надоело что нам навязывают гомосексуализм как норму

Педикам всех мастей:ганьба:!

плюс тыщапицот!
Пусть трахаются себе по тихому,
а то начинают то парады свои гомосячие
устраивать, то о дискриминации орать,
да ещё и доказывают, что однополые
отношения- это норма!

Лично я бы не хотела, чтоб мой ребёнок
думал, что это в порядке вещей.

Когда у меня будут дети, я буду говорить,
что к этому нужно относиться с пониманием,
но это совершенно неправильная
модель поведения.
 
плюс тыщапицот!
Пусть трахаются себе по тихому,
а то начинают то парады свои гомосячие
устраивать, то о дискриминации орать,
да ещё и доказывают, что однополые
отношения- это норма!

Лично я бы не хотела, чтоб мой ребёнок
думал, что это в порядке вещей.

Когда у меня будут дети, я буду говорить,
что к этому нужно относиться с пониманием,
но это совершенно неправильная
модель поведения.

К сожалению, тоже не выход. Про бухло и курево нам с детства твердили, результат - повышенный интерес. А в случае с пидорами - тут только радикальные методы....

только дискриминация и притеснение, а за любую демонстрацию пидорастичности (пусть хоть даже просто плакатик повесит) - уголовную ответственность. Принудительная изоляция.
 
К сожалению, тоже не выход. Про бухло и курево нам с детства твердили, результат - повышенный интерес. А в случае с пидорами - тут только радикальные методы....

только дискриминация и притеснение, а за любую демонстрацию пидорастичности (пусть хоть даже просто плакатик повесит) - уголовную ответственность. Принудительная изоляция.

Это, к сожалению, невозможно в ближайшее
время. Слишком многие кумиры - педики. :(
 
:оплески::прыгун::кручусь::буе::україна::україна::україна::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::зомбі::бокс::trollface:
Блин, ну как же надоело что нам европа постоянно навязывают гомосексуализм как норму общества.
Седня читал,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Украине.
Да сколько ж можно.
Сцуко, надо устроить показательный терро пидаров с разорваной жопой, что бы понятно было что мы против, и не собираемся считаться с ними.
Явно хотят что бы у нас были все пидарасами, не способными воевать и размножаться, хотят сделать наше общество морально и физически слабыми.
 
Толерантность синоним культуры. Никто не навязывает, но дикари с битами, кричащие "бей пидаров" это отвратные особи человеческого рода. А люди с нетрадиционной ориентацией - обычные в моральном отношении люди. Почему за них не вступиться?

Какая дешевая манипуляция. Надо же все таки понимать, что Вам отвечают не дети в детском саду, а такие же форумчане, как и Вы.

Откуда это противопоставление обычных людей и и дикарей с битами? Они существуют только в Вашей голове.

Зачем Вы нагло врете, что никто не навязывает гомосексуализм Украине?

Противостоит гомосексуализму мораль нашего общества, навязывают гомосексуализм европейское голубое лобби. Руководство Украины прессовали по всем дипломатическим каналам с требованием организовать гейпарад в Киеве.

Нафига нам гейпарад? Почему плюют на мнение большинства народа Украины - нормальных православных христиан?
 
Толерантность синоним культуры. Никто не навязывает, но дикари с битами, кричащие "бей пидаров" это отвратные особи человеческого рода. А люди с нетрадиционной ориентацией - обычные в моральном отношении люди. Почему за них не вступиться?
не неси охинею, слово "толерантность" это от английского "терпимость". оноже почти синоним "совместимость, схожесть, согласованность, связанность", и я не собираюсь быть ни схожими, ни совместимыми, ни соеденеными с ними и т д. В технической литературе оно обычно встречается под синомином "совместимость". Короче не собираюсь быть толерантен к педикам и считаю что любой нормальный мужчина не должен быть толерантен, иначе он педик. Так что засуньте свою толерантность подальше, так как к культуре они не имеет ну ни какого отношения.
если ты толерантен к педикам - хначит ты с ними соеденен, тоесть за одно, тоесть такой же педик, пидрило, педераст, гомик, гомосексуалист,.... так что засуньте в в вашу пидарскую жопу слово толерантность, не принимаем мы это слово. как и вас гомиков херовых, и тех что прикрывается лавровой херней
народ, как же уже вы заебали подменой понятий в ваших мозгах, вы принимаете слова не попытавши разобраться в коренном значении этого слова. как мартышки. и потом цепляете эти слова как ярлыки на все что мерзко
 
