Харьков глазами проезжающих

ужас
шо,прямо руками берет?
Нэт, на обуви приносит. Руками она мне недавно принесла и мне в руку положила, счастливая такая! Несет, руку вытянула, я ж ладонь выставила, она мне и положила. Правда повезло, какаха уже такая белая была (фуууууууу, все равно фуууу) и сухая))))
 
Нэт, на обуви приносит. Руками она мне недавно принесла и мне в руку положила, счастливая такая! Несет, руку вытянула, я ж ладонь выставила, она мне и положила. Правда повезло, какаха уже такая белая была (фуууууууу, все равно фуууу) и сухая))))
белая,это от спаниеля)))
 
пиздец какой-то...
 
кстати говоря,что касательно темы
так подъезжая к любому городу,видишь какой то пиздец
что впрочем вполне нормально
ЖД это как правило всякие гаражи,склады,ангары и прочая срань
Ну не будут же под путями небоскребы строить
я когда первый раз к Одессе подъезжал,приблизительно такой же пиздец наблюдал
во бля думал,легендарный город
помойка какая то
 
Дурень, пойди себе еще пару диоптрий добавь и ты увидишь
Вуайеризм (от франц. voyeur - зритель; синонимы - визионизм и скоптофилия) - влечение к разглядыванию чужих половых органов и особенно к подсматриванию за половым сношением между другими лицами. Чаще встречается у мужчин, сочетается с импотенцией.
 
А что еще делать с орущим ребенком? Только кормить. При этом конечно прикрыться пеленкой. Чтоб никто и не заподозрил.
Я могу повторить, это БЕСКУЛЬТУРЬЕ.

Вуайеризм (от франц. voyeur - зритель; синонимы - визионизм и скоптофилия) - влечение к разглядыванию чужих половых органов и особенно к подсматриванию за половым сношением между другими лицами. Чаще встречается у мужчин, сочетается с импотенцией.

Я иду по общественному месту, поэтому и говорю здесь об этом, а то что посещает ТВОЮ голову, то это тебе нужно обсуждать с твоим лечащим врачом, про кусты тоже не забудь ему сказать.
 
наблюдал в сквере, в парке дамочки сидят и кормят грудью.

Вы почему-то не упомянули гопников, которые летом в одних шортах и шлепках в транспорте ездят - или это как раз считается нормальным? Или тех, кто в транспорте в уши затычки впихивает, а потом рэпчик слушает так, что через треть вагона слышно. Или закуривание при выходе из метро на ступеньках, чтобы сзади идущие ощутили в полной степени аромат...
И как Вы говорите про приезжих "с Богодухова" - получается, что есть более фееричные пиздецы.

А Вы к мамам, кормящим детей, прицепились :ганьба:
 
У славян это в ДНК,почему-то германцы или австрийцы этим не страдают.
 
Я иду по общественному месту, поэтому и говорю здесь об этом, а то что посещает ТВОЮ голову, то это тебе нужно обсуждать с твоим лечащим врачом, про кусты тоже не забудь ему сказать.
так я ж пишу,ни разу такое не видел
а ты неоднократно
так может тебе голову проверить?
ну хоть убей,никогда не видел как кормят сиськами на улице
де ты ходишь,я не знаю:незнаю:
 
Я могу повторить, это БЕСКУЛЬТУРЬЕ.
Кстати, в цивилизованных странах принято грудничков кормить везде где им приспичит поесть, будь то транспорт, кафе или парковая зона. Принято! Вы слышите? И только в нашей стране кормление ребенка грудью вызывает рвотный рефлекс, крик о бескультурье и иные бранные слова.
 
Так низко сидел?
Шкода?
 
А Вы к мамам, кормящим детей, прицепились :ганьба:

Да это как раз вы прицепились, про пешеходные всем пофиг, а про сиськи резонанс.
Я например был в парке, в котором нельзя курить, об этом предупреждения на каждом шагу. Через пол часа мне стали пофиг те аттракционы, я хочу курить. Я нашел одно место, на задах кафешки, барная стойка с надписью Место для курения. И пока я курил у меня было ощушение что я в тихаря бухаю в приличном месте. Так в этом парке наблюдаешь совсем другие веши, там люди другие, отношение между людьми другое.

де ты ходишь,я не знаю:незнаю:

И где б я еще с дураком поговорил?
 
Закройте тему.
 
Назад
Зверху Знизу