Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

железная. то что майдауны наворотили в киеве никоем хуем не должно касатся территорий страны - идиоты в политике - это одна кухня, а целостность земель - другая.
хоть сто миллиардов раз мне не нравится эта власть и то,как она пришла (старая - тоже не нравилась, если че и ровно так же как и эта), но то,что пытаться зацапать в свои загребущие ручки под вопли кучки припезденных из севаса и иже с ними олигофренов и местных жадных дельцов кусок чужой страны - тоже не есть правильно.

поддердживаю целиком и полностью!
 
федерализации уже мало, единственный способ сохранить Украину - это конфедерализация...
И вроде же умный человек, образованный. Откуда такая наивность? Вы хотите сказать, что великий Пу заварил эту кашу исключительно для того, чтобы превратить Украину в конфедеративную республику?
У РФ неприятности - падение рубля и т.п. Разумеется, все это спишут на помощь братскому народу (и много чего другого спишут под шумок). Но почему братскому народу должны быть роднее фашисты из Киева, или, упаси Бог, клятые бандеровцы с ЗУ?
Крымская марионетка уже сказал, что Крым не требует от РФ каких-либо особых условий - то есть они уже согласны на статус максимум автономной области. Что в таком случае требуется от Харькова, Донецка и иже с ними?
 
Большинство из них там работает. Наличие паспорта даст им возможность работать там официально
ну таг е онитогда тупят? пусть еззжают в сопредельные регионы, там покупают хату, перевозят шмот и получают свой волшебный паспорт гражданина рфии, или это слишком просто и скучно нужно заморрочиться с митингами и военными?
 
А что хорошего в России?

и в России и в крыму и у нас на востоке пророссийски настроенные граждане это уже не обсуждают

посыл один - все пидарасы, мы великая страна - пиндосы и геи за все ответят
 
ну таг е онитогда тупят? пусть еззжают в сопредельные регионы, там покупают хату, перевозят шмот и получают свой волшебный паспорт гражданина рфии, или это слишком просто и скучно нужно заморрочиться с митингами и военными?

да они по натуре инертные. это ж ехать надо, получать гражданство....а тут опа - и в дамках!
 
Я думаю, что если россия (страна-террорист) продолжит свою агрессию и начнет захватывать регионы Восточной Украины - то США все-таки введет санкции, и запретит российским чиновникам доступ в Диснейленд. Жалко что больше ничего США сделать не может....
 
Нервное состояние!! Больше Луганск Волнует. как бы от туда не пошло!! Харьков интернациональный. много студентов. Надеюсь люди выйдут и вынесут это пророссийское говно поближе к белгороду!
 
Варианта два:
1. Вернуть недоимпичкнутого Президента на место. Такой вариант мне кажется, во-первых, нереальным, а во-вторых, слабым даже если.... Там тупо нет яиц, да и определенные договоренности имеют место быть.
2. Если уже и.о. Президента возомнил себя таковым - пускай договаривается на соответствующем уровне. Очевидно, что противостояние тут бессмысленно. Но тут другая проблема: Пукин не считается с и.о. Президента, ссылаясь на нелегитимность.

Но главное в этой ситуации одно - нелегитимность на общеукраинском уровне не порождает легитимность самопровозглашенной власти на местах. Потому их решения можно свернуть в трубочку и перейти к плану "Б", то есть засунуть поглубже...

вот видите, мы в тупике, более того, пукин вообще не признает государство Украина, поскольку, произошел антиконституционный переворот (с)

Я думаю, что если россия (страна-террорист) продолжит свою агрессию и начнет захватывать регионы Восточной Украины - то США все-таки введет санкции, и запретит российским чиновникам доступ в Диснейленд. Жалко что больше ничего США сделать не может....

высрался? свободен
 
Нервное состояние!! Больше Луганск Волнует. как бы от туда не пошло!! Харьков интернациональный. много студентов. Надеюсь люди выйдут и вынесут это пророссийское говно поближе к белгороду!

жизнь показывает, что это заблуждение
 
Что в таком случае требуется от Харькова, Донецка и иже с ними?
случайно потерять этого ублюдка аксеногва в ближайшей донецкой шахте..хотя можно просто уронить в море с куском шлакоблока на шее и сказать, шо так и было, а он аще дайвингом занимался и случайно перепутал от напряженной работы и усталосьти шлакоблок и балон с ктслородом...
 
вот видите, мы в тупике, более того, пукин вообще не признает государство Украина, поскольку, произошел антиконституционный переворот (с)

Пукин не просто не признает, Пукин пользуется ситуаций. Для меня это весьма предсказуемый поворот событий
 
вот видите, мы в тупике, более того, пукин вообще не признает государство Украина, поскольку, произошел антиконституционный переворот (с)
зачем писать очевидные вещи. или до вас это только дошло?
 
Назад
Зверху Знизу