Останнє редагування:
Толерантность, это когда гомосексуалисты не ходят парадами победы по нашим улицам. Когда они уважают мораль большинства населения.

Вот это толерантность. А плюющие на нашу мораль, не толерантны по определению. Хрен им в задницу до полного удовлетворения.
 
Лично я не заметил, чтобы чтото ктото навязывал. Просто шумиху разводят на ровном месте и всё. Это всё равно, что говорить, будто бы всем навязывают еду из макдональдса.

Почитай внимательно новости. Это и митинги под стенами украинских посольств в Европе, персональный приезд многих европейских политиков в Украину с требованиями, это требования грантоедов всех мастей. Если это не давление, то я не Заяц.

Amnesty International и Human Rights Watch призвали Верховную Раду отклонить законопроект №10290 и законопроект №8711 о запрете пропаганды гомосексуализма. Правозащитники считают, что эти законы приведут к дискриминации в отношении детей, а также лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

Amnesty International и Human Rights Watch уверены, что эти законопроекты будут прямо противоречить обязательствам Украины, взятым на себя в рамках европейских и международных соглашений по защите прав человека.

В частности, законопроект №10290 запрещает пропаганду гомосексуализма
 
я думаю что нужно слать этих Amnesty International и Human Rights Watch нахуй прямым текстом, они ни кто, они вообще тут ни кто, даже не организация и к украине не имеет ни какогоотношения. впрочем как и к всему миру, так что пошли они на хуй, это то что мы должны говорить им вслух и прямо. Если вы проследите то что они требуют, то почти все их требования направлены на разрушения моралей и суверенитетов стран. А если еще проследить кто их спонсирует, то все становится более чем очевидным.

Если бы гомофобы не уделяли столько внимания этому вопросу, то и не было бы никаких гейпарадов и прочей хуйни со стороны педиков.
вас если перефразировать, то вы сказали следующее - "если бы врачи не лечили болезни, то не было бы болезней", вы что на столько слепы, что не видете на столько очевидной подмены понятий? Говоря эту херь, вы даже не понимаете что ваше сознание уже исковеркано ихней хитростью.
 
Если бы гомофобы не уделяли столько внимания этому вопросу, то и не было бы никаких гейпарадов и прочей хуйни со стороны педиков.

Извини, вынужден не согласиться. Все как раз наоборот. Мне не сложно сделать подборку ссылок на течение событий.

В данном случае, это вызов общественной морали. Есть вызов в виде парадов, есть ответная реакция.
 
Лично я бы не хотела, чтоб мой ребёнок
думал, что это в порядке вещей.

Когда у меня будут дети, я буду говорить,
что к этому нужно относиться с пониманием,
но это совершенно неправильная
модель поведения.

А почему у тебя нет детей? Я надеюсь, ты не страдаешь бесплодием?
 
ТС давай голосовалку с 2мя!! пунктами:
1). Пиздить пидарастов ещё на выходе из подъезда, что бы не дай Бог не собрались с пидарастический парад.
2). Пиздить их во время парада, но наверняка, так, что бы неповадно было в следующий раз показывать, что они гнавномесы.
Как то так :)

... Хрен им в задницу до полного удовлетворения.

