Никому не надоела обнаженка в СМИ ?

А зачем скрывать любовников\любовниц? :confused:
На самом деле очень многих людей это волнует лишь потому, что "так принято".
Ну так вот пока "так принято" - это не нормально. ;)
Потому что в брак вступают не для того, чтоб только трахаться. :)
Не только для того. Но почему секс в семье не может быть важным?
И для чего вступают в брак, если проповедуют свободные сексуальные отношения?
Лично я не против такого сценария. Если обоих устраивает - ради Бога. Но зачем вступать в брак?
 
Среди умных женщин - еще чаще. Но "спрос" на них высок, это да.
Спрос на них высок? Да с каких это пор? Насколько Я знаю - 99% мужчин не захотят чтобы их жена гуляла с другими - все жуткие собственники и для них даже поцелуй с другими уже измена.
 
Верность, как обязанность - глупо. Верность, как естественное состояние - нормально.
Да. Ну и что? Неверность - тоже нормально.
А нахера вообще жениться? Заставлять друга готовить, стирать, убирать, приносить деньги - тоже не красиво.
Во блин. Вы правда считаете, что жена должна готовить, убирать и т.п., а муж приносить деньги (ну или наоборот, у кого как)? Дома никто никому ничего не должен, нормально заботится о своем комфорте, при этом автоматически улучшится комфорт других. Короче, 2-м людям вместе жить просто удобней, чем по отдельности (экономней, легче и т.п.).
 
Ну так вот пока "так принято" - это не нормально. ;)
Я вот и борюсь с этим "так принято".
Не только для того. Но почему секс в семье не может быть важным?
Может быть. Но если он - это самое важное, то это явно неправильно. Он и сам по себе не должен быть большой ценностью (хотя бывает), а уж в семье - и подавно.
И для чего вступают в брак, если проповедуют свободные сексуальные отношения?
Лично я не против такого сценария. Если обоих устраивает - ради Бога. Но зачем вступать в брак?
Опять же, ну какое отношение брак имеет к сексу? У брака совсем другие функции. Хотя у меня есть приятель, который женился на каждой понравившейся ему девушке. :D Сейчас у него пятая жена, причем было 3 официальных жены, а на одной он женился дважды (перерыв на другую делал). Так что бывает и так, конечно. :)

З.Ы. вообще, все это оффтоп.
 
Во блин. Вы правда считаете, что жена должна готовить, убирать и т.п., а муж приносить деньги (ну или наоборот, у кого как)?
Нет. Я так не считаю. И поэтому являюсь ненормальным. :)
Дома никто никому ничего не должен, нормально заботится о своем комфорте, при этом автоматически улучшится комфорт других. Короче, 2-м людям вместе жить просто удобней, чем по отдельности (экономней, легче и т.п.).
Правильно. Согласен. Только зачем для всего этого жениться? Вам не кажется, что ставя свою подпись в журнале учёта актов гражданского состояния и штамп в паспорт вы берёте на себя определённые обязанности, в том числе соответствовать правилам общества (которые включают супружескую верность)?
Может быть. Но если он - это самое важное, то это явно неправильно.
Допустим. Тогда что же самое важное в браке?
Он и сам по себе не должен быть большой ценностью (хотя бывает)
Вы хотите отменить законы природы? ;)
Опять же, ну какое отношение брак имеет к сексу? У брака совсем другие функции.
Какие? Мне просто интересно ваше мнение. Но вы всё никак не ответите, зачем же жениться. :)
Брак имеет отношение ко всему, что касается двух людей в него вступивших. В том числе к сексу.
З.Ы. вообще, все это оффтоп.
Нестандартно мыслящий человек, а обращаете внимание на такие мелочи. :D
 
Правильно. Согласен. Только зачем для всего этого жениться? Вам не кажется, что ставя свою подпись в журнале учёта актов гражданского состояния и штамп в паспорт вы берёте на себя определённые обязанности, в том числе соответствовать правилам общества (которые включают супружескую верность)?
Что???? :eek: Какие еще обязанности?
У нас, слава Богу, нет законодательных ограничений на все эти вещи. Так что та подпись значит только то, что определено законом, а общество здесь не причем.
Вы хотите отменить законы природы? ;)
Их отменили задолго до нас те, кто придумал трахаться ради удовольствия, а не ради получения детей. ;)

Самое важное в браке - взаимопонимание, все остальное (в том числе и любовь, и тем более секс) по большему счету нафик не нужно. Хотя и допустимо (и даже приятно), но вовсе не обязательно.
 
Что???? :eek: Какие еще обязанности?
У нас, слава Богу, нет законодательных ограничений на все эти вещи. Так что та подпись значит только то, что определено законом, а общество здесь не причем.
Не скажите. С юридической точки зрения вы абсолютно правы, вот только общественные правила, в том числе неписанные, зачастую сильнее законов.
Их отменили задолго до нас те, кто придумал трахаться ради удовольствия, а не ради получения детей. ;)
Трахались ради удовольствия всегда. Просто сейчас придумали много способов не беременеть при этом. ;)
А в природе всё живое такое умное и сознательное, траается исключительно ради потомства? Трахаться - это инстинкт. Он есть и всё тут. Это только люди могут этот процесс рассматривать с разных точек зрения (потомство, удовольствие, доказательство своего превосходства и т.п.). И мораль - сугубо человеческое. А вот её то общество и диктует.
Самое важное в браке - взаимопонимание, все остальное (в том числе и любовь, и тем более секс) по большему счету нафик не нужно. Хотя и допустимо (и даже приятно), но вовсе не обязательно.
Взаимопонимание - это только при штампе в паспорте? Зачем для него брак? (уже в который раз пытаюсь донести свою мысль).
Живите вместе с тем, с кем у вас взаимопонимание. Это от природы.
А брак - это придумано обществом. А вы говорите, общество непричём.
 
