Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

В Крыму на самом деле всё спокойно, к "захватчикам" хорошее отношение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, в Симферополе готовы прописать за 200-250 долларов. Возможно, это простой способ в скором времени получить российский паспорт.
 
В Крыму на самом деле всё спокойно, к "захватчикам" хорошее отношение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, в Симферополе готовы прописать за 200-250 долларов. Возможно, это простой способ в скором времени получить российский паспорт.

Что ж ты так палишься неприкрыто? А, русская мартышка?:D
 
Herr Müller;43770934 сказав(ла):
А Путин - вепс.
Муж моей сестры тоже был вепс. Нормальные ребята, талантливые. На Путине природа видимо отдыхала.
ну в википедии пишут, что дескать у него ыло 2 старших брата, но они мелкими умерли...мож как в сказках "...второй был ни так ни сяк, третий - вовсе был дурак"?
 
В Крыму на самом деле всё спокойно, к "захватчикам" хорошее отношение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, в Симферополе готовы прописать за 200-250 долларов. Возможно, это простой способ в скором времени получить российский паспорт.

А нахуя он нужен? Украинского гражданства лишают обязательно, если российский паспорт получишь. С российским гражданством скоро можно будет только на Сахалин съездить. Москалям визы давать никто не будет.
 
При полном понимании того факта, что терять Крым нельзя, мне все-таки уже хочется, чтобы его все-таки присоединили к России и россия (страна-террорист) начала туда вливать огромные деньги, вместе с которыми туда придут предприимчивые дагестанцы, чечены и прочие кавказцы, как впрочем и мАсквичи, которые с большой радостью отожмут так нежно окучиваемый упоротыми крымчанами-рассеянами их же курортный бизнес. Вернее не курортный бизнес, а то, что от него к тому времени останется.
Если такое произойдет, то жаль крымчан.
Получится вроде как с теми, кто Майдан поддерживал. А в итоге получили смену власти одних олигархов на других. Получится, что там в Крыму тоже своего рода их Майдан, только назвать его как по другому нужно. А итог тот же получится.
 
А нахуя он нужен? Украинского гражданства лишают обязательно, если российский паспорт получишь. С российским гражданством скоро можно будет только на Сахалин съездить. Москалям визы давать никто не будет.

Именно! И слово "русский" во всем мире скоро станет именем нарицательным, от которого все будут шарахаться и плеваться. Если раньше "русский" - ассоциация самогон и медведь, то сегодня "русский" - это еще и неадекватный агрессивный человек, который не дружит с реальностью.

Я не бандеровец и не фашист, имею много русских друзей и сам по национальности русский. Но надо смотреть правде в глаза: так как русские, никто себя не ведет на курортах. Так как русские, никто не решает вопросы. Обидишь американца - он тебя засудит, обидишь русского - он тебе морду набьет. Цивилизованно и просто :)
 
Если такое произойдет, то жаль крымчан.
Получится вроде как с теми, кто Майдан поддерживал. А в итоге получили смену власти одних олигархов на других. Получится, что там в Крыму тоже своего рода их Майдан, только назвать его как по другому нужно. А итог тот же получится.

Там ещё хуже будет, понаедут чечены, карачаи, дагестанцы, устроят им там севкав, татары в сравнении просто мишки плюшевые.
 
Я дико извиняюсь,чиста меркантильный интерес-а как делить будут?Ведь недвижимость тех же крымчан потверждена украинскими законами и государством?И выходит теперь все крымчане-бомжи полные.У них нет ничего,кроме личных вещей.А их домишки и квартирки-собственность россии?
 
При полном понимании того факта, что терять Крым нельзя, мне все-таки уже хочется, чтобы его все-таки присоединили к России и россия (страна-террорист) начала туда вливать огромные деньги, вместе с которыми туда придут предприимчивые дагестанцы, чечены и прочие кавказцы, как впрочем и мАсквичи, которые с большой радостью отожмут так нежно окучиваемый упоротыми крымчанами-рассеянами их же курортный бизнес. Вернее не курортный бизнес, а то, что от него к тому времени останется.

не дай бог, конечно, но может быть и хуже
 
Если такое произойдет, то жаль крымчан.
Получится вроде как с теми, кто Майдан поддерживал. А в итоге получили смену власти одних олигархов на других. Получится, что там в Крыму тоже своего рода их Майдан, только назвать его как по другому нужно. А итог тот же получится.

