Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Украина - цитадель фашизма

Живу на ПП. Вышел только что покурить на балкон, который выходит во дворы - сидит толпа бухих негров, жрет пиво и матерится на весь двор по-английски. Ну не фашизм ли это?!
 
Знакомый врач с госпиталя расказывал..
Приходят к солдатикам, и под всевозможными угрозами требуют отказ писать
У кума сын подорвался на мине и благо как то от вернулся что спину только всю разорвало.
Пришли в палату и потребовали чтоб написал.. Что упал с бтра на арматуру

неверю, нет уже таких дураков... обязательно бы уже на ютубе было
 
Да какое там "поперло"?
Путин слил игру в самом начале, когда не смог вернуть Украину под свою "опеку" до того, как запад раздуплился.
И я уверен, что Путин прекрасно это понимает.
Слил не Путин, а Овощ когда бросил карты рубашками вверх и отвалил по нужде.Путлер из этой безнадежной ситуации выдавил по-максимуму.
 
Вот видишь.. есть проблема.. и есть принципиальные люди, вроде тебя, которые не хотят проблему замечать.
То есть даже при наличии информации будут люди, не желающие, или неспособные эту информацию воспринимать адекватно.
потому что я злюсь.
 
зато у нас сейчас 17 ый год , даже не 90е:( так шо када ее свалят нам будет уже пофиг:rolleyes:
Не.. 17-й у нас был до того, как Путин отжал Крым.
И 18-й приближался неотвратимо.
При чём события развивались намного быстрее, чем в начале 20-го века.

Сейчас у нас в стране ситуация смешаная.. её нельзя сравнивать с 17-м годом.

Но по сути.. да.. "пока толстый сохнет, тощий сдохнет".. и вот этого надо постараться избежать.
А как можно этого избежать?
Правильно! Не находиться с толстым в одном помещении, а выйти туда, где кормят.. а он там пусть сохнет, сколько ему угодно.
 
Эффективность обладания ядерным оружием сильно преувеличена. Будь сейчас у Украины весь её ядерный потенциал оставшийся после Союза, это бы не повлияло на текущую ситуацию ровно никак.
 
неверю, нет уже таких дураков... обязательно бы уже на ютубе было

а толку?? щаз все угодно выкладывай, толку шо мы знаем шо гепа у пути на привязи и шо?? шо толку шо царев в розыске??? и ??? можно много примеров привести
 
тада и я куплю:rolleyes: нада на кофе собираться:rolleyes::D:D:D:D

Конечно!:кава:
И растения приколные! У меня сын как раз недавно начитался про росянок и прочие хищные растения, ему точно понравится! Даже две возьму. Пусть учится заботися :D. А то собак для него великоват, а растение в самый раз.
 
Живу на ПП. Вышел только что покурить на балкон, который выходит во дворы - сидит толпа бухих негров, жрет пиво и матерится на весь двор по-английски. Ну не фашизм ли это?!

Одень белый островерхий колпак, возьми биту или кусок трубы и быстренько проведи их в ЕС или научи демократии
 
Назад
Зверху Знизу