Опять Samsung RV513,регулировка яркости "FN"+"UP" или "Down" не работает,дело в винде или где это включается?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2007
Повідом.: 835
Опять Samsung RV513,регулировка яркости "FN"+"UP" или "Down" не работает,дело в винде или где это включается?

Опять Samsung RV513,регулировка яркости "FN"+"UP" или "Down" не работает,дело в винде или где это включается?

"FN"+">" или "<" -регулировка звука работает,а яркости-нет.
Странно,на ASUS и ACER эта функция работает всегда,а тут вообще не пойму как включить :(
Светит очень ярко у меня уже глаза болят!
 
я на R60+ тоже не могу включить, после переустановки не работает именно яркость. Вывел ярлык "Энергопотребление" на рабочий стол и все.
 
я на R60+ тоже не могу включить, после переустановки не работает именно яркость. Вывел ярлык "Энергопотребление" на рабочий стол и все.

Держи репку!
1)Какой переустановки? Винды?
2)Должно-же как-то по-людски включаться!
 
ну стояла родная Виста, снес ее от греха подальше и поставил 7-ку 32бит ультимейт. Все дрова поставило, а яркость не работает. Видимо бок гнусмасов!

Просто один раз настрой оптимальную яркость, а при желании в ярлык, иногда быстрее делается чем кнопками, они иногда глючат и срабатывают поздно и в итоге слишком ярко или слишком тускло. А в ярлыке ползунок. Короче так удобнее, имхо.
 
Ищи в дровах (т.е. на диске) проги типа хоткеу , и энергоменжмент .....типо того
 
на сайте самсунга искать прогу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу