Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
+1.
За собаку не посадят. Поэтому можно выместить все зло.

Хм. Еще и пытаются оправдать перед собой и другими свое малодушие.

нет, все просто, очень легко прятать голову в песок и кричать что нет проблем, все выдумки, на худой конец - не мои дети и тд.
 

Я просто продолжила мысль ваших единомышленников.
"Бездомные животные - мусор".
Точно так же не стоит удивляться, если скажут
Бездомные люди - биологический мусор.

Поэтому, я и говорю, что для кого-то можете и вы оказаться мусором. Как для Гитлера - еврейский народ.
 
я думаю, тот урод, который спросил где тможно найти службу по отстрелу собак, просто написал по приколу. хотел увидеть реакцию людей. я надеюсь еще, что наш мир не до такой степени жесток. если же это правда, вся злость вернется в двойной степени, когда автор письма будет никчемным стариком, а ему молодежь, например будет как миним плевать в лицо
 
я думаю, тот урод, который спросил где тможно найти службу по отстрелу собак, просто написал по приколу. хотел увидеть реакцию людей. я надеюсь еще, что наш мир не до такой степени жесток. если же это правда, вся злость вернется в двойной степени, когда автор письма будет никчемным стариком, а ему молодежь, например будет как миним плевать в лицо
:) Ну давайте вы предложите способ гуманного решения проблемы бродячих собак. Только давайте так, только то что можно сейчас реально применить

отстаиваю свою позицию. "Нельзя убивать" и только

Если нет альтернативы надо убивать
 
Вот я и говорил, что забавно выходит, Насон Ройтман -боролся в свое время с фашизмом, который в свое время подобных ему предстаителей чистоты объявил практически мусором и пытался уничтожить. Парадоксссссс!
Дык.Всё то же самое.То немцы-фашисты виноватые кругом. теперь больше некого винить-на собак переключился. И как назвать такого человека? И может вывод где ему место можно сделать разный
 
Дык.Всё то же самое.То немцы-фашисты виноватые кругом. теперь больше некого винить-на собак переключился. И как назвать такого человека? И может вывод где ему место можно сделать разный
Вам бы психиатора хорошего, а то так и до марсиан договориться можно
 
Если нет альтернативы надо убивать
Не смешите! Убить всех - это единсвенный выход???
Вы прямо как Ирод, извините за сравнение:)
Баллончик, брошенная еда, да хоть палка - это всеже лучше, чем, когда бегает собачка, хвостиком машет, а вы ее лопатой-лопатой

Вы просто ищете легких путей. Потому, что для вас проще уничтожить
 
Товарис4и Защитники братьев наших Меньших! Никто ж не говорит, что нада вашу псинку домашнюю завалить или потравить.
Говорим за Очистку города от Бродячих Сабак, которые сбиваюЦа в стаи и нападают (или могут напасть) на Человека (на Вас, папу, маму, дочку, сына, брата, сестру, бабушку, дедушку, тётю, дядю, кума, свата..... на Вашу собачечьку ути-пуси-муси) и разорватькчертямсабачим!!!
Разницу видно?
з.ы. пока дойдём до гуманого метода, сонышко припечёт бошки недресированных стай, или просто их посносит и они Вас схавают!
Что предложите сейчас ?
 
Не смешите! Убить всех - это единсвенный выход???
Вы прямо как Ирод, извините за сравнение:)
Баллончик, брошенная еда, да хоть палка - это всеже лучше, чем, когда бегает собачка, хвостиком машет, а вы ее лопатой-лопатой

Вы просто ищете легких путей. Потому, что для вас проще уничтожить

Мы говорим о стаях полудиких собак или про мультфильм "Бобик в гостях у барбоса"??
 
Товарис4и Защитники братьев наших Меньших! Никто ж не говорит, что нада вашу псинку домашнюю завалить или потравить.
Говорим за Очистку города от Бродячих Сабак, которые сбиваюЦа в стаи и нападают (или могут напасть) на Человека (на Вас, папу, маму, дочку, сына, брата, сестру, бабушку, дедушку, тётю, дядю, кума, свата..... на Вашу собачечьку ути-пуси-муси) и разорватькчертямсабачим!!!
Разницу видно?
з.ы. пока дойдём до гуманого метода, сонышко припечёт бошки недресированных стай, или просто их посносит и они Вас схавают!
Что предложите сейчас ?
Почему бы не направить Ваш энтузиазм к расстрелу, на стерилизацию?
 
Товарис4и Защитники братьев наших Меньших! Никто ж не говорит, что нада вашу псинку домашнюю завалить или потравить.
Говорим за Очистку города от Бродячих Сабак, которые сбиваюЦа в стаи и нападают (или могут напасть) на Человека (на Вас, папу, маму, дочку, сына, брата, сестру, бабушку, дедушку, тётю, дядю, кума, свата..... на Вашу собачечьку ути-пуси-муси) и разорватькчертямсабачим!!!
Разницу видно?
з.ы. пока дойдём до гуманого метода, сонышко припечёт бошки недресированных стай, или просто их посносит и они Вас схавают!
Что предложите сейчас ?
Молодец. Верно сформулировал, хоть и по-олбанске. Получи в репу.
 
Я уж постараюсь, чтобы не доставлять другим людям дискомфорта собой, детьми, животными и т.п.

Ты уже "доставляешь другим людям дискомфорт".

А когда дите появится, скотчем рот заклеивать будешь? Или гулять там где никого нет?

А если оно у тебя пукнет в автобусе? Как ограничишь внесение дискомфорта?

Не рожай, добрый тебе совет. Бесплатно.
 
Мы говорим о стаях полудиких собак или про мультфильм "Бобик в гостях у барбоса"??
Собака в своей массе - доброе и мирное животное.
Исключения бывают везде.

Это вы мне рассказываете, что город захватили волки-обортни
 
Собака в своей массе - доброе и мирное животное.
Исключения бывают везде.

Это вы мне рассказываете, что город захватили волки-обортни
Собака доброе и мирное животное, но только дома - а на улице в стае предсказать его поведение нельзя
 
Назад
Зверху Знизу