Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Ну и как я старикашка среди вас молодых смотреться буду?:D

Слушайте, ну ей богу.. как маленький. Мы же не на свидание зовем:) Есть желание - присоединяйтесь! Сбор в 17.45 возле Стекляшки:пиво:
 
А есть иностранные новости которые сегодняшние ночные события подтверждают хотя бы косвенно (про разговоры по телефону. Например.). Не могу поверить просто.
 
Они скажут что сложили оружие,далее или наши тоже притормаживают,тем временем ватники пополняют запасы оружия.Или наши не тормозят,Хуйло еще громче орет на весь мир что в Лугандоне гуманитарная катастрофа,ополченцы просят помощи,даже оружие сложили,а хунта карает всех.
+100500
 
Думаю набирают более молодых и агрессивных, для подавления недовольства внутри страны, наверно будут по немного закрывать границы изнутри страны, плавно скатываются к полному тоталитаризму.
Тоже хороший вариант. Будут сидеть за забором и дрочить на Великого Пу. Пу согласен. Народ тоже. Нам с каких куёв возражать?
 
Дмитрий Тымчук
1 ч. ·
Рекомендую интервью с моим другом, с которым когда-то вместе учились в военном училище, - ныне российским журналистом Андреем Архангельским. Говорить правду о событиях в Украине и о том, что творится в путинской России (а Андрей это делает постоянно в российских оппозиционных СМИ), для российского журналиста сегодня - это Поступок. И я горжусь, что могу называть себя другом этого человека.
Журналист из РФ: Я хочу, чтобы Украина знала, что есть и другие русские
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это было??
 
*Liliany*
Он их уволил еще дня 3 назад. Не паникуйте!




*марбалей*
Думаю набирают более молодых и агрессивных, для подавления недовольства внутри страны, наверно будут по немного закрывать границы изнутри страны, плавно скатываются к полному тоталитаризму

ВОТ это правильный ответ
 
*Liliany*
Он их уволил еще дня 3 назад. Не паникуйте!




*марбалей*
Думаю набирают более молодых и агрессивных, для подавления недовольства внутри страны, наверно будут по немного закрывать границы изнутри страны, плавно скатываются к полному тоталитаризму

ВОТ это правильный ответ
Ура! Нашли правильный ответ. Теперь можно не паниковать?
йа тоже:rolleyes: оно чето там внутри бегает :rolleyes:повсюду:rolleyes::D:D:D
Ты его не выпускай:D
 
Продолжаются ожесточенные бои в районе города Красный Луч и в самом городе, а так же в городе Миусинске. До настоящего времени разблокировать пути сообщения между Донецкой Народной Республикой и Луганской Народной Республикой не удалось. Противник развивает наступление, в районе Иловайска применяя большое количество танков и другой бронетехники. В настоящее время бои идут на западных и юго-западных окраинах города.Противник вновь занял населенный пункт Дьяково.(передают боевики).
 
https://www.youtube.com/watch?v= ez4ix7ngy6U &list=PLOBCDCoNP3Rua3a2HYMsW95Ok2te9A-M1
выделить красный код (между = и &) и в расширенном режиме редактирования нажать кнопку youtube (8-я справа в панели инструментов)
И еще раз Спасибо :пиво:
 
Всем добрый вечер. Только приползла домой-какие новости у нас за сегодня
 
Думаю набирают более молодых и агрессивных, для подавления недовольства внутри страны, наверно будут по немного закрывать границы изнутри страны, плавно скатываются к полному тоталитаризму.
А вот тут вот очередной обломец будет у него..Всё,высокодуховный народ давно и прочно заражен потреблядством. Заметили один из их любимых аргументов в спорах до этих всех событий? Ага,"ваши гасторбайтеры.." При этом подразумевается какие они богатые. И вот теперь вот этим гражданам не дать съездить в Турцию живот погреть? Да снесут вместе со стенами кремлёвскими.Это они думали что это всё такая развлекаловка,которую можно по телеку под пивасик смотреть заодно восхищаясь собой, какие они сильные и умные и как хохлов поучили,и что лично их не коснётся.А вот когда к ним в дом придёт ,если рубль обвалиться или продукты подорожают или за границу не съездить будет посмотрите куда и всё денеться. Смотрите как как завизжали когда выяснилось что в Крым нужно деньги вкладывать.Но то деньги для них в общем-то виртуальные,для рядовых,а и то сразу жаба в полный рост вылезла.А что будет если коснётся каждого из них реально...
 
Назад
Зверху Знизу