• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где искать авто?

Ты издеваешься? Подай машину в угон.

У тебя ее с доками увели? Тогда она уже на разборке. ИЛи участвует в каких-либо противоправных действиях. Пойдешь соучасником



уже будет не то,это же подарок
 

кэп :D

уже будет не то,это же подарок
че там не то. Ребенок перетопчится. Через неделю забудет. Тоже мне проблема. Машину просрали.

Если будет возможность выдернуть тачку хоть на час - гони ее на разборку, и скока дадут, отдавай. Вообще, пусть муж этим занимается, потому что все эти бредни про медвежонка...уж простите, но со стороны выглядит сие неадекватно
 
вот именно
кому что,ребёнок страдает,я думаю у каждого человека была в детстве любимая игрушка
А чё она в таком случае в машине осталась?
ИМХО,всё это предлог.
Ну найдёте Вы машину на стоянке,так Вы думаете Вам кто-то разрешит её открыть?
Или тоже про игрушку будете там рассказывать?
 
да если она у кого-то во дворе - силовым вариантом отжимать, и гнать на разборку. Остальное - фигня. Медвежонки какие-то...ТСка не от мира сего, забыла в какой стране живет.

Лепи в мусарню бумагу, что угнали, что мошениики. Еби бывшего хозяина, чтобы его привлекали как мошеника. Отдаст те бабло, чтоб заявы забрала. Ща все заявы регистрируют и принимают. По хорошему не будет. Нет, ты правда надеешься по хорошему решить вопрос с людьми, которые у тебя отжали машину? Или ты думаешь они не знают, что ты ее купила по доверености? Да им насрать. И хозяину тачки - тоже. Он с вас поимел 2500 зелени, и заложил машину. Решил свои вопросы. Иди в мусарню, пиши, что он мошеник.
 
да ну вас нету у вас главного СОЧУВСТВИЯ.
 
Я вот не пойму,тема в Юридическом открыта в начале декабря,сейчас апрель!
А всё ещё какие-то медвежонки :рл:
Т.е. Вы хотите сказать что ребёнок за 4 месяца всё ещё о нём не забыл?
Или в декабре Вы машину забрали,но за четыре месяца так и не переоформили на себя и теперь её забрали опять??? С медвежонком,да?
 
В конце проспекта Тракторостроителей перед трамвайым депо есть какая-то штрафстоянка. Большая.(50°1'36"N 36°22'9"E).
Ну и возле областного ГАИ что-то когда-то было ( 50°0'3"N 36°15'38"E).
Приведенные координаты вбивайте в гугль мапс (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Успехов в поиске и в борьбе за машину.
 
Останнє редагування:
если ты забила на машину стоимостью 2500-3000 у.е., то найти 200-500 грн на покупку нового медведя не составит проблемы
сделать ничего не можем,причём здесь забили?

.е. Вы хотите сказать что ребёнок за 4 месяца всё ещё о нём не забыл?
да
 
Значит таки забрали её ещё в декабре.
Нет там уже ничего внутри.Да и наличие самой машины под большим вопросом.
У моей сестры как-то забирали кредитную машину.Она её через суд забрала обратно,вид там был-без слёз не глянешь.Так сразу её и продала,чтоб не парится с восстановлением.
 
на льва толстого (трактораХуборевича) наверное стоит
 
Назад
Зверху Знизу