Кто смотрит индиское кино?


Пиздец, украинское кино :рл:


Редко какая немецкая актриса сравнится с великолепной Прией Рай в актерском мастерстве.
Редко какая индийская актриса сравнится с великолепной Сашей Грей в актерском мастерстве
 
Никого не хочу обидеть. Ну чего то она такой потасканной выглядит.
Вам бы так выглядеть в ее годы.

Редко какая индийская актриса сравнится с великолепной Сашей Грей в актерском мастерстве
Редко какая Саша Грей сравнится с великолепной Прией Рай в размере груди.
 
я смотрю индийское кино под настроение. Но я не люблю вульгарности, а фото той Прийи (первый раз о ней слышу) - не комильфо.
Мне нравится Айшвария, Рани Мукерджи, Каджол. Они очень женственные.
Честно, не смотрела я Танцор диско и не хочется.
Среди фильмов последнего поколения можно отметить "Меня зовут Кхан" 2010 года (без плясок кстати), "Три идиота", "Вир и Зара".

Хорошо, что есть многообразие кино, так что кому немецкое, кому американское, кому индийское.
9slORRvXhgY
 
джимми, джимми, ача. ача...
 
Айшвария Рай
20891864_dabboomisc005.jpg



Прия Рай
изображение-Прия-Рай-My-Fantasy-Girl-POV-3-Priya-Rai-(660020.jpg)

им надо в немецких фильмах сниматься.
 
Как думаете, если бы в Харькове было тематическое кафе, где крутились бы индийские фильмы, как современные, так и ставшие классикой, и за вход надо было бы платить, как за просмотр... ну скажем 20 грн за вход вам бесплатное кофе, интерес у вас бы вызвал?
 
Кто смотрит индиское кино?
Я иногда смотрю,
я тоже иногда смотрю. один минус - меня утомляют песни...
актер этот нравицца :rolleyes:
shahrukh.3.jpg


Среди фильмов последнего поколения можно отметить "Меня зовут Кхан" 2010 года (без плясок кстати), "Три идиота", "Вир и Зара".
да-да :клас:
 
Посмотрите "наступит завтра или нет", "коктейль", "гонка", "пока я живой", "эту пару создал бог"... не пожалеете!
 
Как думаете, если бы в Харькове было тематическое кафе, где крутились бы индийские фильмы, как современные, так и ставшие классикой, и за вход надо было бы платить, как за просмотр... ну скажем 20 грн за вход вам бесплатное кофе, интерес у вас бы вызвал?

у нас нет. у цыган может быть. только и они за вход-бы не платили, а гендель с такой целевой аудиторией-гемморно...
 
А фильм "созданные друг для друга"! Смотрела еще в школьные годы в кинотеатре. Рыдала.

те фильмы, которые я предложил, это фильмы после 2008 года снятые, современные, так сказать... школу недавно закончили?
 
старые фильмы были гораздо лучше, чем теперешние (современные). Взять тот же фильм "Танцор диско" и его вторую часть "танцуй-танцуй". Разве сейчас Боливуд снимает что-то похожее??? Сейчас у них тоже все современное - короткие юбки, поцелуи, современные стрижки
А школу закончила в конце 80-х.

а В попробуйте посмотреть те, которые я предложил, возможно поменяете свое мнение.
 
Назад
Зверху Знизу