• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Метро. Можно ли пройти по одному талону несколько раз?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Метро. Можно ли пройти по одному талону несколько раз?

Ща видел прикол. Пацан на Универе купил талон на проезд (или как он там называется), поднес его к турникету. Тот считал штрихкод, загорелся зеленым - а пацан взял и дернул талон назад. Дура металлическая билет так и не засосала. Вопрос - можно ли по одному талону ездить несколько раз, или этот прикол во второй раз не прокатит? Пробовал кто?
 
Нельзя.
Пытался пройти, турникет тупо не видит этот билет
 
Незнаю про талоны а проездную карту точно не нажухаеш
 
Помнится, когда я был студентом, были отрезные карточки на 11 поездок по цене 10, так мы таким макаром жухали турникеты, пока не поставили такие, которые протягивают карточку и внутри отрезают. Был у меня в группе один уникум, который целый семестр на одну карточку ездил.
А здесь наверно все-таки не прокатит, я слышал что эти талоны действительны в течении суток. Хотя может в тот же день и прокатит, нужно ждать поста специалиста )))

Да... на 11 поездок - была песня! Мне таких талончиков поездок на 30-40 хватало:клас:
 
Незнаю про талоны а проездную карту точно не нажухаеш

Да, да, да. Скорее она сама нажухает. На Пушкинской есть парочка "веселых" автоматов, подальше от входа - периодически любят кушать и не пропускать.
 
Если талон вставить обратной стороной, то штрихкод считается, а турникет самого его не сьест, вот только для повторного использования он не годится...
 
оно уже сосет не так, как раньше. Реально просто не выпускать из рук, и талон останется. Пройти потом - нельзя.

Оно, ТС, как и бабы - сначала сосут как надо, а потом... типа привыкаешь......и, коль свелся, то другой засунуть уже не комильфо.

Для оплаты в метро - лучше карточка. А самые охуенные телки на Студенческой. Селючки - на Ак.Павлова. Есть еще красная линия для экстремалов
 
актуальный вопрос для студентов...
 
актуальный вопрос для студентов...

студентота и так охуела. за 1 руб катается. Хотя, схуяле пидора с Павлограда метро возит за руб, а реального пацыка алексеевского за 2 рэ? Где справедливость?

Только потому что понаехавшее быдло на пиво тратит больше харьковчан?
 
Ща видел прикол. Пацан на Универе купил талон на проезд (или как он там называется), поднес его к турникету. Тот считал штрихкод, загорелся зеленым - а пацан взял и дернул талон назад. Дура металлическая билет так и не засосала. Вопрос - можно ли по одному талону ездить несколько раз, или этот прикол во второй раз не прокатит? Пробовал кто?
нет нельзя пробовал;)
 
Вчера на универе-студент выдернул билет и отдал товарищу. Прошел сам и за ним по этому же талону товарищ. Наверное, проходит время на регистрацию(возможно, талон надо покупать на другой станции)
 
Как и ожидалось нельзя.
Проводил эксперимент 2 раза:
1. Купил билетик прошел выдернул, на другой станции билетик уже не сработал.
2. Дал считать автомату билетик, тут же дал его соседнему автомату, результат тот же, автомат его не принимает.
 
Назад
Зверху Знизу