Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

референдум Мариуполь
все голосуют за росию , будет 99,9% россия (страна-террорист) о путин, ты наш бог. тьфу бля, дайте мне гранат, уничтожу нахуй этих ублюдков.

такие люди не имеют право думать
 
Ну так я о том же... С автоматами - да, но вот 200грн уже не дадут...

Вообще я не вижу никаких вариантов, кроме ввода войск РФ. Ну проголосовали 97% - дальше что? Завтра АТО, которое конечно ущербное, продолжиться. Вечно не будешь платить за митинги тд. Сам референдум даже россия (страна-террорист) не признает более вероятно, выразит только какую нибудь озабоченность.
 
Подписался также. Считаю, что лучше потратить 2 минуты на эту подпись, что, возможно, даст еще один маленький довод при далнейших разбирательствах
 
шо слышно насчет Харькова? местные мусора наверняка будут подмахивать колорадам вслучае большого шухера..
та хз
вчера разговаривал с СБУшником с подъезда, парень 35 лет примерно, говорит что заеба**я работать, сутки через сутки работают, я спросил а если буду здание захватывать типа МВД, СБУ, сказал что есть приказ стрелять.
 
Интересно, хоть один из этих идиотов понимает что за 200грн он теперь митинговать не сможет. Эра даунецкой халявы закрывается. Бабки, алкашня, трамадольщики - фсе...

Ура! С завтрашнего дня, как только подведут итоги референдума у Украины начнется светлое будущее без алкашни, трамадольщиков, ватников и колорадов! Всё донбасское зло уйдет в ненавистную Россию, отныне никто не помешает Украине развиваться и стать полноценным европейским государством
 
шо слышно насчет Харькова? местные мусора наверняка будут подмахивать колорадам вслучае большого шухера..
весь центр перекрыт, стоят гайцы и дядьки с автоматами, никого не пускают. А кто там живет шманают машины
 
Ляшка колорады взяли в плен :)

Из твиттера. Инфа пока не подтверждена СМИ.
Хозяева его попали на бабки. :)
 
шо слышно насчет Харькова? местные мусора наверняка будут подмахивать колорадам вслучае большого шухера..

А кто виноват? Беркут на колени сажали. "Альфу" подставляют в Славянске... Вон мариупольского главмента свои же подчиненные и замочили, за то что он их на убой пустил... Доиграются. Силовики терпеть до бесконечности не будут. Могут и сами власть взять.
 
Из твиттера. Инфа пока не подтверждена СМИ.
Хозяева его попали на бабки
Надеюсь неправда... Единственный кто хоть как-то с этими колорадами боролся... Лучше б они Турчинова и Авакова в плен взяли... от тех толку вообще никакого...
 
на площади человек 300 хотят в Россию...давайте скинемся им на билет?
Увы, их гораздо больше. Мы тут, на ХФ, все-таки в специфической компании, как и в своих офисах. Мама часто пользуется общественным транспортом, стоит в очередях, она говорит- желающих в россию много. Они думают, что путин лучше, чем власть в Киеве. А ведь мама курсирует между Центром и Павловым Полем. Настроения на каком-нибудь ХТЗ боюсь даже представить.
 
Это такой хитрый ход Турчинова и Ко, вступить Украиной частями в рашу, и развалить ее изнутри :) устроить майдан возле Кремля, и вместо "Зека геть", заспивать Путин ху.ло ла-ла-ла-ла)))
 
т.е. те, кого якобы пустили на убой, не в чем не виновны?
 
Назад
Зверху Знизу