• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто чем любит заниматься на скучных парах?)

Я обычно на "скучных" парах фтыкал с умным видом, или что-то калякал, типа конспекта. А народ чем только не занимался. На философии как-то один чудак реально захрапел и его храп начал забивать голос лекторши. Его с позором выставили:D "Да не восхропи на лекции, дабы храпом своим не разбудить рядом спящего и не отвлекать лектора" (С)
У другого - футбольного фаната - была ручка с закончившейся ампулой и он ей с умным видом водил по футбольной газете, штудируя очередную турнирную таблицу.
Ну бухать на задних рядах, в карты резаться - это классика.
Спать дома - тоже вариант, но потом было впадлу переписывать конспект, который всё равно требовали на сессии.
 
ну, все, что перечислили: где-то спала, где-то в депчик, где-то читала (Чехова-Достоевского, кстати:eyecrazy:. Восполняла, так сказать, пробел в школьном образовании). К теме стишок-загадка вспомнилась:

В комнате большой сидят
Человек под пятьдесят.
Приглядись - у всех дела:
Восемь рубятся в "козла",
Девять чертят чертежи,
Пять смеются от души,
Шесть сошлись в морских боях
Три рисуют на столах,
Двое поедают сливы
Семь читают детективы
Четверо журнал глядят
Ну и трое просто спят!
А один (какой-то странный)
Битый час уже стоит
И о чем-то в полный голос
Сам с собою говорит.
 
меня сразу прикола грустная надпись в хирэ на вступительных экзаменах на парте "уходите дети отсюда....."

а еще "пульт управления лектором".... чего там только не писали, всякие: отключить, включить, успыть, убить, оживить, засейвить, налить сто грамм, дать поджопник, ну итд :)
 
RAFAIL сказав(ла):
отжеш народ.. работать пиздуй, если тебе на парах скучно!
какая работа?! в армию. там умееют занять скучающих студентов
 
x_590c2cbd.jpg
 
Хочу узнать кто чем еще любит заниматься на скучных парах))

Я люблю их прогуливать :ги:

"Да не восхропи на лекции, дабы храпом своим не разбудить рядом спящего и не отвлекать лектора" (С)

Ахахахх жесть :підстолом:
 
Скучные лекции в основном не посещаю. А так помню, даже в шахматы на первом курсе играл. А сейчас - музыка, фильмы на ноуте можно посмотреть, поделать какие-либо свои дела или что-то по другим предметам. Короче опций масса.
 
РЗА ведет профессор Баженов) А насчет армии,так я на военке учусь...)
 
мы в морской бой играли
 
конспекты переписывал на парах ... с предметов на которых было скучно :ги:

философию смотрю все не любят :)
группа емс-53б ее не любила особенно ... лектор была закидана ручками и карандашами (стерва та еще была) :збентежений: :ги:
 
РЗА ведет профессор Баженов) А насчет армии,так я на военке учусь...)
Релейку на будущее советую послушать, если по специальности будешь работать. Понять его непросто, но он предмет знает.
 
Релейку на будущее советую послушать, если по специальности будешь работать. Понять его непросто, но он предмет знает.

Я стараюсь,ток не всегда получается,понять действительно непросто)
 
на скучных парах я читаю ХФ на своём смартфоне :)
 
ну когда я учился в политехе (еще ХПИ назывался), то на скучных парах или преферанс или портвейн в кондитерской на углу Фрунзе, или Гастроном на пушкинской (на 1 руб можно было отлично выпить в наливайке), ну или кафе Ягодка на краснознаменной ... опосля любая лекция становилась очень интересной и смешной
 
РЗА ведет профессор Баженов) А насчет армии,так я на военке учусь...)

Баженов все еще носит синие рубашки? :)
И именно с ним, как по мне, очень даже можно договориться (я не про деньги)

Если б вдруг сейчас занесло на такие пары - достал бы нетбуку.
 
а у нас как-то был прикол, дедушка-препод чето вещает насчет того что тяжело вам на сессии будет, а один товарищ без комплексов задолбался слушать и говорит "а Вы ЭТО дело уважаете ??" ну и ладонь так от стола приподнял на высоту пол-литры, на что дедуля выдал "Я уважаю ПЛАН, который надо сдать вовремя". пол-аудиотрии лягло в истерике, а дед так и не понял в чем дело..... :)
 
Назад
Зверху Знизу