Кто по Интернам соскучился?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70274
Кто по Интернам соскучился?

8d385517fe3f83a8602cf71279bb2fd1.png


8a92b7a7734978a8de4769104ecd189f.png


3d4499e72389ec0c2ea5c617f54a42d2.png


d888baa5191cd96710c1fe1fa925216b.png


:D:D:D

качаем тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо)
 
уже вроде как 2 недели качаем
 
Димокс, тебе сериал нравится?
 
исторические серии, как по мне - гавно. Следующие еще не смотрел
 
Димокс, тебе сериал нравится?
Мне нравится люди которым ничего не нравится. :) У них как не спросишь, что они смотрят, так они либо ничего не отвечают, с умным видом. Либо говорят что смотрят "Крестный отец". Так всю жизнь один фильм и смотрят :D

Из сериалов смотрю только "Во все тяжкие".

А интерны это так... Я вообще не один живу. Жена смотрит и я тоже. А что? Чисто поржать, серии по 20 минут, перед сном самое оно :)
 
Мне нравится люди которым ничего не нравится. :) У них как не спросишь, что они смотрят, так они либо ничего не отвечают, с умным видом. Либо говорят что смотрят "Крестный отец". Так всю жизнь один фильм и смотрят :D

Я вообще не один живу. Жена смотрит и я тоже. А что? Чисто поржать, серии по 20 минут, перед сном самое оно :)

У меня жена смотрит, теперь благодаря твоей теме качать прийдётся.:(
Мне Воронины больше нравятся:D

Все, скачал. А хуле, с меня не убудет:)
 
Воронины - отстой вообще. В мае обещают Счастливы вместе и Реальные пацаны, кстати. Вот это будет рок-н-ролл!

Ничего плохого в том, что я смотрю эту хуету не вижу. У меня еще в плеере Гуф есть, а в телефоне - инстаграмма андройдная, не говоря уже, о виндовсе в компе и мониторе с ТН-матрицей. Лоашара, я - капец :(
 
А я, как последний лох, Игры престолов второго сезона посмотрел вторую серию - что-то галимовато.
 
Воронины для женатых с детьми :)
А Универ бред какой-то...
 
Универ, Букины, Мабукины, Воронины вместе с Колянами это полная хня в сравнении со Сватами :)
 
Сваты - очко, как и все проекты этого чувака уматного с КВНа. в принципе, мне говорили, смотри с начала, но, то что сейчас по тв идет - гавно.

Ну и мужик этот сам по себе отличный, а в остальном - фее
 
надо будет глянуть )

x_3e55c7a6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу