Тема для обсуждения заработной платы - зима 2012 года

Kozo Lamps - да уж, вещь явно на любителя :D
Если ты делаешь такие оригинальные вещи, то да - прямая дорога на ebay. Посылку в Америку послать не намного сложнее, чем в Мерефу (если кто-то конечно заинтересуется).

Я не настолько оригинален. Но как пример, ты понял. Кстатти чувак который эту херню придумал заработал на них ТАМ неплохо. Вот те и херня.;)
 
Я ни одного дня в своей жизни не проработал на дядю. Стартовал без копейки в кармане. И ниче, через год квартира, машина и тд. Правда ща бы не прокатило, квартиры в 10 раз дороже, но тем не менее. Я это все к чему? К тому что ну не выйдет получать в харькове много если ты обычный трудяга, если всем платят по 3К так и тебе будут. Это у меня дружбан, сидит без работы я ему говорю манагером до меня в перспективе хош поработать? И начинается чес про какието 5К у когото гдето, блять если ж ты такой умный хуле ты уже 2 года нихуя работу на 5К не находишь? Нет, я знаю конечно выдающихся людей, кто работая на иностранные представительства имеет и по 20К зарплату, какиенибудь региональные представители, но не всем же ими быть:). Короче хочешь денег - работай на себя. Но сразу имей ввиду, больше ответственности, больше нервов, и очень очень много работы. Или придумай чтото концептуально новое. Мебель? Ок, в харькове я не смог купить сраный обеденный стол, везли спецом из киева, и то чисто по знакомству, в хар. инетмагазах полная лажа. На кухни смотрю - смесь оторопи и отврата за редким исключением. Сделайте чтото концептуально иное, - будет бонус.
 
Это у меня дружбан, сидит без работы я ему говорю манагером до меня в перспективе хош поработать?
и скок ты ему в зарплату на ставку предложил?:D дружбану-то своему, другу детства...
 
да епона же мать :D:D:D

от сообщения к сообщению вы пишете, как вам плохо и все вас обижают.

повторяю - задайте финансовую планку, я показал вам привер.
по этой планке откройте срез вакансий по харькову и УСЁ

Провел на сайте поиска работы срез по планке 600баксов. одни айтишники на первых 5 сраницах.:D:D:D
500 баксов - айтишники, технолог по пластмасам преподаватели и водитель экспедитор и один администратор. Мля все мимо.
Ниже????????????????
 
Ничё, скоро подтянется армия айтишнегов из индии и ирана те будут за 300 баксов кнопить день и ночь.:D

Армия из индии уже давно там, даже раньше нас. и ниче- уживаемся как-то, даже вместе на одном проекте бывает работаем )
 
Провел на сайте поиска работы срез по планке 600баксов. одни айтишники на первых 5 сраницах.:D:D:D
500 баксов - айтишники, технолог по пластмасам преподаватели и водитель экспедитор и один администратор. Мля все мимо.
Ниже????????????????

Вот тебе 200 вакансий на сумму от $1000 баксов. Большинство IT - но других тоже дохера.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот тебе 200 вакансий на сумму от $1000 баксов. Большинство IT - но других тоже дохера.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати, охуенная тема:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и как видно ТС любит написать много слов, так что можно попробовать удалённо сценарии ебашить для нашего говноТВ.
судя по шоу, которые иногда видишь, спрос будет.

1200 гр + 10% от прибыли. Это не так мало если реально вкалывать, 2.5-3К гришек и выйдет

какой же он вам дружбан после этого? :D
 
как видно ТС любит написать много слов, так что можно попробовать

Я скорей от него ожидаю отмазок на все эти и другие вакансии в стиле "не, это не мое... та нуна... та то ж работать надо... это не умею... то не хочу... та тут наебуют..." и т.д.

Ну, хотя посмотрим, может я слишком плохо о нем думаю :D
 
Салют! Как гость с Юга(из Алматы) скажу так, у нас( в Казахстане) огромный дефецит специалистов. Каких бы то ни было, но СПЕЦИАЛИСТОВ, и один из главных поставщиков спецов это ваш регион. Зарплаты приличные,например недавно искали инженера ОТК п овентиляционному оборудованию со знанием всех ГОСТов и проч. зарплата не менее 2500 тысяч но только американских денег, или на Тенгиз в газодобывающей отрасли нужны специалисты разного профиля...не *подай принеси иди нах* а именно специалисты и профессионалы, зарплаты соответствующие.

Как-то не очень верится...

cF9sMFvzAjQ
 
Я скорей от него ожидаю отмазок на все эти и другие вакансии в стиле "не, это не мое... та нуна... та то ж работать надо... это не умею... то не хочу... та тут наебуют..." и т.д.

