• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

и что их кормить пожизненно? ХЗ что делать. Тут резко ничего не сделаешь. Время надо, и деньги.
Дороги строить.
И дома.
Под охраной ВВ.
Как немцы в Харькове в 1946-1949 годах.
Хорошие дома,кстати - стоят до сих пор.
Двухэтажки над Немышлей,ниже Халтурина.....
 
начнём с того что вместо обьективности быдлу предлагаются мантры
эт точно
-хунта запретит говорить на родном языке
-будем праздновать дни рождения шухевичей и бендеры
-в европе жить невозможно - там одни геи
-в европе будете мыть унитазы
-братья-славяне
-победили фашизм, дедываевали
-бендеровцы
-фашисты
-оранжоиды
-майданутые
-войска хунты убивают донецких детей

из последних, что мне понравилось:
-украинская армия использует танки против людей всего лишь с автоматами :-)
 
Кстати,а какой Путин туда поехал? Судя по уху средний .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А кто из них Кабаеву дрючит?
 
Война с росиией закончится. Не сейчас не сегодня - но может быть - уже завтра? И что тогда?
На эту тему написал, как не странно, очень хорошо - российский журналист Ирек Муртазин:

"

А ведь сколько их, в виде груза 200 и калек - вернется на родину-мать роиссю и не будут претендовать ни на уважение, ни на помощь государства, которое их направило на самоубийство. А "вояка" по кличке "Москва" должен стать примером безрассудства и глупости - три "ходки", кредит под "войну" и обеспечивший своей смертью за 500 долларов в день "светлое" кредитное будущее своей семьи, дочери, жены.... Но да, хоть чем-то стал известен - так сказать "прославился"

и тогда
- "запануємо ми браття у своїй сторонці"
 
Кстати,а какой Путин туда поехал? Судя по уху средний.....[/IMG][/URL]
:іржач:
:клас:
А кто из них Кабаеву дрючит?
Все вчетвером -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или по очереди.
 
Война с росиией закончится. Не сейчас не сегодня - но может быть - уже завтра? И что тогда?
ну. если пророссийская сторона победит, то, согласно русской традиции, начнутся репрессии против тех, кто активно поддерживал проукраинскую сторону... сначала - кто воевал и командовал, потом - кто на митинги ходил и столбы разрисовывал, потом - кто на форумах лишнего пиздел... вон Муравьев как Киев взял 96 лет назад - с пылу-с жару пять тыщ человек расстрелял..
 
Ну у каждого порядочного диктатора просто таки обязан быть двойник,во избежание)) Но тут другая история...Как это вдруг рядовой свиты Собчака вдруг стал первым лицом? Невольно напрашивается мысль что кто-то поставил..А если это так то и снять мог,переклеив этикетку...
этикетку какую?? майдн ин Рассия:rolleyes::D:D:D:D:D
Вот и я думаю, если-бы было рукопожатие, его 100% про всех СМИ как фото/видеофакт выложили-бы сразу. ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-не пожали, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пожали, только никто не видел в итоге. :D

да ты пасатри на лицо Пэдро:rolleyes: после этого ему стремно руку подавать:rolleyes::D:D:D:D:D
 
Харьковское ноу-хау или развите идеи лавочек:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Странно в твитах местных молчок

Вертолёты летают у меня, значит не спокойно все там (
 
вертолетик только что за окном пролетел...
 
Петя - блин какой левый хуйло слево.. настоящий или двойник.. с кем я сегодня говорил )))
10446696_629984387097902_4807205727574067767_n.jpg




10373957_630071360422538_5314195708625712755_n.jpg

Порошенко договорился с Путиным о визите в Киев представителя РФ для начала переговоров

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сообщил журналистам по итогам своего визита во Францию, где он встречался с Путиным.

По словам Порошенко, переговоры начнутся уже в это воскресенье, 8 июня.

Порошенко назвал очень символическим то, что его первая встреча с Путиным состоялась во время празднования символа единства всей Европы в борьбе за мир. Он подчеркнул, что эта встреча была организована президентом Франции Франсуа Олландом, канцлером ФРГ Ангелой Меркель при содействии президента США Барака Обамы.

Порошенко заметил, что краткая встреча проходила в четырехстороннем формате: Франция, Германия, россия (страна-террорист) и Украина. Стороны, по словам Порошенко, договорились по трем позициям.

“Мы обсудили первые шаги по урегулированию ситуации и план, который был предложен мной, президентом Украины, в котором предусмотрены шаги, которые должны быть сделаны со стороны Российской Федерации, которые должны быть сделаны со стороны Украины”, - сказал Порошенко.

“Предварительно мы видим, что можем иметь хорошие шансы на реализацию”, - добавил он.

Также Порошенко заметил, что атмосфера во время переговоров была очень напряженной, но, несмотря на это, является хорошим фактом то, что диалог начался.

Кроме того, Порошенко сообщил о договоренности, что в ближайшее время должно прозвучать заявление РФ о признании результатов президентских выборов в Украине.

Остальные договоренности по решению сторон пока не разглашают.

“Все вопросы были непростыми, в том числе непростой была реакция на поставленный мной вопрос о возвращении Крыма”, - сказал Порошенко.
 
не хотел писать тсе
потому как адекватное понимание происходяшего и есть основа правильного решения для преодоления проблемм.
начнём с того что вместо обьективности быдлу предлагаются мантры
украина едина, героям слава, и тому подобные,
а это ведь признак неадекватности,
и на этом фоне продолжается распил бюджета под видом поставок в армию,
а где аудит, где открытые и независимые тендеры для поставок гсм,.провианта, боеприпасов,
техники , запчастей?
куда исчезла большая часть сухпайков не дошедшая до армии и кто ими торгует на интернет магазинах?
зачем десятки тысяч мобилизовванных для контроля нескольких сотен ополченцев?
может для создания спроса на продажи по сильно завышенным ценам?
(при условии что контракты на поставки достаются нужным людям)

если ты заметил, то в теме главный посыл - инфосопротивление. и еще приписка - продолжение следует, потому что ситуация и тактика инфовойны меняется. становится тоньше, содержит больше ходов и более сложные механизмы реализации. от ТСа в теме не будет лозунгов, речевок и призывов к майдану или антимайдану. Еще раз акцентирую: ТС - циник и прагматик в жизни и в профессии. И ТС любит украинский русскоязычный город Харьков.
 
знаешь, я наверное хочу как и все , что бы это уже закончилось:rolleyes: но блин , они же пользуются положением , и так как щаз это может продолжаться ооочень долго:( а если эта фигня продолжается то и жизни нам нормальной не будет мы все глубже будем влезать в задницу :( так шо я не хочу Грозного повторения , но я так же не хочу все лето провести в мандражке , шо эти сволочи могут прийти в мой город .

Мы все будем делать то, что должны. Каждый.
Я ВЕРЮ, слышишь? - ВЕРЮ!!! Более того - я ЗНАЮ, что всё остановится.
 
Назад
Зверху Знизу