Не дают прохода ДРОЧЕРЫ в парке между Сумской и Лесопарковой

даавй, я буду тебя проводить, я тут рядом живу :)

Кроме меня там ходят другие девушки, женщины, лучше набей морду извращенцам. Дома пусть что угодно делают, но не угрожают на улице извращениями!!!
 
Не ну вы мужики ржете, а ведь это действительно уже порядком надоело. В Саржином яру вообще пройти невозможно, особенно вдоль канатной дороги. А не видите вы их потому что они в кустах наблюдают за прохожими, а когда увидят девушку вылазят без штанов. Мы в прошлом году одного такого пытались прогнать (стал посреди дорожки и перед 13 летними девчонками давай наминать), так он еще и агрессивный оказался, в нас камнями кидал.

Руки то две вот одной наминает,второй камни кидает.
 
Куда обращаться и как спасаться от дрочунов, которые ежедневно населяют кусты в парке, точнее лесопарке, вдоль пешеходных дорожек от улицы Лесопарковой к Сумской в сторону кафе "Дубки" ??? Иногда пользуюсь этим коротким маршрутом и постоянно вижу этих уродов в кустах, а сегодня один прямо шел за мной и старательно упражнял свой орган. Это ужасно и страшно быть объектом, пусть и пассивным, а не дай БОг набросится??? Как они не боятся среди дня???? Неужели никто не жаловался? Я девушка и мне страшно! Буду менять район проживания из-за этих уродов!

Родители деток, будьте бдительны, не отпускайте детей самих!

покажіте свое фото
 
А, между тем, вырубка деревьев, вопреки утверждения гепофилов, от онанистов таки не помогает. Что и требовалось доказать.
 
а нефиг ходить в коротких юбках, шортиках, вы ещё без трусов погуляйте и поудивляйтесь ))))

:confused: вы действительно думаете, что человеку с психическими отклонениями не пофиг, какая там юбка?
 
Куда обращаться и как спасаться от дрочунов, которые ежедневно населяют кусты в парке, точнее лесопарке, вдоль пешеходных дорожек от улицы Лесопарковой к Сумской в сторону кафе "Дубки" ??? Иногда пользуюсь этим коротким маршрутом и постоянно вижу этих уродов в кустах, а сегодня один прямо шел за мной и старательно упражнял свой орган. Это ужасно и страшно быть объектом, пусть и пассивным, а не дай БОг набросится??? Как они не боятся среди дня???? Неужели никто не жаловался? Я девушка и мне страшно! Буду менять район проживания из-за этих уродов!

Родители деток, будьте бдительны, не отпускайте детей самих!

а вы зачем в мой лес ходите? )))))
 
:confused: вы действительно думаете, что человеку с психическими отклонениями не пофиг, какая там юбка?
Ну, они бывают избирательны, мне известен случай как один человек регулярно ходил в храм и дрочил на икону божьей матери Семистрельную:). Такой вот эстет:D!
 
Куда обращаться и как спасаться от дрочунов, которые ежедневно населяют кусты в парке, точнее лесопарке, вдоль пешеходных дорожек от улицы Лесопарковой к Сумской в сторону кафе "Дубки" ??? Иногда пользуюсь этим коротким маршрутом и постоянно вижу этих уродов в кустах, а сегодня один прямо шел за мной и старательно упражнял свой орган. Это ужасно и страшно быть объектом, пусть и пассивным, а не дай БОг набросится??? Как они не боятся среди дня???? Неужели никто не жаловался? Я девушка и мне страшно! Буду менять район проживания из-за этих уродов!

Родители деток, будьте бдительны, не отпускайте детей самих!

Я не понимаю к чему ваши возмущения? Это европейские ценности, каждый волен дрочить там, где хочет!
 
1. Куда обращаться и как спасаться от дрочунов, которые ежедневно населяют кусты в парке, точнее лесопарке, вдоль пешеходных дорожек от улицы Лесопарковой к Сумской в сторону кафе "Дубки" ??? Иногда пользуюсь этим коротким маршрутом и постоянно вижу этих уродов в кустах, а сегодня один прямо шел за мной и старательно упражнял свой орган.
2. Это ужасно и страшно быть объектом, пусть и пассивным, а не дай БОг набросится??? Как они не боятся среди дня????
3. Неужели никто не жаловался? Я девушка и мне страшно!
4. Буду менять район проживания из-за этих уродов!

1. Обращаться ко мне и спасаться со мной
2. страшно и ужасно быть объектом, пусть и пассивным... может быть Вы девственница или лесбиянка раз боитесь быть объектом мужского внимания?
3. А смысл жаловаться? Сама обратись к дрочеру с предложением о сексуальной помощи и у него по идее желание упадет и он сбежит... не?
4. Услуги опытного риелтора интересуют?
 
Куда обращаться и как спасаться от дрочунов, которые ежедневно населяют кусты в парке, точнее лесопарке, вдоль пешеходных дорожек от улицы Лесопарковой к Сумской в сторону кафе "Дубки" ??? Иногда пользуюсь этим коротким маршрутом и постоянно вижу этих уродов в кустах, а сегодня один прямо шел за мной и старательно упражнял свой орган. Это ужасно и страшно быть объектом, пусть и пассивным, а не дай БОг набросится??? Как они не боятся среди дня???? Неужели никто не жаловался? Я девушка и мне страшно! Буду менять район проживания из-за этих уродов!

Родители деток, будьте бдительны, не отпускайте детей самих!
сделай себе уродливый шрам через все лицо (с)
 
ТС вот что Вас спасет :-) :
В Китае изобрели волосатые колготки для отпугивания насильников

158905.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2. страшно и ужасно быть объектом, пусть и пассивным... может быть Вы девственница или лесбиянка раз боитесь быть объектом мужского внимания?

если ваш ребенок станет объектом такого "внимания", вы ему будете говорить то же самое?
 
Ну, они бывают избирательны, мне известен случай как один человек регулярно ходил в храм и дрочил на икону божьей матери Семистрельную:). Такой вот эстет:D!

так то, мабуть, фетишист. вы не пууутайте:увага:
 
Это ужасно и страшно быть объектом, пусть и пассивным, а не дай БОг набросится??? Как они не боятся среди дня???? Неужели никто не жаловался? Я девушка и мне страшно!
Как выпрыгнет, но не набросится, потому что ссыт.
Троль, выхади!!:D
 
Назад
Зверху Знизу