Абсолютно не жаль! Лично для меня они предатели и сепаратисты. И я это окончательно понял, когда увидел с какой злостью они срывают флаги государства, на территории которого они живут! Это неуважение, в первую очередь, к самим себе.
Бля буду, завоют уже перед майскими, когда осознают, что курортный сезон сорван, а кредиты Москвы разворованы Аксеновым и бандой. Надо бы еще водичку по Днепру перекрыть и крым гудбай.
 
Просто многие поняли что смысла в разговорах нет. Если россия (страна-террорист) захочет, отворует, единственное на что надеяться, это резонанс в мире, экономические санкции запада, но...............

Если такое произойдет, то жаль крымчан.
Получится вроде как с теми, кто Майдан поддерживал. А в итоге получили смену власти одних олигархов на других. Получится, что там в Крыму тоже своего рода их Майдан, только назвать его как по другому нужно. А итог тот же получится.

вот так вот- незаметно, через упаднические посты, юзеры со 100 сообщениями нам внушают, что дескать смиритесь с потерей Крыма.

немного позитива - взяла картинку из соседней темы :)https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43767949&postcount=22
BiEb67qCEAACiWx.jpg
 
согласен, самому стыдно

тем не менее, есть ли у нас мужество сказать, что мы одна страна и нам не похуй?

Крым -спорная территория.Там всегда такое будет.Крымчаки насмотревшись Первого Анала и наглядешись на россиян сорящих деньгами на отдыхе,думают что россия это кантри дрим и рай на земле.Там живут исключительно миллионеры и владельцы дворцов-пароходов.Потому крымчане рвутся в этот рай.Хотя 90% из них в россии и не были никогда.
 
А ничего не говорили,когда границы закроют?
А то как-то уже стремно.

границы с рашкой уже под усиленным контролем, шмонают по полной, чуть ли в карманы не залазят, за трое суток человек 600 завернули. думаю после завершения конфликта с Крымом визы сделают, кроме приграничных зон.
 
А нахуя он нужен? Украинского гражданства лишают обязательно, если российский паспорт получишь. С российским гражданством скоро можно будет только на Сахалин съездить. Москалям визы давать никто не будет.

Кстати, сегодня слушал интервью с Вернером Шульцем, депутатом Европейского парламента. Честно, облом всё переводить, но вам было бы интересно послушать.
Вкратце:
1. Путина он иначе, как Verbrecher - преступник, не называл.
2. Он требует безоговорочной поддержки Украины против агрессии со стороны России.
3. Он требует срочной отмены виз в Европу для граждан Украины, чтобы все поняли преимущество владения украинским паспортом.
 
Ты откуда такой? С дотационной Запа Украины? Без трех областей этих сдохнеш с голоду...
Предложи провести новой власти референдум, кого еще ты выгонишь с Украины...

Нет, я харьковчанин, коренной - не понаехавший, но я ненавижу этот город - город быдла и безхребетной псевдоинтеллигенции.
Есть очень много людей, которые хотят жить лучше и работать для этого, и сейчас они увидели свет где-то там впереди. И главный тормоз этого движения - все те, про кого я написал выше, которые не хотят ничего не менять. То ли они ебаные совки, то ли похуисты, то ли рашоиды, то ли... - не важно, и в этих трех областях( луганск, донецк, харьков) и крыму их большинство.
Дело не в деньгах, которые для начала можно и занять, а в мечте - мечта безценна.

Очень много НОВЫХ людей съебет отсюда западнее, если тут появится раша - лучших людей, которые и построят новую великую Украину. Без балласта в виде востока - не финансового, а просто источника вечных проблем.
 
Надо бы еще водичку по Днепру перекрыть и крым гудбай.
Да и недвижимость то ихняя узаконена украинскими законами,а в случае перехода в роиссю,является по сути ничейной.Значит серьезные чеченские ребята смогут разделить ее по справедливости
 
Абсолютно не жаль! Лично для меня они предатели и сепаратисты. И я это окончательно понял, когда увидел с какой злостью они срывают флаги государства, на территории которого они живут! Это неуважение, в первую очередь, к самим себе.
Бля буду, завоют уже перед майскими, когда осознают, что курортный сезон сорван, а кредиты Москвы разворованы Аксеновым и бандой. Надо бы еще водичку по Днепру перекрыть и крым гудбай.

Татар очень жалко:(
 
Назад
Зверху Знизу