ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

я заметила уровень культуры и общения некоторых и не только в сюжетах Медиа. но и форуме. маты.. личные оскорбления и поливание грязью своего собеседника.
Ааааа! Ахтунг!
Да тут на форуме сплошные нацики с ЗУ. И по улицам Харькова ходят нацики с ЗУ, каждый день, туда-сюда, туда-сюда.

Істинний харків'янин не володіє українською мовою, ходить у смокінгу, а в оці монокль, читає на дозвіллі Льва Миколайовича Толстого і вільно володіє французькою мовою.
 
маски народ надел шоб носы не пообмораживать :).
 
маты.. личные оскорбления и поливание грязью своего собеседника.
ну сходил в магазин ... ну и че?
А призывы к анарХии,это норм?
Призывы к смене власти силовыми методами,это как?
Читайте мои посты выше о 2004ом
 
нашу милицию убрали, чтобы западники не спровоцировали бойню. А я своими глазами видела около памятника Ленина в 16.30 маршрутки с ребятами в черном в масках. И скажите что не будет провокаций? а потом скажут, что народ избивают.
Ээээ... А в прямом эфире в форме с надписью "Міліція" кто? Пришельцы с Альфа Центавра?
 
только сейчас знакомая звонила, сказала возле ипподрома бандеровцев, человек 150 с битами
 
что лично Вы ждете? Мы девочки боимся за свих детей и хотим с ними не елке гулять, а не дымам покрышек дышать, а Вы?

Хотел было пошутить на тему босиком на кухню, но не буду.

Я, например считаю, что любой шанс обрести свободу лучше, чем вообще нихуя.
На вопросы, мол, свободу от чего поясняю: гражданам не нужно иметь честных, умных и справедливых правительств. Гражданам нужны правительства, которые знают, кто им власть дал и кто эту власть может забрать.

Говорят некоторые, мол выбирали же его. Я не выбирал, но тоже поясню. Избирали текто за него голосовали по собственному желанию, Януковича и ко на иные полномочия при иной действующей конституции. Которую избранный отменил, узурпировав себе дохуя полномочий и прав.

Законноизбранность — не индульгенция. Антиконституционная деятельность и превращение экономики в трубу, обогащающую расставленных по узловым точкам властной пирамиды и денежных потоков членов "семьи" — причина для немедленной реализации принципа сменяемости власти. В отсутствие регламента реализации подобного действия гражданский протест — базовая конституционная возможность.

Эскалация насилия и перевод этого процесса в стадию форс–мажора выполнена исключительно благодаря действию власти, структура которой изменена в интересах президента и его партии.

А, под ёлкой погулять...Дядя ты с кем сейчас говорил?! )))
 
такой же провокатор. Самоутвердился за счет женской слабости? Да еще и по инету. Настоящий мужчина. жаль тебя. Буду игнорировать.
С такими слабоумными девочками, типа тебя и Этны, весело общаться)))) вы хоть трансляцию смотрите или с перепугу уже под кровати позалазили и плюшевые игрушки прижали к сердцу???????

Для таких тупоголовых, специально ведут репортаж с места событий и рассказывают и показывают кто на кого нападает, что за автобусы были в 16-30 у памятника Ленину, кто люди в масках возле памятника..........ДУМАТЬ даже ничего не надо, просто смотрите и все, как телешоу!!!!

Млять....слов нет на этих истеричных девочек!!!!
 
я заметила уровень культуры и общения некоторых и не только в сюжетах Медиа. но и форуме. маты.. личные оскорбления и поливание грязью своего собеседника.

и еще откровенная ложь
врут сами себе? Или за деньги?
 
Істинний харків'янин не володіє українською мовою, ходить у смокінгу, а в оці монокль, читає на дозвіллі Льва Миколайовича Толстого і вільно володіє французькою мовою.
Именно, жаль что " понаехали" портят всю картину!
 
причина для немедленной реализации принципа сменяемости власти

Хорошо сказал. Только непонятно, почему они там топчутся 2 месяца и требуют какого-то "лидера". И зачем для этого жечь покрышки и петь песни.
 
Кошмар....А пешком или на огнедышащих драконах?

а впереди, сам Степан, поди?))) А у них на лбах чи на спинах написано, что бендеровцы?) Или они все, как один со шмайсерами и в форме Вермахта?:іржач:
 
Хорошо сказал. Только непонятно, почему они там топчутся 2 месяца и требуют какого-то "лидера". И зачем для этого жечь покрышки и петь песни.
не хватает развлечений. цирк не по карману некоторым:D
 
только сейчас знакомая звонила, сказала возле ипподрома бандеровцев, человек 150 с битами
Вы не путайте бандеровцев с бандюками. С битами - бандюки, их от бандеровцев георгиевская ленточка и русский язык отличает.
 
Назад
Зверху Знизу