Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Думаю что у нас еще не выросла... армия, чтоб по Москве ездить. Причина вся в отмене закона о языках, вот и встал Крым. Это такая необходимость была его в первый день в такой ситуации острой отменять? Не пойму...

согласен на 100%
 
Ну судя по тому, что ваши обезьяны захватили Киев, вы плевать хотели на территориальную целостность страны, когда вам так хочется.
Побольше уважения. И не нужно путать наши внутренние разборки с делами уже международного масштаба. Мы имеем право сами определять кто не достоин управлять нашей страной. Расшифровываю: прогнать ссаными тряпками зажравшегося хама и его семейку. РФ не имеет права посягать на нашу территорию.
 
надо понимать закончились аргументы
надо понимать ситуацию в стране и действия "дружественного" северного соседа,
что бы писать на форуме (украинском) писать всякую гадость о жителях Украины.
 
насколько я знаю, у них ограничения по передвижению по городам и селам, согласно договору.

я не верю, что россия сунется в Украину, они не такие идиоты.
Все верно, но свИдомым этого не понять, они пару БТРов заприметили при перегоне на свалку, и уже вовсю орут шо Россея наступает. Вуйки, шо с них взять.:D
вот пусть и дальше готовят. и нех свою пасть открывать.
Таки да, но они рты открывают на своей земле, и ты для них никто, чтоб им эти рты затыкать.;) Или у тебя дача в Крыму?:D
 
А схуяли на территории Украины Российские БТРы? И какого хуя они ездят туда-сюда?
Почему в Москве нет Украинских БТРов?

Это отчасти и твоя вина! Сначала ты позволяешь пророссийским ботам постить всякую хуйню, а потом в раше читают и думают, что Харьков поддерживает сепаратизм.
Надо убрать Фаталекса из раздела политика и банть всех украинафобов по айпи!
 
Про Гитлера тоже так думали и что вышло?
Германия в 1939 г. - это крошечное гос-во с непомерными амбициями сверхдержавы.
В россии только наладилась жизнь, вылезли из войн, экономика стала работать и т.д. Украина намного слабее, но это большая страна и стратегический партнер, поэтому разруха в Украине дестабилизирует ситуацию в россии.
им это не выгодно, имхо.

кроме того, мы знаем, как кончил гитлер.
 
язык каким боком к русским? закон говорит о том что в стране укр и русский, а языки меньшинств отсутствуют, или я ошибаюсь?
 
Сначала ты позволяешь пророссийским ботам постить всякую хуйню, а потом в раше читают и думают, что Харьков поддерживает сепаратизм.
Надо убрать Фаталекса из раздела политика и банть всех украинафобов по айпи!
100%:клас:
 
Жаль, что только в Крыму. Нужны в Харькове, братский народ должен помочь отправить бешеного вуйку поскорее домой, назад в горы...

Вот таких пидаров надо банить без предупреждения!!! Иначе считать администрацию форума поддерживающей сепаратизм.
 
а вот это видели?



27 лютого 2014 року
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылка на источник
кто,что думает по этому поводу?

Я думаю ,что это писал кто-то упоротый навзничь.
 
в захваченное здание парламента автономии пропускают депутатов ВР Крыма — «для работы». По мнению источника «Центра журналистских расследований», это делается для того, чтобы депутаты могли провести сессию и принять какое-то решение по статусу Крыма.

на видео, какой то довольный провокатор с упоением говорящий слово "россияне".
Это работник ВС Крыма. Там было ещё где-то одно интервью.
 
на видео, какой то довольный провокатор с упоением говорящий слово "россияне"..и БТР не понятно где стоят и когда стоят... значить их нужно арестовать и далее действовать по закону.

вот им нужно что сделать !
 
Ерунда.
Самое лучшее - ничего не делать - пусть сидят там, пока не усруться.
День, два, неделю, месяц.
А заседания сделать выездными.

Крымский парламент должен работать. Сейчас каждый день критически важен. Кроме того нужен прецедент жесткого ответа сепаратистам дабы отбить желание делать что то подобное у остальных
 
Вы имеете право на выборах поставить галочку, а не решать шайкой имбецЫлов за всю страну.;)
РФ не имеет права посягать на нашу территорию.
Дак она и не посягнет, эт тока разве шо помечтать можно. Нах России этот гемор не нужен, она нам завтра газ выключит, границу закроет и все, жопа, через пару месяцев сами в Московию поползете милостыни просить.:D
 
Вот таких пидаров надо банить без предупреждения!!! Иначе считать администрацию форума поддерживающей сепаратизм.
:клас:
и бтры развернули если что, едут они обратно откуда выехали.
 
Назад
Зверху Знизу