Что позитивное\классное произошло сегодня?

Вы нашли триммер за 60рЭ в качестве подарка мужу на годовщину или все по старинке ему с ушей конские волосы дерете ногтями и в носу виртуозно работаете пинцетом...т.к у такой "летящей" должен быть непременно муж "прапорщик шматко" в семейных трусах поверх майки и волосами из носа аля "хоттабыч стайл"
ха-ха-ха.
Очень смешно.

Да ну чё.
Главное народ веселит.
да? Та ради бога, по моему глупо, ну если тебе нравится)
 
Вы не обижайтесь,ну коли по чесноку,то на аватаре не губы,а мимика вагинального лица"по пЭ тЭ ушному-сосалище"..у свит карамели стыренное,т.к там за монитором Панда сырливая,а марселла судя по всему бабулька ближе к вам по возрасту с молодухой на вывеске...ну с близкой по духу алкоголичкой "травичка"....та вообще с перепою и после кинзаши исполняет тут по ночам в одиночестве танцы саблями по Хачтряновски,а днем собирает то ли огурцы,то ли грибы...и спит после опохмела безпробудно
з.ы к вам лично и к авватару не имею ничего личного,просто наблюдение,т.к вы спросили-я ответил.
с ув.:)

и мне шаржик :попкорн:
 
да? Та ради бога, по моему глупо, ну если тебе нравится)
про ссыкливую панду весьма мило. ты только представь себе зрительно. няшка блин.:D
все остальное конечно жыстока. удивляюсь почему про целлюлитный жирный зад и кучу детей не дополнили. но я могу сама, мне не сложно.:D
 
про ссыкливую панду весьма мило. ты только представь себе зрительно. няшка блин.:D
все остальное конечно жыстока. удивляюсь почему про целлюлитный жирный зад и кучу детей не дополнили. но я могу сама, мне не сложно.:D

:D

пы.сы. у тебя там есть еще че-нить смешное? твоя вчерашняя история с котом сегодня уложила весь штат
 
про ссыкливую панду весьма мило. ты только представь себе зрительно. няшка блин.:D
все остальное конечно жыстока. удивляюсь почему про целлюлитный жирный зад и кучу детей не дополнили. но я могу сама, мне не сложно.:D


концовка второго абзаца-не то и в прошлом..
нормальная жопа и т.п....когда кидают дрова в чан со смолой,она имеет свойства расширяться...;)
 
а панда моя любимая животина -я даже както мягкую панду на др подарила любовнику
 
Назад
Зверху Знизу