Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Агрессивный Мариуполь напал на мирно двигающуюся колонну заблудившихся отпускников из российской армии.

Ополченцы, преодолевая ожесточенное перемирие с ВСУ, начали обстреливать Мариуполь.

Армия России получила мобильные крематории.Мариуполь не жалей патроны.
 
#Мариуполь | Всё-таки школа!

Bw4aJqZCMAETLPs.jpg
 
так оно еще и преподаватель. что-то у меня в последние время плохое отношение к педагогам появилось. они в большинстве своем не вменяемые. профессиональное заболевание

аха, препод , в каком то кукуево пригороде :rolleyes:не помню хде :rolleyes: а ваще то не нада на преподов , я воть тоже например препод так сказать ну по диплому:rolleyes::D:D:D:D
 
Тут я егот целиком понимаю.
Но если стал пить водку, есть нехилая опасность спиться. Мужики часто спиваются, когда бесхозными остаются.

Ну он не полностью бесхозный :) А после двух рюмок у него что-то начинает болеть внутри, а потом проходит. У него, кстати, через неделю днюха :)
 
"@sanya_nchishkin: Под Мариуполем, в ожесточённом бою, был взят в плен террорист Безлер.Его группа разбита. Ретвит. #russiaviolatedceasefire"
Слава тебе Господь Воинств, Владыка Саваоф! Вся земля полна твоей славы и твоего величия.

Пусть это будет правдой.
 
Короче, для затравки такая телега из серии киномира.
Вот знаете кто меня больше всего настораживал на ОРТ и вообще "официальном" российском телевидении (хотя там нет другого, о чем это я?)? Нет, не Киселев. Не Киселев, сука, причем я не знаю откуда он вообще вылез, я никогда его на телеэкране не встречал, Бог меня миловал.
Меня больше всего настораживал "Малахов +". Причем там тоже все интересно. Сам Малахов появился и я его какое-то время путал с другим Малаховым, который из "Большой Стирки" и "Пусть Говорят", вы его все точно знаете - очкастая морда такая, темноволосый, дебильных гостей в свою студию приглашает. Ток-Шоу из серии: "Ротвейлер покусал анального полицейского из Перми. Кто виноват и что делать? Как решится проблема говняных ротвейлеров?"
И "Малахов +" (для тех кто тупит - лысый уебан, который учил народ пить мочу и лечиться лыжной мазью) это главный зомбатор. Я поясню почему. Его смотрели только немощные старушки. Больные. Верили во все эти рецепты. Но в России почти в каждой семье есть такая старушка. Она его смотрела и вся семья постепенно привыкала видеть на телеэкране лысого обмудка который вещал: "Доброго Здоровьичка! Любезные, выпейте мочи!". Он мог казаться обычным и пока еще адекватным на тот момент гражданам - добрым клоуном, который веселит их и дает хоть какой-то смысл жизни их прабабушке.
Потом его закрыли нахуй. И как-то сразу стало много Киселева. Ну я вам напоминаю, что он тоже лысый. Противный сука такой, как и "Малахов +".
И вот добродушные граждане как бы меняют одного лысого обмудка в своих домах на другого. Но новый лысый обмудок-то ебнулся не тихо, на волне пития своей мочи, а громко. Радиоактивный пепел обещает. Типа - эвтаназия радиацией. Если надо - сделаем все. Такой вот у нас радикальный метод лечения.
И что делают дорогие россия (страна-террорист)не? Глотают. Так же глотают, как они глотали мочу. Ну мочу-то они причем глотали втихаря, пока никто не видит и не знает, потому что вроде стыдно. А радиоактивным пеплом бомбануть - даже прикольно. Как бэ гнев пролетария и коммуниста. Рассеюшка встает с колен.
В чем секрет такой злоебучей власти лысых? На волне которой, кстати, еще Путин охуенне поднимается? [/QUOTE]
Путин лысый обмудок. :D
 
И Баст - великую Мать красоты и подательницу Повелителей, да продлятся дни их вечно!

Время — река, течёт всевластно,
Бесстрастно мешая жизнь и смерть.
Ветер срывает пепел наций,
Кровь замещает тех, кого нет.
Кто-то горит в пожарах власти,
Кто-то к концу придёт.
Мой фюрер меня в Вальхалле ждёт!

Жизни потоки, переплетаясь,
Несут то счастье, то боль.
Мир угасает, загнивая без крови
Тех, кто строил дом.
Солнце под вечер, умирая,
Вновь по утру встаёт.
Мой фюрер меня в Вальхалле ждёт!

Вечные споры о грядущем
Тщетно ныряют вдаль.
Но, как всегда, на то, что будет,
Твёрдо укажет сталь.
Мир лишь богатства душой бедных
Мига экстаз несет.
Мой фюрер меня в Вальхалле ждёт!

ОДИН!
 
Маріуполь: Бойовики обстріляли український блокпост

Бойовики порушили перемир’я у Маріуполі. Артилерія обстріляла Східний блокпост українських силовиків на околиці міста, повідомляє з Маріуполя журналістка Громадського Наталка Гуменюк.
Режим «припинення вогню» порушено. Стріляти почали приблизно о 22:30. Інтенсивний обстріл тривав з 22.30 до 23.30. Далі ще півгодини стріляли менш інтенсивно.
За інформацію від журналістки Громадського, горить заправна станція на в’їзді в місто.
«Маріуполь обстрілюється з градів та гаубиць з боку селища Широкине. За попередньою інформацією є жертви серед цивільного населення», – повідомляють на Facebook-сторінці батальйону «АЗОВ».
«А те 16 выстрелов градом с российской территории, что около часа назад были зафиксированы - скотство и нарушение режима прекращения огня со стороны россии. Вы удивлены, что путин вероломен? Это не отменяет нашей решимости отстоять Мариуполь!», – написав на Facebook міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков.



 
Мариуполь дает вооруженным силам Новороссии. Вооруженные силы Новороссии берут у Мариуполя. Как-то так.
 
Назад
Зверху Знизу