• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Я получила тысячи комментов с одинаковым примерно содержанием: "россия (страна-террорист) должна показать зубы. С нами должны считаться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да ты посмотри тв российское, или обилие роликов в ютюбе о прелестях вооруженных сил. Они находятся в постоянном состоянии войны и подогревают свои амбиции мощностью своей армии. Но эта мощь на складах и амбарах не впечатляет. Вот они и нашли себе врага - Украину. Такого лицемерия и предательства никто не ожидал. Но нет такой нации, которая имея свою армию отдаст без боя хоть клочек своей земли. Тем более украинцы...
 
Была уже новость, что украинские части из Львова и Житомира выдвинулись к Крыму?
 
Харьковчан смотрю много развелось в последнее время. Не волнуйтесь, кто хочет жить с НАТОвцами в одной хате - так и будет, а кто к брату поближе - будет рядом с братом.
С начала марта нет у нас братьев.
 
Обрезать воду и электричество, а тех граждан кто за Украину эвакуировать
 
А ты и есть сирота, ни семьи, ни Родины. Жалеть тебя не буду, я не Путин.

У меня прекрассная семья и замечательная Родина.Открою тебе секрет черт ты смоленский Я родился в Белгородской области.Нормальные Русские думающие люди в шоке от действий вашего карлика.
 
Харьковчан смотрю много развелось в последнее время. Не волнуйтесь, кто хочет жить с НАТОвцами в одной хате - так и будет, а кто к брату поближе - будет рядом с братом.
удивительно было бы, если бы на харьковском форуме не было харьковчан...... Только это... мне, у меня дома, россия (страна-террорист) ни в каком виде не нужна. Поэтому тот, кто хочет жить с вами (с братьями) - ради бога, чемодан-вокзал-россия (страна-террорист). И никак иначе, никаких "отделений" и "переприсоединений". Тем более к тому лицемерному государству, которое в подобной же ситуации, за попытку отделения от себя, залило свою автономию кровью.
 
Была уже новость, что украинские части из Львова и Житомира выдвинулись к Крыму?

Было, но я думаю они Херсонскую область отбивать поехали, а то "марсиане" уже в Чонгар лезут.

Обрезать воду и электричество, а тех граждан кто за Украину эвакуировать


Бенза уже почти нет. Далі Буде.;)
 
Обрезать воду и электричество, а тех граждан кто за Украину эвакуировать


Зачистить Крым от террористов, а коллаборационистов посадить. У нас РФ ТВЭЛы не продает - нужен свой уран. Желтые воды ждут героев.
 
Крымчане не все хотят в Россию, я вас уверяю, я в курсе, но там уже давление присутствует. Боже мой, не надо кровопролития, у них есть время подумать, жаль что с 30 числа на 16 перевели референдум, украинские войска с российскими - это война, где победит сильнейший.
 
А не подскажите, как прорваться на севастопольский форум? Ну что бы представить альтернативную точку зрения.
Там банят за іншу точку зору.
Серйозно.
Так прямо і кажуть і не приховують.
 
Назад
Зверху Знизу