А Ваши дети моют в школе полы?

Наймите неофициально в частном порядке.

такая мысль была и есть, но мнения в классе разделились - некоторые мамки прям кипятком писяют от того, что ихнее чадо будет драить класс и они категорически против уборщицы. Если они не изменят своего мнения, то окончится тем, что только их дети и будут принимать участие в мытье полов:)
 
тут некоторае путают мытье школы и мытье класса! класс это учебный кабинет а школа это здание где размещены учебные классы!

Какая разница??? Ну я понимаю что надо парты ровно поставить, стулья, доску вытереть и всё! Я не хочу учить ребёнка на уборшика/цу!
 
дык я не спорю...даже одобряю и поощряю многостраничный флуд...я например в старших классах мыл полы...правда я учился не в харькове...

Все мыли полы.
и никто от этого глупее не стал. Вообще, труд облагораживает человека, а запиздоны "мой ребенок не будет мыть полы по причине голубых кровей" - полная вздрочь!
Поддерживаю - полы мыть надо.
 
Вот-вот. Мы в школе вообще выливали ведро воды на пол, размазывали ее тряпками и ждали пока высохнет, сидя с ногами на партах и щелкая семечки. Не уверена, что нынешние школьники усердствуют в уборке класса. Так не проще ли скинуться и нанять уборщицу?

А я ссал в ведро когда дежурили девки и просили меня принести воды. :іржач:
 
Деректора можно привлечь за такую ху... или снять денег шантажом
 
:eek:Санстанция не разрешает иметь в штате уборщицу?
 
вроде как санстанция не разрешает... я пока глубоко в этом вопросе не копал, не знаю может оно так и есть.
Завралась администрация. Какое дело санстанции до того, кто убирает классы - ученики или уборщица? Лишь бы чисто было.
 
Или деньги в фонды школ классов или бесплатный труд детей, а то они и деньги сшибать гаразды, а потом прийди и поубирай еще (не важно я или мой ребенок). Все эти дежурства, практики по ремонту и уборки школ - отстой и пережиток. Еще бля заслали б детей в село картошку за фермеров поубирать, как это было в моем детстве, дети убирали, учителя ведрами тырили.
 
Завралась администрация. Какое дело санстанции до того, кто убирает классы - ученики или уборщица? Лишь бы чисто было.

Уборщицы все проходят мед комиссию - это было с самого коммуняцтва. От туда и санстанция.

Просто они чес пускают и как тут уже Немо говорил - у них числятся мертвые души.
 
Да, в них я сморкался. :)

А что выросло? Не это? :D
12516094613ge2Y7.jpg
 
В мое время дежурные по классу мыли полы и не было никаких проблем.
 
А Ваши дети моют в школе полы???

Это что за дебилизм?????????
С какого хрена мой ребенок должен мыть полы?????

(Экспуатация детского труда, статья 150 Уголовного кодекса Украины)

Школа существует для того, что-бы в ней дети получали знания!!!!!

А полы должны мыть учителя, заучи, директора!!!!!!!!!

За какой хер им платят деньги?!?!?!?
 
ниче. я кабинет тоже мыл, а школу уборщица!

а я не желаю, чтобы моя дочь в выстиранной и выглаженной форме выполняла работу уборщицы... Вообще-то за принуждение к труду статья имеется, а тут ещё и несовершеннолетние
 
Назад
Зверху Знизу