И до айтишников добрались

Снятие. Если человек снимает по 2 к зелени в месяц в Украине с буржуйской карточки - является ли эта информация интересной?
Кстати, а сколько он комиссий заплатит за подобное? Жаба не задавит?

с пионеровской 1.5%?? но не больше...
 
все может! например на американские карты нельзя пополнить по номеру изза границы, они это считают поддержкой терроризма. Американские карты не работают с betfair и прочими(у меня не получилось), что мешает до ві дачи средств задать вопрос пользователю, согласен ли он ляляля, с условиями(передать в УПЦ віписку) и все, юзер сам согласится.


если можно ссілочку на карту и как ее пополнять ?

ее не нужно пополнять... туда будут капать деньги от американских заказчиков...
ну и есть куча юрисдикций которые позволяют намного больше, имеют небольшие налоги и не считаются оффшорами...
 
Снятие. Если человек снимает по 2 к зелени в месяц в Украине с буржуйской карточки - является ли эта информация интересной?
Я уже ответил ведь. Процессинг у бабломета украинский. Конечно снятие видно. Ну, предположим, интересно. И, дальше что? Блочить карты поэтому? Ну это бред, представьте их кол-во.
Кстати, а сколько он комиссий заплатит за подобное? Жаба не задавит?
Ну а теперь сравните эту жабу размерами с гловняком когда к вам пришли всякие пидорасы на офис харьковский.
Что больше?
ИМХО, пидорасы более тоскливы.
 
Имеешь ввиду кредитные карты маркетов? Ну там условия нехорошие. К тому же надо иметь SSN.
Условия тоскливы, я не спорю. но за безопасность надо платить.
ССН не нужен. Карта может быть и на иностранного гражданина. Или на американскую контору, тогда вообще никаких вопросов не будет.

ну и есть куча юрисдикций которые позволяют намного больше, имеют небольшие налоги и не считаются оффшорами...
Да не надо этого ничего, сегодня не офшор, завтра будет офшор. Просто лояльный штат.
 
с пионеровской 1.5%?? но не больше...

хуй там, если снимаешь в гривне, а банкоматі отдают только в гривне, там особіе условия, + до 3-5%% за конвертацию

У меня знакомій, он мне рассказівал, когда первые бабки с оДеска снимал, потратил 25 долл чтоб снять 500. Отсюда вывод )) те же 5% только хуй пойми кому.

P/S
ссылочку кто-то даст ??
 
все может! например на американские карты нельзя пополнить по номеру изза границы, они это считают поддержкой терроризма.
Блядь, ну детсад. Причем карта? Это просто пластик. Счет пополнить можно, ну глупости это все.

ссылочку кто-то даст ??
Дорогой, прости, я не дам, я кучу бабла потратил и времени на опыты, что бы все получилось.
 
Отнять компьютеры и пусть работают мозгами....

А зачем отнимать. Дайте всем IT-шникам загран паспорта, лично я первым уеду. Ковыряйтесь здесь сами в своем говне. А то IT-шника им видети ли муляют. Сами нихуя не могут кроме как "купи кирпич". и другим работать не дают
 
Блядь, ну детсад. Причем карта? Это просто пластик. Счет пополнить можно, ну глупости это все.

я имел ввиду, что прямое пополнение по номеру карты работает везде кроме США. и имели они ввиду то что это ограничивает применение карты VISA.


Жлоб ? ))

10 минут назад говорил что в маркете карту купить можно, а сейчас секрет....
 
А ты спроси у них в каком виде и в какой валюте они заработную плату получают.

В гривне, и к стати, по белому. Я сам когда то подумывал в Z-Fort пойти

а тебе не похуй? они эти деньги зарабатывают. своим трудом и умом. схуяли им дало это государство? работу? квартиру? зарплату?

