Мама, мама, меня арестовали!

А ихтис знает, что у тебя есть внебрачный сын-байстрюк, который у прохожих кошельки ворует?
Нет :( Я скрывала правду как могла. Но сегодня не мой день.


По городскому звонили? Мне тоже на днях аналогичный звонок был часа в 2 ночи,жалобным голосом пропищали мама это ты? После "пожелания доброй ночи" бросили трубку.
Да, по городскому. Таким басом "сынок" в трубку прорычал, я думаю там хряк кил на сто сидит.

Мама, я знал что ты бессердечная, но не настолько!
Прости, сын! Набери еще раз, постараюсь не смеяться :D
 
Только что не спеша пью чай, разговаривая с любимым мужем о жизни. Звонок по телефону. Какой-то малыш, лет тридцати скомкано, глотая буквы, якобы захлебываясь слезами, начал кричать в трубку, отдуваясь и всхлипывая: "Мама, мама, меня арестовали, помоги!"
На мой вопрос, естественный прошу заметить для столь позднего часа: "Што?", взрослый "сынок" повторил мольбу, добавив в нее еще больше драматизма: "Мама, ты слышишь, меня арестовали! Срочно помоги!"
К сожалению не смогла удержаться от смеха, поэтому "сынок" бросил трубку, так и не сообщив куда подъехать и что нужно сделать, чтобы помочь бедняге.
А вам звонили сыновья?
я думаю это был Топаз.
 
В общем звонят на авось, если угадали и на другом конце провода лохушка, разводят на деньги, типа нада денег шоб выкупить ит.д. Развод с очень длинной бородой.
 
Кому-нибудь звонили родственники с того света? :зомбі:
 
Свекрови тоже недавно звонили с той же темой, на что она ответила: арестовали?!!! так тебе и надо, сученышу!!!
а вообще, я думала, такое уже нигде никак не проходит...
 
У Вас МТС-контракт:)?
 
ааа ))) недавно пил с мамой чай) раздаётся звонок на домашний телефон, мама берет трубку а там такая ж херь, типо мам мне плохо меня арестовали помоги ))) мама смотрит на меня, благо сыновей кроме меня у нее нет ))) и так спокойно отвечает) мол молодой чел мой сын тут рядом.... и трубку сын бросил решил дальше не общатсо, но факт что суки звонят и треплят некоторым мамам нервы есть.

какие методы борьбы с такими сынами можно придумать??
дослушать до конца проникнуться сутью вопроса, набить стрелку приехать и набить ебло??? чтоб не подабно было мамам нервы трепать???? мама у меня одна, она уже не молода и её нормальное эмоциональное состояние для меня крайне важно! как и для всех у кого есть мамы!
так что если у кого будет прецедент думаю действовать нужно по предложенной схеме.
бить я помогу если шо, благо умею)))))
 
ааа ))) недавно пил с мамой чай) раздаётся звонок на домашний телефон, мама берет трубку а там такая ж херь, типо мам мне плохо меня арестовали помоги ))) мама смотрит на меня, благо сыновей кроме меня у нее нет ))) и так спокойно отвечает) мол молодой чел мой сын тут рядом.... и трубку сын бросил решил дальше не общатсо, но факт что суки звонят и треплят некоторым мамам нервы есть.

какие методы борьбы с такими сынами можно придумать??
дослушать до конца проникнуться сутью вопроса, набить стрелку приехать и набить ебло??? чтоб не подабно было мамам нервы трепать???? мама у меня одна, она уже не молода и её нормальное эмоциональное состояние для меня крайне важно! как и для всех у кого есть мамы!
так что если у кого будет прецедент думаю действовать нужно по предложенной схеме.
бить я помогу если шо, благо умею)))))
Старая схема. Из того что я знаю, звонят обычно ночью чтоб спросоня не разобравшись, собрали деньги и вышли из подъезда.
А там уже на выходе примут и сами всё заберут.
В схемах поподготовленнее, сам отдашь деньге где нибудь в машине типа милиционеру.

По идее правоохранители с ними должны бороться, но они сейчас кто колорадами занимаются в основном.
Самому будь готов что это не одиночки отморозки обычно.
 
Только что не спеша пью чай, разговаривая с любимым мужем о жизни. Звонок по телефону. Какой-то малыш, лет тридцати скомкано, глотая буквы, якобы захлебываясь слезами, начал кричать в трубку, отдуваясь и всхлипывая: "Мама, мама, меня арестовали, помоги!"
На мой вопрос, естественный прошу заметить для столь позднего часа: "Што?", взрослый "сынок" повторил мольбу, добавив в нее еще больше драматизма: "Мама, ты слышишь, меня арестовали! Срочно помоги!"
К сожалению не смогла удержаться от смеха, поэтому "сынок" бросил трубку, так и не сообщив куда подъехать и что нужно сделать, чтобы помочь бедняге.
А вам звонили сыновья? :D

На прошлой недели разбудили в девять утра криками "Папа, папа!!!", были быстро посланы куда следует:)
Вроде мелькало сообщение что ЗК новая "власть" разрешила мобильники, вот они и резвятся...
 
Только что не спеша пью чай, разговаривая с любимым мужем о жизни. Звонок по телефону. Какой-то малыш, лет тридцати скомкано, глотая буквы, якобы захлебываясь слезами, начал кричать в трубку, отдуваясь и всхлипывая: "Мама, мама, меня арестовали, помоги!"
На мой вопрос, естественный прошу заметить для столь позднего часа: "Што?", взрослый "сынок" повторил мольбу, добавив в нее еще больше драматизма: "Мама, ты слышишь, меня арестовали! Срочно помоги!"
К сожалению не смогла удержаться от смеха, поэтому "сынок" бросил трубку, так и не сообщив куда подъехать и что нужно сделать, чтобы помочь бедняге.
А вам звонили сыновья? :D

Надо было сказать что ты не мама, а папа. :D
 
Надо было сказать что ты не мама, а папа
:D я хотела, но заржала

На прошлой недели разбудили в девять утра криками "Папа, папа!!!", были быстро посланы куда следует
Вроде мелькало сообщение что ЗК новая "власть" разрешила мобильники, вот они и резвятся...
Та что-то он какой-то не молодой был по голосу. Может тюремный кто-то.
 
Назад
Зверху Знизу