Добкин говорит, что в задержании руководителя «Инвестора» нет никакой политики

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196850
Добкин говорит, что в задержании руководителя «Инвестора» нет никакой политики

23.09.2011 09:15

Губернатор назвал это дело «вопиющим» и надеется на справедливый приговор


Как сообщалось, председателя правления АО «Инвестор» Андрея Перееденко и еще двух человек, подозреваемых по делу об оформлении на подставных лиц 700 га земли под Харьковом фирмой «Доро», задержали 21 сентября. Эту фирму связывают в бывшим губернатором, ныне - главным «бютовцем» области Арсеном Аваковым. Но задержание ее сотрудников никак не связано с политикой, уверен Михаил Добкин.

Михаил Добкин губернатор: Это случай не единичный, но это вопиющий случай, который показывает, насколько люди свободно себя чувствовали, находясь в высоких креслах обладминистрации. И я думаю, что все получат там справедливый приговор. Мне не стыдно ни за одно мое решение по земле. Если у кого-то будет хоть один вопрос, я готов ответить за все свои подписи. Вот пусть теперь они ответят за то, что они делали


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Темы нет по вопиющим случаям свободы с чувствительностью в сегодняшней администрации?
 
:рл: ММ, Вам напомнить как Вы решили строительные вопросы к Вам от КРУ в бытность Вашу мером?;) Вы нагло лжёте, "находясь в высоких креслах обладминистрации", под патронатом президента. Ну, надеюсь Вам таки прийдётся ответить, не только за подписи, но и за устные распоряжения. Без всякой политики.:D
 
Добкин и Кернес всем известные откровенные лгуны и обманщики.
Мы Вам верим
КУУУУ
 
Что то тактично промолчал медиапорт:)
 
Назад
Зверху Знизу