:eek:ВО как! Начали про сиськи, а уже "с юридической точки зрения..." а когда опять про ЭТО будет?:іржач:
 
Трахаться - это инстинкт. Он есть и всё тут. Это только люди могут этот процесс рассматривать с разных точек зрения (потомство, удовольствие, доказательство своего превосходства и т.п.).
Инстинкт - да, но не особо сильный. Фрейд был глубоко неправ. А несильные инстинкты у человека очень легко перекрываются другими вещами.
Взаимопонимание - это только при штампе в паспорте? Зачем для него брак? (уже в который раз пытаюсь донести свою мысль).
Живите вместе с тем, с кем у вас взаимопонимание. Это от природы.
А брак - это придумано обществом. А вы говорите, общество непричём.
Так что, брак это не совместная жизнь, а штамп в паспорте? Пипец. А когда паспортов не было, в брак не вступали что-ли?
 
:eek:ВО как! Начали про сиськи, а уже "с юридической точки зрения..." а когда опять про ЭТО будет?:іржач:
:D
Ну так ханьжи, сисек боящиеся, хотят юридически сиськи запретить. На святое руку подняли! :іржач:
 
Инстинкт - да, но не особо сильный. Фрейд был глубоко неправ. А несильные инстинкты у человека очень легко перекрываются другими вещами.
Если бы было так - давно бы вымерли.
Так что, брак это не совместная жизнь, а штамп в паспорте? Пипец. А когда паспортов не было, в брак не вступали что-ли?
При каменном веке не вступали. Спаривались и всё.
Брак появился при образовании общества и его законов. Не было паспортов - были всякие обряды. Суть от этого не меняется - прошёл процедуру - взял на себя обязательства.

Брак - это совместная жизнь. Вот только совместная жизнь - это не обязательно брак. А у меня складывается впечатление, что для вас это одно и то же.
 
сегодня ты считаешь, что измена это норма, а завтра твой сын посчитает, что продать отца на органы тоже норма.
Не надо смешивать говно с пальцем. При чем тут продать отца и измена? Это совершенно разные вещи, и одно никак не связано с другим.
 
ДОЛОЙ СИСЬКИ,ДОЛОЙ СИСЬКИ!!!!!!!!!
даёшь письки???????????????????
 
Если бы было так - давно бы вымерли.
Нет. Желание завести детей вполне может быть сильнее сексуального.
При каменном веке не вступали. Спаривались и всё.
Не думаю. Даже животные часто живут парами (хотя при этом очень даже изменяют друг другу :) - у Лоренца полно исследований на эту тему).
Брак появился при образовании общества и его законов. Не было паспортов - были всякие обряды. Суть от этого не меняется - прошёл процедуру - взял на себя обязательства.
Не брак появился. Появилось его регламентирование. Причем в основном из-за имущественных проблем.
Брак - это совместная жизнь. Вот только совместная жизнь - это не обязательно брак. А у меня складывается впечатление, что для вас это одно и то же.
Конечно одно и то же! А как иначе - взял шлепнул печать в паспорте, и что-то изменилось? Никуя не изменилось, да и не может изменится. Ессно, это не относится к случаю, когда кто-то живет, допустим вместе со своей сестрой - там же качественно совсем другие отношения.
 
самое важное то, что свободные нравы это железный признак загнивания общества, страны или цивилизации в зависимости от масштабов. и чем они либеральнее, тем ближе жопа.
нет ограничений -> нет смысла следовать порядку -> нет порядка -> нет общества -> хаос -> жопа.

сегодня ты считаешь, что измена это норма, а завтра твой сын посчитает, что продать отца на органы тоже норма.
а если те кажется что это нереально, то твой дед о партии педофилов тоже думал как о фантастике.
Даешь законы шариата! Всем женщинам одеть паранджу - это признак стабильного общества!
Кинг, ну не тупи - общество загнивает тогда, когда херят интересы других людей (причем не важно, в угоду себе или же нормам общества), а не когда херят устаревшие нормы. Ситуация изменилась - структура общества такова, что женщина потенциально способна обеспечить себя самостоятельно, значит связанные с этим нормы устарели.
 
нет мне не надоела,потому что я телевизор включаю раз в месяц,а надоела она тем у кого мозгов больше ни начто не хватает как смотреть этот ящик для зомбирования масс.
Типа ненавязчиво возвращаемся к теме топика? :-)
 
Даешь законы шариата! Всем женщинам одеть паранджу - это признак стабильного общества!
Кинг, ну не тупи - общество загнивает тогда, когда херят интересы других людей (причем не важно, в угоду себе или же нормам общества), а не когда херят устаревшие нормы. Ситуация изменилась - структура общества такова, что женщина потенциально способна обеспечить себя самостоятельно, значит связанные с этим нормы устарели.

В мире, где нет цветовой дифференциации штанов - нет цели! А если нет цели, то...

Нет цветовой дифференциации штанов -> нет порядка в умах -> нет порядка в умах - хаос -> хаос-жопа

гггг
 
Назад
Зверху Знизу