Лучше не хрен, а окуня (в простонародье деруна) :d
 
ТС давай голосовалку с 2мя!! пунктами:
1). Пиздить пидарастов ещё на выходе из подъезда, что бы не дай Бог не собрались с пидарастический парад.
2). Пиздить их во время парада, но наверняка, так, что бы неповадно было в следующий раз показывать, что они гнавномесы.
Как то так :)



Лучше не хрен, а окуня (в простонародье деруна) :d

нужно спросить у президента Украины, что он думает по поводу голубых, направить ему официальное письмо пусчай разъяснит. или в профильный комитет какой
 
Презик наш и так хуйнёй маеться, если ещё и про пидарасов будет бумать, вообще худо будет. Лучше не надо ;)
 
Какая дешевая манипуляция. Надо же все таки понимать, что Вам отвечают не дети в детском саду, а такие же форумчане, как и Вы.

Откуда это противопоставление обычных людей и и дикарей с битами? Они существуют только в Вашей голове.

Дикари с битами существуют. В России были нападения на мирные гей-демонстрации. Были действительно, а не в моей голове.

Зачем Вы нагло врете, что никто не навязывает гомосексуализм Украине?

Противостоит гомосексуализму мораль нашего общества, навязывают гомосексуализм европейское голубое лобби. Руководство Украины прессовали по всем дипломатическим каналам с требованием организовать гейпарад в Киеве.

Можно ли поконкретнее: Кто требовал: фамилии, организации, адреса?..

Нафига нам гейпарад? Почему плюют на мнение большинства народа Украины - нормальных православных христиан?

Большинство? Ссылочку пожалуйста на результаты всенародного референдума! Когда он проводился среди нормальных правосласных христиан Украины?:D:D

не неси охинею, слово "толерантность" это от английского "терпимость". оноже почти синоним "совместимость, схожесть, согласованность, связанность", и я не собираюсь быть ни схожими, ни совместимыми, ни соеденеными с ними и т д. В технической литературе оно обычно встречается под синомином "совместимость". Короче не собираюсь быть толерантен к педикам и считаю что любой нормальный мужчина не должен быть толерантен, иначе он педик. Так что засуньте свою толерантность подальше, так как к культуре они не имеет ну ни какого отношения.
если ты толерантен к педикам - хначит ты с ними соеденен, тоесть за одно, тоесть такой же педик, пидрило, педераст, гомик, гомосексуалист,.... так что засуньте в в вашу пидарскую жопу слово толерантность, не принимаем мы это слово. как и вас гомиков херовых, и тех что прикрывается лавровой херней
народ, как же уже вы заебали подменой понятий в ваших мозгах, вы принимаете слова не попытавши разобраться в коренном значении этого слова. как мартышки. и потом цепляете эти слова как ярлыки на все что мерзко

То есть если человек толерантен к примеру к собакам, то он чё - сам собака? Да... Хуёво с логикой у тебя, дружище долбо3б:D:D:D
 
Как правило, педики раздражают нереализованных генетически склонных к гомосексуализму.

Остальным не до педиков с гомиками. Ходят себе, и пусть ходят.
 
Как правило, педики раздражают нереализованных генетически склонных к гомосексуализму.

Остальным не до педиков с гомиками. Ходят себе, и пусть ходят.

специально для тупых:

- люди против того чтоб они демонстрировали это на улице, дети на это смотрят. Точно так же как люди не против гетеросексуальных отношений :), но против того чтоб люди еблись на улицах как собаки и это считалось нормой.

дошло ?
 
специально для тупых:

- люди против того чтоб они демонстрировали это на улице, дети на это смотрят. Точно так же как люди не против гетеросексуальных отношений :), но против того чтоб люди еблись на улицах как собаки и это считалось нормой.

дошло ?

Для латентного:

Я тоже против того, чтобы в муниципальной маршрутке на муниципальном маршруте висел флажек Партии Регионов. И далее по тексту: - люди против того чтоб они демонстрировали это на улице, дети на это смотрят.
 
значит не дошло
 
Назад
Зверху Знизу