*

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
**
 
Останнє редагування:
Хренасе, давно пробка?
Я утром ехал, уже какая-то странная тянучка была...
Мне домой скоро пидалить по пр. Гагарина :(
 
пиздец. везде пробки. на южд по карлма маркса,полтавский стоит глухо. пиздец. на окружной жопа. фуры на окружную не пускают.какого то члена по окружной катают.

заебали они твари. нахуй блядь это делать
 
А..еба..сегодня же открытие окружной. Клюев приехал...
 
кстати разметку на окружной в районе песочина переделывают. . старую линию смолой заливают и рисуют новую. дибилы. нельзя было сразу нормально сделать.
 
у нас все по дебильному, даже предвыборный текст
 
А..еба..сегодня же открытие окружной. Клюев приехал...

Клюеву понравилась окружная дорога


Вице-премьер Андрей Клюев сегодня прибыл в Харьков, чтобы официально открыть окружную дорогу. Прилетел из Киева Клюев с опозданием - из-за тумана самолет не принимал харьковский аэропорт

К месту официального мероприятия вице-премьер-министр ехал по окружной дороге. Говорит: дорогой остался доволен. Перед открытием чиновники региона показали Андрею Клюеву информационные стенды - на них вся информация об окружной, от начала строительства до завершения.

Сопровождают вице-премьера первый заместитель губернатора Владимир Бабаев, глава облсовета Сергей Чернов, и.о городского головы Геннадий Кернес и другие чиновники.
 
пиздец. везде пробки. на южд по карлма маркса,полтавский стоит глухо. пиздец. на окружной жопа. фуры на окружную не пускают.какого то члена по окружной катают.

заебали они твари. нахуй блядь это делать

Только что ездил в сторону Подворок за водой на источник, так в районе выезда на окружную стоят гайцы и никого не пускают на ту самую окружную.
 
Ипать без него бы точно не открыли... вот стопудово. писец
 
Только что ездил в сторону Подворок за водой на источник, так в районе выезда на окружную стоят гайцы и никого не пускают на ту самую окружную.
на посту в Высоком, на окружную выпускают машина "пачками" штук по 5
 
ты дома, а кто то еще на работе и домой нужно ехать. даже если один человек, благодаря этой теме, не попадет в пробку, то считаю тему нужной

Ну да, еси есть возмонжость..а когда трудишься на Гагарина? Шо делать? :confused::(
 
Ух блин, мне сейчас на аэропорт двигать... Что там? Как там? Неужели прям пробка или просто тянучка?
 
Назад
Зверху Знизу