Ну, хотя посмотрим, может я слишком плохо о нем думаю :D
ну надежда умирает последней... хотя мне тоже почему-то так кажется
 
Как-то не очень верится...

cF9sMFvzAjQ

то что на видео произошло в как раз в нефтедобывающем регионе Атырауской области и как раз по зарплатам . Зарплаты которые получали граждане Казахстана НЕ специалисты в среднем 1000 долл США а китайским спецам там платили 2500 долл да и потом 16 декабря когда произошел данный конфликт был как раз днем республики ну и нашлись провокаторы которым было на руку стравить народ
 
Я ни одного дня в своей жизни не проработал на дядю. Стартовал без копейки в кармане. И ниче, через год квартира, машина и тд. Правда ща бы не прокатило, квартиры в 10 раз дороже, но тем не менее. Я это все к чему? К тому что ну не выйдет получать в харькове много если ты обычный трудяга, если всем платят по 3К так и тебе будут. Это у меня дружбан, сидит без работы я ему говорю манагером до меня в перспективе хош поработать? И начинается чес про какието 5К у когото гдето, блять если ж ты такой умный хуле ты уже 2 года нихуя работу на 5К не находишь? Нет, я знаю конечно выдающихся людей, кто работая на иностранные представительства имеет и по 20К зарплату, какиенибудь региональные представители, но не всем же ими быть:). Короче хочешь денег - работай на себя. Но сразу имей ввиду, больше ответственности, больше нервов, и очень очень много работы. Или придумай чтото концептуально новое. Мебель? Ок, в харькове я не смог купить сраный обеденный стол, везли спецом из киева, и то чисто по знакомству, в хар. инетмагазах полная лажа. На кухни смотрю - смесь оторопи и отврата за редким исключением. Сделайте чтото концептуально иное, - будет бонус.

Сказал человек, у которого в интернет-магазине телевизор на 200 баксов дороже, чем аналогичная модель в США в универмаге для нищебродов :іржач:
 
Сказал человек, у которого в интернет-магазине телевизор на 200 баксов дороже, чем аналогичная модель в США в универмаге для нищебродов :іржач:
а доставку/растаможку отменили уже? :eek:
покупай в США, если дешевле выходит
 
Сказал человек, у которого в интернет-магазине телевизор на 200 баксов дороже, чем аналогичная модель в США в универмаге для нищебродов :іржач:

не ну это тут вообще не при чём)) технику же не в украине собирают, так что в эти 200 баксов спрятаны:
.логистика
.таможня
.расходы дистриба
.хотелки дистриба
.расходы вайтрэббита
.хотелки вайтрэббита

в любом случае эту тему в этом топике лучше не развивать )))
 
а доставку/растаможку отменили уже? :eek:
покупай в США, если дешевле выходит

не тупи, я с позиции конечного покупателя говорю .

не ну это тут вообще не при чём)) технику же не в украине собирают, так что в эти 200 баксов спрятаны:
.логистика
.таможня
.расходы дистриба
.хотелки дистриба
.расходы вайтрэббита
.хотелки вайтрэббита

в любом случае эту тему в этом топике лучше не развивать )))

Нет, блять, их в Манхеттене собирают - вот почему они на 200 баксов дешевле .
 
Заведи блог на тему "мытарства 30-летнего конструктора" сейчас это популярно, пиши в нем примерно то же, что и в этой теме. А как раскрутишься - бабло само поплывет.


Да и не парься, на ХФ 90% задротов, которые и 3000 заработать не в силах.
 
Нет, блять, их в Манхеттене собирают - вот почему они на 200 баксов дешевле .

их собирают в китае, то понятно. но так из китая до дос-анджелеса напр танкер быстрее доплывёт, чем до одессы, так шо можно и подождать .а выйдет дешевле в логистике огого как. это раз.
а во тещё пример - в молдавию сетевое оборудование в серую нельзя было ввозить 100% пару лет назад и оно у них всё стоило дороже, чем в хохляндии процентов на 20 точно. и ничё, не спрашивали схуяли.
в любом случае эта ваша претензия уводит тем в другую ветку. не надо, чесслово.
а ещё лучше, я сам спорить не буду :D
 
не тупи, я с позиции конечного покупателя говорю .
так кто из нас тупит? :D товар здесь самопроизвольно материализуется или как? привезти нужно? налоги местные известны? так а что ты тогда хотел в стране, которая по налоговому беспределу (количество налогов, их размер, "особенности" проверок и т.п.) на одном из первых мест в мире, по простоте ведения бизнеса - на одном из последних?
у нас все дороже, не знал? и дешевле не получится. что можно - покупай там, что не получается - придется платить здесь. причем тут конкретный владелец инет-магазина? такие вопросы повыше задавать надо...
 
так кто из нас тупит? :D товар здесь самопроизвольно материализуется или как? привезти нужно? налоги местные известны? так а что ты тогда хотел в стране, которая по налоговому беспределу (количество налогов, их размер, "особенности" проверок и т.п.) на одном из первых мест в мире, по простоте ведения бизнеса - на одном из последних?
у нас все дороже, не знал? и дешевле не получится. что можно - покупай там, что не получается - придется платить здесь. причем тут конкретный владелец инет-магазина? такие вопросы повыше задавать надо...

так ото ... попердел в лужу, пальцы порастопыривал, шороху навёл, типа отмазал Кроля ...
 
Назад
Зверху Знизу