Проблемные аспекты отдыха в России

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2007
Повідом.: 95
Проблемные аспекты отдыха в России

Добрый вечер, господа отдыхающие!

Еду в Россию (Адлер) отдыхать, в связи с этим возникло 3 вопроса:

1) Можно ли купить там стартовый пакет моб.оператора без паспорта гражданина РФ? И какой лучше, чтоб подешевле?
2) Едем на 10 дней, можно ли не регестрироваться? И какие могут быть в связи с этим проблемы на границе (едем поездом).
3) Как там местные жители реагируют на наш харьковский акцент?

Кто уже сталкивался с такими проблемами?
 
1) стартовый пакет любого оператора можно купить при наличии паспорта любого государства - по тарифам к сожалению не в курсе...
2) был в 2000 году в Сочи - регистрация более 3-х дней пребывания - потом отменили . Но лучше всё таки по приезду проконсультироваться у местных "органов" , потому-что проблемы могут быть в виде штрафа.
3) на акценты там не реагируют))) там в основном на толщину кошелька реагируют))))
 
1. Можно. Взависимости от того куда будешь звонить.
2. Нельзя. Приебутся и срубят бабла
3. Назначением цены в полтора раза больше.
 
а я в Питер хочу! на недельку б по осени ууухх.....
 
Добрый вечер, господа отдыхающие!

Еду в Россию (Адлер) отдыхать, в связи с этим возникло 3 вопроса:

1) Можно ли купить там стартовый пакет моб.оператора без паспорта гражданина РФ? И какой лучше, чтоб подешевле?
2) Едем на 10 дней, можно ли не регестрироваться? И какие могут быть в связи с этим проблемы на границе (едем поездом).
3) Как там местные жители реагируют на наш харьковский акцент?

Кто уже сталкивался с такими проблемами?

билайн добро пожаловать или мтс гостевой без прописки не чего не купишь, там стартовые где попало не продают как у нас,вариант это попросить россиянина купить вам пакет, хотя один раз в воронеже я брал пакет на свое имя и паспорт украинца

на №% дней можно и без ригистрации проще на таможне :500р дать ,
 
Сравнительно недавно был в Москве - еле-еле взял старт. пакет "Мегафон", девушка сказала что если бы у меня был загран. паспорт было бы гораздо проще...
 
Сравнительно недавно был в Москве - еле-еле взял старт. пакет "Мегафон", девушка сказала что если бы у меня был загран. паспорт было бы гораздо проще...

она спиздела в нем прописка такая же как и в обычном
 
На сколько я знаю, инфы о прописке в загранке вообще нету.
 
Добрый вечер, господа отдыхающие!

Еду в Россию (Адлер) отдыхать, в связи с этим возникло 3 вопроса:

1) Можно ли купить там стартовый пакет моб.оператора без паспорта гражданина РФ? И какой лучше, чтоб подешевле?
2) Едем на 10 дней, можно ли не регестрироваться? И какие могут быть в связи с этим проблемы на границе (едем поездом).
3) Как там местные жители реагируют на наш харьковский акцент?

Кто уже сталкивался с такими проблемами?

1. купить можно.
2. регистрироваться не надо.
3. никому твой акцент не нужен

а вообще вопросы заведомо потерпевшего... с таким настроением лучше туда не ехать. А то и пакет не продадут и пограничники российские ограбят и с акцента будут все смеятся ))))
Успехов !
 
вот теперь и тут противоречия - одни говорят нужно регистрироваться, другие говорят не нужно...
 
вот теперь и тут противоречия - одни говорят нужно регистрироваться, другие говорят не нужно...

А вы верьте, верьте. Верьте в то, что "пронесет", менты авось не прицепятся, штраф не срубят. Так оно легче жить :D

В теме о Белоруссии тоже самое. Даю ссылку на документ, по которому иностранцу нужно регистрироваться в течение 3-х рабочих дней, а ответ пишут в стиле "а я вот ехал на неделю и ничего не заполнял и нигде не регистрировался и таможня вообще ничего не смотрит".
 
Схожу на днях в посольство, благо не далеко.
 
А какие ещё могут быть проблемы, может быть я не все перечислил?
 
1) Можно ли купить там стартовый пакет моб.оператора без паспорта гражданина РФ? И какой лучше, чтоб подешевле?
Купите карточку Билайн, обязательно предоплатный тариф без абонплаты. 150 рублей, и при наличии любого паспорта купите без проблем. Я когда покупал мне в контракте так и написали: страна - россия (страна-террорист), город - Харьков, а дальше адрес, который я продиктовал :)
 
Назад
Зверху Знизу