+100500. Украинское быдло только и научилось что семки стрелять за все годы независимости

тогда пездуйте работать в Белиз, Панаму, Кипр и прочие офшоры, никто ж не держит.
не желаете - выполняйте требования местного налогового кодекса

Вот на счет ни кто не держит вы очень сильно погарячились. Проверено на личном опыте
 
я имел ввиду, что прямое пополнение по номеру карты работает везде кроме США. и имели они ввиду то что это ограничивает применение карты VISA.
Да, я знаю об этом.
Ты погугли, виза США и виза-уся-другая это просто РАЗНЫЕ системы. Просто торговая марка одна - VISA.
И пока люди не сталкиваются с невозможностью пополнить европейской картой амеровскую они этого не знают. Там вроде как годик назад что то пытались сделать типа как отстойника/обменника для трансфера бабла по VISA между континентами. Но что из этого получилось- я не знаю.
yeeeeaaaah....
I am sorry about that:)
 
тогда пездуйте работать в Белиз, Панаму, Кипр и прочие офшоры, никто ж не держит.
не желаете - выполняйте требования местного налогового кодекса

Поводом официальным было наличие эротического контента на серверах фирмы, которая:
а) не имеет своего хостинга
б) не занимается проектами, с таким контентом связанными
Людей, юридически не имеющих ничего общего с субъектом следственных действий, насильно незаконно удерживали, отбирали личное имущество, требовали подписывать незаполненные повестки.
Так кто там законов не выполняет????
 
да все понимают, что имеет место откровенное наебалово в налогообложении, но всех все устраивает.

что одних, что других.
никто никому не обязан, живу как могу, на все и всех насрать. ну, как-то так и живем )

Вот только вы упустили момент, что в IT даже если и есть ухищрения по налогооблажению сотрудники все равно выходят в магазин и тратят там деньги, которые к стати пришли в Украину из за граници. В отличие от "Чисто украинских" предприятий которые как правило капусту стригут тут а хранить отправляют на запад.

И Если до кого то ещё не дошло по причине запредельной тупости поясняю. Один из немногих Украинских ресурсов способный конкурировать зарубежом это IT - сфера. Но вместо того чтоб способствовать развитию. Наша говноляндия, делает все наоборот. Неслько лет в таком направлении и IT - в украине не будет. Будетет тогда пытаться конкурировать "ЗАЗ - форзой" и голой жопой
 
- началось в колхозе утро...

Законы на украине не выполняют чуть ли не все.

Не ну товарищ намекнул, что, дескать сами виноваты. А в чём виноваты надо уточнять, а то пустой трёп получается...
 
Один из немногих Украинских ресурсов способный конкурировать зарубежом это IT - сфера. Но вместо того чтоб способствовать развитию. Наша говноляндия, делает все наоборот.

- да охуенно все. Ты пойми, если гос-во начнет вмешиваться в эту сферу и порядок наводить - отут и пизда кнопкодавам. А так, пока они нахуй никому не упали, люди и могут зарабатывать.

Уникальная сложилась ситуация - приход бабла есть, налогов нет. Моск государство не ебет. Зарабатывать можно.

Но нет. Хуево им. Что хуево-то? Ну пришли, сказали дайте бабла - и все. Просто, дешево, и быстро.
 
- да охуенно все. Ты пойми, если гос-во начнет вмешиваться в эту сферу и порядок наводить - отут и пизда кнопкодавам. А так, пока они нахуй никому не упали, люди и могут зарабатывать.

Уникальная сложилась ситуация - приход бабла есть, налогов нет. Моск государство не ебет. Зарабатывать можно.

Но нет. Хуево им. Что хуево-то? Ну пришли, сказали дайте бабла - и все. Просто, дешево, и быстро.

То есть ты одобряешь вымогательство со стороны органов как таковое?
 
с пионеровской 1.5%?? но не больше...
Всего-то полтора? Без дополнительных условий и ограничений? :)
А зачем отнимать. Дайте всем IT-шникам загран паспорта, лично я первым уеду.
Раз для тебя получить загранпаспорт непреодолимая проблема - не уедешь :рл:

- да охуенно все. Ты пойми, если гос-во начнет вмешиваться в эту сферу и порядок наводить - отут и пизда кнопкодавам. А так, пока они нахуй никому не упали, люди и могут зарабатывать.

Уникальная сложилась ситуация - приход бабла есть, налогов нет. Моск государство не ебет. Зарабатывать можно.

Но нет. Хуево им. Что хуево-то? Ну пришли, сказали дайте бабла - и все. Просто, дешево, и быстро.
:D
То есть ты одобряешь вымогательство со стороны органов как таковое?
Объясняет ситуацию. По той же причине руководству конторы проще поделиться баблом, чем судиться. ;)
 
Назад
Зверху Знизу