Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

В Крыму отдохнули уже 2 миллиона туристов в этом сезоне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


30 июля 2013 | 14:24

С начала летнего туристического сезона в Крыму отдохнули 2 миллиона человек, что на 0,5 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня на пресс-конференции сказал начальник управления развития туризма и курортов Государственного агентства Украины туризма и курортов Андрей Шегини.

"В этом сезоне уже более 2 миллиона туристов посетили Крым", - привел данные он.

По его словам, в этом году наблюдается тенденция к увеличению отдыхающих в Крыму.

"В прошлом году в это время в Крыму отдохнули где-то 1,5 миллиона", - отметил А.Шегин.

При этом по данным заместителя начальника управления пограничного контроля и регистрации Администрации Госпогранслужбы Украины Александра Жданенко, большинство иностранных туристов, посетивших Крым - это россияне и белорусы.
 
Нищим?
У вас с головой впорядке?
Если человек хочет адекватного сервиса за адекватные деньги он нищий?
Если в Греции не дороже чем на ЮБК.

в Греции дороже, если это не горящяя путевка. Жена с дочкой отдыхали на Крите. 350 евро 10 дней с носа с авиаперелетом, но те кто был вместе с ними но заказывали путевки заранее заплатили по 700.
 
в Греции дороже, если это не горящяя путевка. Жена с дочкой отдыхали на Крите. 350 евро 10 дней с носа с авиаперелетом
Так горящая - в чем проблема. Приготовился заранее, пару дней покараулил - выехал.
И вуаля. За 3500 грн. целых десять дней в Греции.
А теперь считаем Крым, ЮБК.
300 грн номер с похожими удобствами. На дорогу гривен 600-700.
Только дорога с жильем уже дороже Греции.
 
Так горящая - в чем проблема. Приготовился заранее, пару дней покараулил - выехал.
И вуаля. За 3500 грн. целых десять дней в Греции.
А теперь считаем Крым, ЮБК.
300 грн номер с похожими удобствами. На дорогу гривен 600-700.
Только дорога с жильем уже дороже Греции.

пансионат под Евпаторией с 4х разовым питанием, своим пляжем с навесами - 240 грн с человека. В принципе тоже остались довольны
 
К людям пришол здравый смысл или орган на котором сидят?
 
Пару дней выясняю по ценам на жильё у хозяев в разных местах. Все говорят, что очень мало людей, россияне не едут, наших мало, полупустые посёлки, даже затрудняются сказать цену на комнату, чтобы не прогадать, мол, сегодня вообще нет никого, сдадим хоть за минимум, а надеемся, всё же, что люди понаедут и уже по стиуации.... Например, сейчас мне сказали цену с разлётом в.... 100-150 грн (типа, сейчас столько, а если понаедут, будет дороже)))
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Что случилось? Или неправда?

в Партените достаточно,а в Ялте полно.
 
Конечная палочка сама по себе не опасна. Но свидетельствует о федеральном заражении воды.
Наглотались водички?

все вместе, дружно наглотались, ну может на губах была вода. в море же плавали и попало в рот незначительное кол-во, спеиально воду не глотали.

это все потому что мало пили алкоголя!

нет-это потмоу, что за день до нашего приезда была авария и канашка вытекла в море, кстати , под конец отпуска в соседнем Солнечногорске произошло тоже самое. канализация с общественного туалета текла в море вместе с роскисшей бумагой, прокладками, тампонами всё это плавало в море.
 
На трассе в Крым одни рАссеяне.
 
когда совсем обнищают - можно будет как раньше соваться туда с палатками дикарём
Пардон, а кто тебе щас мешает ехать с палаткой дикарем? Я с семейством и друзьями три года так на Черное море ездил, пока оно мне не надоело.
 
нет-это потмоу, что за день до нашего приезда была авария и канашка вытекла в море, кстати , под конец отпуска в соседнем Солнечногорске произошло тоже самое. канализация с общественного туалета текла в море вместе с роскисшей бумагой, прокладками, тампонами всё это плавало в море.

О да!!! Крым он такой!!
 
Пардон, а кто тебе щас мешает ехать с палаткой дикарем? Я с семейством и друзьями три года так на Черное море ездил, пока оно мне не надоело.

мне интересно,расскажи,пожалуйста! а где останавливались?:confused:
 
в Греции дороже, если это не горящяя путевка. Жена с дочкой отдыхали на Крите. 350 евро 10 дней с носа с авиаперелетом, но те кто был вместе с ними но заказывали путевки заранее заплатили по 700.

Там визу 2 недели делать горящая рулит если шенген открыт.
 
Так горящая - в чем проблема. Приготовился заранее, пару дней покараулил - выехал.
И вуаля. За 3500 грн. целых десять дней в Греции.
А теперь считаем Крым, ЮБК.
300 грн номер с похожими удобствами. На дорогу гривен 600-700.
Только дорога с жильем уже дороже Греции.

У Вас тоже открыт шенген? Кстати открытие шенгена 55 взрослый 20 ребенок. Евро. Сразу 1400 гр. Ребята, я хотел ехать в грецию. Но греция это машина на прокат, (200 евро неделя + бенз) Это недешевая относительно хавка (если не оллинклюзив, 30-40 евро обед на троих) и тд. Я Сьездил в крым за 10К на 9 дней, снимал студию где только балкон был размером со средний номер в греческой гостишке (а кстати номера в греции тоже относительное г. даже не бюджетные, говорю как человек сьездивший в прошлом году в грецию за 1600 евро, другой вопрос что в номере тока спишь и срешь). Грецию я считал, 15К неделя с визами и чтоб по месту хоть както страну посмотреть.
 
до нашего приезда была авария

правильно, вот если бы вы ежедневно проводили дезинфекцию в больших дозах, этого бы не было
как-то поехали мы с подругой в Крым, отравилась вся гостишка, кроме нас:D
 
Назад
Зверху Знизу