Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Для России с Ющем было лучше я считаю.
А каким боком вас, гандонов, касается, кто у нас очередной пидор на троне? Надоест или охуеет - мы его сгоним, а то и повесим. А вы-то и этого не можете, рабы трусливые.
 
Сегодня в Харькове произошли очередные столкновения между активистами "евромайдана" и "антимайдана" .

Сегодня, в 17.00, возле памятника Ленину проходило собрание проросийски настроенных жителей города. Люди вышли под коммунистическими флагами и призывали украинских военных прекратить АТО.

В это же время туда подошла группа "евромайдановцев", пишет 057.

"Да! Мы начали кидать яйца в этих "комунняк"! Знаю, что нарушали, - сообщила проукраинская активистка Неля. - Но мы выполняли работу милиции - прогоняли сепаратистов из города".

Во время потасовки, милиция начала задерживать только сторонников единой Украины, не обращая внимания на нарушения противоположного митинга.

"Одного нашего милиция догнала в метро и сразу надела наручники. Им даже грузить в автозаки наших, помогали сепаратисты - открывали двери, заталкивали", - добавила Неля.
 
Откуда я знаю. Я при них не жил. Для России с Ющем было лучше я считаю.

а можно вопрос , а хрена нам мнение рашки???а?? ведь рашку не ебет какой то там Камбоджи?? или Юмба думба, вот нахрен свое грязное рыло нужно всунуть в соседа??? у нее шо такой большой комплекс неполноценности?? а??
 
нет у них даже понятия такого:confused:

как бы тебе сказать у меня лет до 29 тоже не было, просто были антипатии например овоща еще с конца 90-х ненавидел, а потом как то включилось сознание того что есть понятие родина и т.д
 
Я про то, что зачем был майдан, если бы его и так выкинули бы на выборах в октябре.
Весь данный текст был мной написан еще в конце февраля.

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 
Я про то, что зачем был майдан, если бы его и так выкинули бы на выборах в октябре.

Просто пиздец. Тебя сколько раз нахуй послать нужно? Шоб ты ушел в конце концов? Вот жеж расейская душа.
 
как бы тебе сказать у меня лет до 29 тоже не было, просто были антипатии например овоща еще с конца 90-х ненавидел, а потом как то включилось сознание того что есть понятие родина и т.д

ну вот понимаешь в чем беда у таких людей дети и они еще немного и будут полноправными членами общества, :rolleyes:если отец говорит шо ему по сараю шо у нас за ввласть будет лишь бы дайте мне бабало то какое чадо будет:confused:
 
Я про то, что зачем был майдан, если бы его и так выкинули бы на выборах в октябре.
Ты таки тупой.
Во-первых, не твоё собачье дело, зачем нам был нужен Майдан.
Во-вторых, ты нихера не понимаешь в происходящем здесь.
И берёшься судить, что характеризует тебя как тупого кацапского пидараса.
 
Я про то, что зачем был майдан, если бы его и так выкинули бы на выборах в октябре.

так если бы не майдан оно бы правило до следующего года. и все равно кончилось бы крымом и востоком;)
 
На захваченной террористами территории завод в три смены работает на военные нужды России
14 сентября 201420:286080
Поделиться:
Находящийся под полным контролем так называемой "ДНР" Снежнянский машиностроительный завод, производящий уникальные лопатки для турбин вертолетов, самолетов-штурмовиков и гражданских двигателей в три смены работает на обороный авиапром РФ.

Как сообщил ZN.UA один из высококвалифицированных токарей завода, ранее их зарплата в размере 5-7 тысяч гривен перечислялась на карточку. В настоящий момент слесарь 6-7 разряда получает не менее 15 тыс грн наличными.

С завода вывезены уникальные штампы-лекала, определяющие точность производства лопаток для авиатурбин, имеющих сложный геометрический профиль. И готовые лопатки, производимые на заводе в три смены, вывозят в Санкт-Петербург.

Заготовки для лопаток, по информации источника, Снежнянский машиностроительный завод получал с головного предприятия - Запорожского завода "Мотор Cичь". Раньше их доставляли по железной дороге, теперь, когда это невозможно - доставляют грузовиками-длинномерами

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот она продажная человеческая душа, интересно правда ли? и почему не в рублях?
 
Я прям очкую... Падающие стены это видимо проба пера была)))
:rolleyes: не боись:rolleyes:туть еще есть хде мне развернуться:rolleyes: пока на Киев не полечу:rolleyes::D:D:D:D
я не помню какой последний сезон по счету смотрел, это было тем летом:confused:
я второй тока :rolleyes:меня дети присадили:rolleyes::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу