• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

роутеры с usb входом

ну я выше ссылку дал,на один форум.....там чел описл что он хочет,мне тоже самое нужно......есть один всего роутер такой в природе.....

пишить, кто делает dd-wrt прошивки, с прямым вопросом, поддерживает их прошивка вот такой дейвайс (usb усилитель)
 
вот точней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там чел именно всё и описывает....
 
вот точней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там чел именно всё и описывает....

Блять, пардон за мой французкий.

там устройства одной фирмы.
Для того чтоб работала хрень которая лепится на окно с антеной, ее должен поддерживать производитель роутера, или dd-wrt.

На данный момент, существующие роутер других производителей, хер его поддерживают.
Самы простой путь спросить у разрабов прошивки dd-wrt, возможно они добявят такой функционал.
 
Блять, пардон за мой французкий.

там устройства одной фирмы.
Для того чтоб работала хрень которая лепится на окно с антеной, ее должен поддерживать производитель роутера, или dd-wrt.

На данный момент, существующие роутер других производителей, хер его поддерживают.
Самы простой путь спросить у разрабов прошивки dd-wrt, возможно они добявят такой функционал.

вот за это и спасибо!именно в это направление копать буду,т.е прошивки dd-wrt.а роутеры с usb входом дешёвые есть,типа TENDA...
 
мля
тема баян.
Все что нужно ТС:
1. Толком объяснить топологию подключения к халявному интернету. Что есть из реального подключения дома?
2. Не надо изобретать велосипед там, где его уже давно сделали. Объявите бюджет на требуемые устройства и вам порекомендуют требуемое устройство.
3. И да, мозги поебать - вам не занимать. Уже сейчас видно - я всЬо купил, а оно не работает как мне надо...
Тему не в Железо, а в Интернет. :)
 
та просто придётся роутер купить,как в ссылке,т.е alfa R36 и не заморачиваться....
 
:рл:
О боже. Спаси от убогих.
ТС ты толком можешь сказать, какие условия подключения? Не кидаться ссылками, а своими словами!
 
Назад
Зверху Знизу