Так кто же все-таки мэр Харькова?

ps Отдыхайте - потом вернемся к разговору.:rolleyes:

темболее,разговор не о чем,ведь работодатели теперь нах не нужны,все решают юристы сторон,о сумме отката:Dне думаю,что громаду должна эта "судебная" возня интересовать,да нас и никто спрашивать не будет,ведь 1\5 изберателей свой выбор сделала(какраз укладывается в число кровной взаимопомощи и гойского,извените,долбо\бизма)нам нужно создать такую ситуацию,когда "выигравший"сядет в кресло,а воровать уже не возможно,ведь кандидатов меерский оклад не итересует,их нтрересует наше молчаливое созерцание происходящего ,итак, какие у кого мысли?:пиво:
 
- Гена, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая.
- Ну?
- Хорошая - тебя выбрали мэром, плохая - за тебя никто не проголосовал.
 
темболее,разговор не о чем,ведь работодатели теперь нах не нужны,все решают юристы сторон,о сумме отката:Dне думаю,что громаду должна эта "судебная" возня интересовать,да нас и никто спрашивать не будет,ведь 1\5 изберателей свой выбор сделала(какраз укладывается в число кровной взаимопомощи и гойского,извените,долбо\бизма)нам нужно создать такую ситуацию,когда "выигравший"сядет в кресло,а воровать уже не возможно,ведь кандидатов меерский оклад не итересует,их нтрересует наше молчаливое созерцание происходящего ,итак, какие у кого мысли?:пиво:

Ну кучму 2 раз так же выбрали:rolleyes:
 
Лучше бы и 3-ий раз его выбрали
 
Лучше бы и 3-ий раз его выбрали

три меноры в одних руках,не многоли?:Dда и громада-президент,какая связь?это политическая должность,а не хозяйственная,вот верховнорадовский бордель,эт да,наша тема,а чтобы не путаться в двух соснах,надо понимать процессы глобализации,мыслить пятилетками,признать кровное различие,или хотябы друг у друга учиться:пиво:
 
А что Вам не понятно? Если Вы хотите уточнить моё мнение, то я считаю, что выбирать некого было. И не считаю Кучму плохим президентом, особенно на фоне его преемников.

Согласна с ViLL1 полностью
 
А что Вам не понятно? Если Вы хотите уточнить моё мнение, то я считаю, что выбирать некого было. И не считаю Кучму плохим президентом, особенно на фоне его преемников.

Та Кучма по сранению с этим всем сбродом золотой президент был!
 
Бала стабильная трясина.
Стабильная - хорошо...
Трясин - плохо!

Не хочу уточнять - но была возможность прыжка в экономике.
И весь этот майдан устроили что б это просрать и отбросить страну назад - и это было выполнено полностью:(
 
Та Кучма по сранению с этим всем сбродом золотой президент был!

В чём?

Тока не абы попиздеть... а по пунктам и факты!

Не хочу уточнять - но была возможность прыжка в экономике.

А Вы уж уточните пожалуйста.
 
Та Кучма по сранению с этим всем сбродом золотой президент был!

:клас: Но ведь не все это понимают. Лучше искать недостатки и дерьмом поливать, чем посмотреть объективно.


HighLander, неужели Вы не видите разницу, которая произошла в стране? Что нужно обьяснять? Всё таки положение Украины тогда и сейчас - это сто шагов назад с прискоком.
 
А Вы уж уточните пожалуйста.

Ну если кратко - пока тут шел дерибан и разборки: то РФ построила заводы и необходимость в наших ХАЗах и ФЭДах и прочем просто отпала - и так почти во всем:rolleyes:
 
Ну если кратко - пока тут шел дерибан и разборки: то РФ построила заводы и необходимость в наших ХАЗах и ФЭДах и прочем просто отпала - и так почти во всем:rolleyes:

Так так и было бы хоть с ним хоть без!

Ещё доводы... плиз.
 
Ну если кратко - пока тут шел дерибан и разборки: то РФ построила заводы и необходимость в наших ХАЗах и ФЭДах и прочем просто отпала - и так почти во всем:rolleyes:

Вот именно. По любому пункту была хоть минимальная, но стабильность, да еще и с перспективой.
 
Назад
Зверху Знизу