Єт чё за физика такая?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Єт чё за физика такая?

Я всё думаю если пчела зависнит в трамвае в воздухе на одном месте, но трамвай будет ехать, пчела относительно трамвая останится на том же месте или будет перемещатся назад.
 
товарисч, физику учите
если будет ехать равномерно и прямолинейно - останется на месте
иначе - нет
 
Мне тоже такой травы!!!
 
По физике- Нил верно сказал: тип движения?
 
X/)OP сказав(ла):
Я всё думаю если пчела зависнит в трамвае в воздухе на одном месте, но трамвай будет ехать, пчела относительно трамвая останится на том же месте или будет перемещатся назад.
останется на месте)))))

задала себе этот вопрос много лет назад, увидев, как муха спокойно летает в салоне автомобиля,кот ехал со скоростью 170 км/ч)))))
 
Всё сходится, я сёдня в трамвае свою сумку подкидывал, и она падала в одно и тоже место, и её не отнасило. Но кагда выпрыгнул нахаду с трамвая то меня унисло назад.
 
наркота в школе... суицид нации.
 
/расхохоталась))))))
 
X/)OP сказав(ла):
Но кагда выпрыгнул нахаду с трамвая то меня унисло назад.
Ну это ты назад полетел потому, что ударился и отскочил от столба, летя всеравно вперед :-D
 
А когда Земля вращается, всем пчелам приходится компенсировать смещение? Как ты думаешь? :-)
 
Ну и вопросики у тебя. То чем заняться по жизни, то что станет с пчелой.........ПТУ
 
Топикстартер - двоешник :)
 
задала себе этот вопрос много лет назад, увидев, как муха спокойно летает в салоне автомобиля,кот ехал со скоростью 170 км/ч)))))
посмотрел бы я как она упиралась бы, если бы в авто не было стекол и ветер бы хлестал по полной! от это б была настоящая СУПЕР-МУХА!
:-)
 
Parovozov сказав(ла):
посмотрел бы я как она упиралась бы, если бы в авто не было стекол и ветер бы хлестал по полной! от это б была настоящая СУПЕР-МУХА!
:-)
упирался яблочный огрызок))))))
выбрасываться в окно не хотел)))))
 
талекс
мы там не жили)))))
 
Где живем - там и срем...
Яблочный огрызок - не мусор, от этого огрызка через пару недель и следа не останется. А разные мошки да червячки еще и спасибо скажут, а за ними растения разные за отличный перегной. а там глядишь и яблонька на обочине дороги вырастет с наливными сочными и вкусными яблоками... и будут проходить пионеры: "Салют, voice!",
будут пролетать самолеты: "Салют, voice!"... ну и так далее
 
Назад
Зверху Знизу