Маршала Жукова. Говорят, что очень интересно смотрелся.

Замечательно читать "отзывы" любителей считать чужие деньги... Причём... Да, конечно, став у власти/кормушки эти обличители и народные казначеи будут заботиться лишь о благе народном... Сами-то в это верите?!!

Не смешите мои подковы (С)
 
просто красивый фонтанчик.
 
Не видел-удивился!
Хорошо они замаливают грехи ко дню города.
Сёдня проеду мимо гляну!
 
Назад
Зверху Знизу