Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Будут пробки еще больше в связи с доп. перекрестком в штатном режиме светофора а иначе нельзя.
Ну что тут скажешь... Если мозгов нет то конечно без без доп. светофора никак.
А если включить мозги то можно например существующий светофор, напротив входа в ДЖД, перенести на 50 метров в сторону Сокольников.
 
Жаль не было с собой фотоапарата я б вам показал какую дорогу мне показали вДонецке , была прямая а стала такой кривой шо даже не вискажеш словами, а в чем же дело почему она такой стала? Отвечаю там находится домик нашего теперешнего Президента ,шумно очень взяли все снесли что было и построили за 2 дня дорогу с гагулиной. вот так батенька. А вы Лесопарк, все теперь одна команда практика есть вперед.

Насчет мозгов куда нам через площадь на перекосяк и не препомню когда так ездил в отличии автомобиля 000-75 напомнить че авто или не надо

Про што вы батенька ето не для Народа ето для Нас , ми так не ездим и пешеходов не сбиваем пачками

И так для понимания 35 лет за рулем из них 10 на кольцевых гонках за Харьков .
 
И так для понимания 35 лет за рулем из них 10 на кольцевых гонках за Харьков .
И как участие в гонках влияет на уровень планирования транспортных потоков? :rolleyes:
P.S. Скажите, а русский язык для вас родной?
 
Язык родной на котором могу выразить свое мнение. А участие развивает опыт мастерство вождения и понимание в потоке транспорта также. Спасибо за вопрос .
 
Язык родной на котором могу выразить свое мнение. А участие развивает опыт мастерство вождения и понимание в потоке транспорта также. Спасибо за вопрос .

Дружеский совет - возьмите аватарой не Клосса, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

Наблюдение - за последний месяц процент противников дороги в голосовалке "сполз" с 70 до 69. Интересно, за счёт преведов?
 
Почему Йоду ? Я другой цвет уважаю.
 
Зато фразы на русском языке строите, как этот джедай :)
 
Вышел с возраста смотреть мультики . На првильность правописания не претендую на писателя неучился.
 
Язык родной на котором могу выразить свое мнение.
Что ж вы родной язык так не любите и не уважаете?
А участие развивает опыт мастерство вождения и понимание в потоке транспорта также. Спасибо за вопрос .
Угу... Т.е. в проектировщики транспортной сети набираем бывших гонщиков?
Вышел с возраста смотреть мультики . На првильность правописания не претендую на писателя неучился.
Да какое правописание, о чем вы? Хотя бы внятно и связно мысли свои излагайте.
 
Любезность за любезность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не переживайте за меня так. Я гораздо в большей гармонии с этим миром, чем описанное Вами ругательство.
 
Гонщиков не надо лучше зеков и наперсточников будет в самую пору
 
Для этого есть отличное место, за новым цирком, туда я помню Добкин обещал инвесторов превести. Пусть там выкупают и строятся, а нехер парки трогать. Чем дальше, тем более тупые посты вы пишете.

Я предлагаю дать им путевку "на 101 км" от центра города - пусть осваивают "таежные" территории, проводят инфраструктуру и отгораживаются хоть стометровыми высокими заборами. Бабло ж у них есть, страну родную любят-патриёты все как на подбор, деньги заработали в ней родимой в поте лица, когда она вся катилась по наклонной. Вот теперь самое время сделать и для неё (страны) что то. ну и для себя таких любимых. Только - не хрен это делать в центральном общенародном лесопарке...;)

Как бы кто строит - тот и выбирает где строиться. Вы когда будете строиться - стройтесь и на Москалевке и на 101 километре... Как вам будет удобно.
 
Хочу посмотреть на котеджы на новой дороге, а потом на тех ( правильных) которые учат языку и планированию транспортных потоков. Забегут под лавку или перекраситься в блондинку потому что все цвета уже будут заняты
 
Как бы кто строит - тот и выбирает где строиться. Вы когда будете строиться - стройтесь и на Москалевке и на 101 километре... Как вам будет удобно.

Неужели имея даже большие деньги надо стремиться жить в том месте, в котором душа пожелает и куда будут сыпаться проклятия всех окружающих, потому, что из-за тебя уничтожили кусок райского места ради наживы

Глупо! Даже Абрамович в центре старого Лондона ничего не выкупает, а может и хотел бы.....
 
Интересно, а если среди пустыни стоит город, и посреди этого города растет пучок пальм, значит ли это, что под этими пальмами необходимо поселить всез богатых города? Не легче ли каждому из них посадить по несколько пальм у себя во дворе?
 
Неужели имея даже большие деньги надо стремиться жить в том месте, в котором душа пожелает и куда будут сыпаться проклятия всех окружающих, потому, что из-за тебя уничтожили кусок райского места ради наживы
Да ладно про райские места трындеть. Ты там был-то?
Глупо! Даже Абрамович в центре старого Лондона ничего не выкупает, а может и хотел бы.....
Наверно просто денег нету.

Уважаемый Ferox. если о чем и сожалеть, так это о том, что эти дома еще не казенные.

Социалисты - смешные люди. Вы ж уже сделали эксперименты свои по всему миру, и везде они с треском провалились.
 
Как бы кто строит - тот и выбирает где строиться. Вы когда будете строиться - стройтесь и на Москалевке и на 101 километре... Как вам будет удобно.

во-первых ты сам себе противоречишь насчет выбора.
во-вторых уже давно ежику понятно, что не будет там никому покоя, поверь...
 
Интересно, а если среди пустыни стоит город, и посреди этого города растет пучок пальм, значит ли это, что под этими пальмами необходимо поселить всез богатых города? Не легче ли каждому из них посадить по несколько пальм у себя во дворе?

Правильнее где пальмы сделать район богатых и рассадить по одной пальме у каждой лачуги нищего.

во-первых ты сам себе противоречишь насчет выбора.
во-вторых уже давно ежику понятно, что не будет там никому покоя, поверь...

Голодные бездомные волки будут под забором выть?
 
Да ладно про райские места трындеть. Ты там был-то?

Наверно просто денег нету.
Был, а кто ж там не был.

А по поводу Абрамовича ты не прав. Он входит в те 6 % людей земного шара, у которых сосредоточен весь мировой капитал!!!
Погугли, почитай. Он человек далеко не глупый!
 
Назад
Зверху Знизу