Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Турчинов: “Мы не против того, чтобы провести референдум. Более того, я уверен, что большинство украинцев на этом референдуме, который может состояться, если Рада примет соответствующее решение, и который может пройти одновременно с выборами президента..."
Федерализацию судя по опросам поддерживают не больше 10% населения.

И это заявление Турчинов делал еще до встречи в Женеве.
 
Колораднутый ты, понял? Один раз умершему в лагерях по барабану, чего там некоторым в голову намыли.
Не істери чмо колораднуте, а вчи історію, а краще збирай валізу і вали зхвідси, задовбали ідіоти рашкодрочнуті.
 
Ну что? дождались?

Пане Аваков, як там Ваші органи? Шкода, що совість не можна до органів долучити. Дупу можна, а совість - зась. Тримайте: Возле Дома железнодорожников в Харькове, сейчас происходит съезд "Пасха-2014Группа порядка"! Это сепаратисты! Рядом стоят авто с российскими номерами! М412НК,М99НС, Н231РУ(31-й регион) и другие! Возможно, там задействован российский спецназ.
 
Отправьте ему в фейсбук! Позвоните на линию СБУ, еси вы уверены в инфе.
 
Не надо гнать беса! Это съезд протестантской веры. Знаю точно, потому, что мой родственник там находится. Съезд из разных городов Украины и России под эгидой центра по излечению наркозависимости. Летом они были в Крыму, большой съезд, пару месяцев назад в Харькове в Экспохоле в Радмире. Сегодня там была милиция, все спокойно, культурно. Проверили документы.
 
Не істери чмо колораднуте, а вчи історію, а краще збирай валізу і вали зхвідси, задовбали ідіоти рашкодрочнуті.

Ты неадекватный. Я тебя не обзывал. Разберусь как-нибудь без твоих советов. Я тебе про то, что репрессии коснулись практически каждую семью, многих многократно. Коммунисты ломали старую систему, с людьми хоть как-то имевших к ней отношение. Т.е. если из семьи 15 человек осталось 3. Потомкам этой семьи как-то по барабану, что конкретную нацию(по ее мнению) репрессии как-то по особенному коснулись. Или до тебя не доходит?
 

Черт. Не думала что в чем то тебя поддержу, но

+1

Не надо гнать беса! Это съезд протестантской веры. Знаю точно, потому, что мой родственник там находится. Съезд из разных городов Украины и России под эгидой центра по излечению наркозависимости. Летом они были в Крыму, большой съезд, пару месяцев назад в Харькове в Экспохоле в Радмире. Сегодня там была милиция, все спокойно, культурно. Проверили документы.

Ну будем надеяться. Излечения им.
 
Не надо гнать беса! Это съезд протестантской веры. Знаю точно, потому, что мой родственник там находится. Съезд из разных городов Украины и России под эгидой центра по излечению наркозависимости. Летом они были в Крыму, большой съезд, пару месяцев назад в Харькове в Экспохоле в Радмире. Сегодня там была милиция, все спокойно, культурно. Проверили документы.
Слава Богу, если так. Просто паранойя... Всё равно Аваков - подонок.
 
Не надо гнать беса! Это съезд протестантской веры.
какой конкретно? протестантов много...
кто пастор?
где проходят местные богослужения в харькове, белгороде?
ответов на все эти вопросы нет и не было!
значит едут туда гопники
 

У нас? Да никаких - ждать, чем глобально закончится этот бардак. Если РФ двинет армию с одной стороны, а НАТО с другой - какие еще у нас варианты? А вот если они продолжат холодную войну, тогда можно все-таки подавить сепаратизм. Кстати, разоружение ПС и освобождение зданий в Киеве - очень даже логичный шаг для примирения внутри страны. По крайней мере, зеленые человечки потеряют неоплачиваемую часть сторонников и поддержку в лице "живого щита". Но на это никто не пойдет. А значит - только силовая операция на востоке. А на нее у правительства духу не хватает. В связи с Пасхой они АТО остановили... Как я уже писал, люди, собирающиеся под памятником Ленину, не должны быть сильно верующими...
Х.з., посмотрим, чем выходные закончатся.

-Не оказаться посредине
-Упредить время"Ч"
-3-й вариант!(стравить на чужой территории)
Учебники по такти-ке читать!!Шонеясно??!Положение лежа при-нять!Упал-отжался!!!

Ну, время Ч, судя по новостям, уже назначили (в т.ч. США) - 2 дня. Упредили.
А вот как не оказаться посредине, а еще лучше - стравить на чужой территории? Подсказать Пу, что в Эстонии притесняют русских и послать туда ударную бригаду ПС? :D
 
Не надо гнать беса! Это съезд протестантской веры. Знаю точно, потому, что мой родственник там находится. Съезд из разных городов Украины и России под эгидой центра по излечению наркозависимости. Летом они были в Крыму, большой съезд, пару месяцев назад в Харькове в Экспохоле в Радмире. Сегодня там была милиция, все спокойно, культурно. Проверили документы.

Увидишь как этот протестантский съезд в сб и вс будет громить город.
 
Кто есть в контакте, пожалуйтесь на группу, в ней призывы к совершению преступлений и сбор сведений о частной жизни граждан.

А также накидайте им в список антимайдановцев и несуществующих людей :D

Позвони лучше в СБУ, прояви гражданскую позицию. У них там есть специальный телефон для подобного рода кляуз
 
Ну будем надеяться. Излечения им.[/QUOTE]

Родственник уже год не употребляет наркоту. Это центр здоровой моледежи , организованный протестантами.
 
Фотка, кстати, старая - на одной из фоток в своем же альбоме он полковник. Или разжаловали? :D

Меня другое интересует - шо он в Харькове делал, где это место и шо за трансформаторная будка, где он сидит (а судя по кабелям, это именнт будка).

Достаточно тихое место, чтобы там чувак разложил весь военный мотлох и не привлек внимания. Там ещё кто-то может что-то прятать, так что, место желательно пофиксить.
 
Назад
Зверху Знизу